загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он также и гражданин Российской Федерации...Заслуженный артист РФ...и Народный артист РФ....а Вы кто?
Разве? Живет в Канаде, жена гражданка Канады. В РФ приезжает только работать, не смешите мои тапочки haha_rt_56.gif Я хотя бы тут живу и работаю happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.02.2018 13:24
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не время, а власть такая была. Бесчеловечная. ГУЛАГ- главное управление исправительно- трудовых лагерей, а самих лагерей было много,разной локации и назначения. Были и специальные лагеря для этнических немцев, и трудармия, и спец. поселения для членов семей. Просто по национальному признаку, поймите!!!! Чем не фашизм? И это все началось до второй мировой. Я не могу написать вам всю историю, у меня нет на это времени, с у вас- желания узнать, иначе вы бы были в курсе.
Ненависть к немцам началась на Руси еще в первую мировую войну. Власть тут ни при чем.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Разве? Живет в Канаде, жена гражданка Канады. В РФ приезжает только работать, не смешите мои тапочки Я хотя бы тут живу и работаю
А разве он лишён Российского гражданства?...или если женился на иностранке, то все?...Высоцкий женившись на гражданке Франции автоматом лишился советского гражданства?...Не сочиняйте...
У него есть российский паспорт. из Канады В Россию ему виза не нужна, так как он гражданин РФ cool_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
А разве он лишён Российского гражданства?...или если женился на иностранке, то все?...Высоцкий женившись на гражданке Франции автоматом лишился советского гражданства?...Не сочиняйте... У него есть российский паспорт. из Канады В Россию ему виза не нужна, так как он гражданин РФ
А что, Высоцкий поливал грязью свою Родину? Может он эмигрировал куда-то и оттуда поливал грязью родную страну? haha_rt_56.gif Я вам так скажу, человек воспринимает мир через призму своего ума, то как он его оценивает говорит не о мире, а о нем самом. Поливать грязью страну в которой не живешь, много ума не надо. Надо просто эту грязь в себе нести bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.02.2018 13:29
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что, Высоцкий поливал грязью свою Родину? Может он эмигрировал куда-то и оттуда поливал грязью родную страну?
Слово то какое....поливал....
Вы так и Лермонтова сейчас с грязью смешайте....как это посмел назвать Россию немытой...и страной рабов и господ.....
П.с. а по Серебрякову - ДА...он гражданин РФ и сейчас wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2018 13:32
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Слово то какое....поливал.... Вы так и Лермонтова сейчас с грязью смешайте....как это посмел назвать Россию немытой...и страной рабов и господ..... П.с. а по Серебрякова - ДА...он гражданин РФ и сейчас
А что Вам не нравится? Лермонтов в Канаду не выезжал, слава богу, ему можно, он тут у нас жил и умер.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ненависть к немцам началась на Руси еще в первую мировую войну. Власть тут ни при чем.
Сами виноваты? И те, кто просто родился с не той национальностью?
Нет слов.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что Вам не нравится? Лермонтов в Канаду не выезжал, слава богу, ему можно, он тут у нас жил и умер.
Он тоже... из шотландцев, не русский то бишь biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что между национальностью и гражданством нет разницы?
Представьте себе.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Солженицына что ли начитались?
Нет. Собирала историю предков для детей. Архивы, запросы, сыщики, генетический тест. Все грамотно, не переживайте.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Представьте себе.
Сейчас в России много мигрантов. И больше всего в Москве. В московских роддомах рождается много детей узбеков, таджиков, киргизов. И им автоматически присваивают российское гражданство. И знаете, я не хочу иметь с ними одну национальность. Уж простите мне мою нетолерантность.
Если уж Путин решил изобрести новую национальность - российскую, то пусть создаст банк собственной спермы, чтоб зародилась новая национальность - путинейцы sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сейчас в России много мигрантов. И больше всего в Москве. В московских роддомах рождается много детей узбеков, таджиков, киргизов. И им автоматически присваивают российское гражданство. И знаете, я не хочу иметь с ними одну национальность. Уж простите мне мою нетолерантность. Если уж Путин решил изобрести новую национальность - российскую, то пусть создаст банк собственной спермы, чтоб зародилась новая национальность - путинейцы
Нация и национальность не одно и тоже, внутри американской нации далеко не одна единственная национальность. Почему у нас должно быть по другому? национальность (если ничего не путаю, по Далю) определяется языком на котором человек думает. А не страной в которой он живет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
...В московских роддомах рождается много детей узбеков, таджиков, киргизов. И им автоматически присваивают российское гражданство...
Только если как минимум один из родителей гражданин РФ.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Он тоже... из шотландцев, не русский то бишь
Вы мне таким образом хотите сказать, что он исключительно из Шотландии писал про немытую Россию? ок! принято! lol_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вот что ни говорите,Россия просто райский уголок для восхождения беспринципных личностей,они ради тёплого места для своей задницы готовы самому чёрту служить biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Сами виноваты? И те, кто просто родился с не той национальностью? Нет слов.
Я вам так отвечу. Никогда ничего не имела против людей других национальностей. До последнего времени. Когда в России образовался наплыв мигрантов без определенных профессиональных навыков, зато со своими определенными представлениями об отношениях в обществе. Вы про ГУЛАГ читали, а я его на своей работе ощущаю. Где охранники из Дагестана, и ведут себя, как на зоне. Я - пахан, остальным молчать! И все молчат, потому что боятся. А он всего лишь человечишко без образования....но очень агрессивный.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Вот что ни говорите,Россия просто райский уголок для восхождения беспринципных личностей,они ради тёплого места для своей задницы готовы самому чёрту служить
А что, это разве плохо, когда у человека есть больше возможностей? haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Представьте себе.
Я представляю себе, что гражданство - это по большому счету что-то из правового поля. Вот "нация" ближе к этой опере.
А "национальность" - это из разряда этноса, культуры.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вам так отвечу. Никогда ничего не имела против людей других национальностей. До последнего времени. Когда в России образовался наплыв мигрантов без определенных профессиональных навыков, зато со своими определенными представлениями об отношениях в обществе. Вы про ГУЛАГ читали, а я его на своей работе ощущаю. Где охранники из Дагестана, и ведут себя, как на зоне. Я - пахан, остальным молчать! И все молчат, потому что боятся. А он всего лишь человечишко без образования....но очень агрессивный.
А охранники из Дагестана когда стали мигрантами?....они граждане РФ по праву рождения - коренной народ РФ
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2018 13:56
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Только если как минимум один из родителей гражданин РФ.
Ничего подобного. У меня на работе горничная из Кыргизстана. Она родила ребенка в Москве. Ни у нее, ни у мужа нет гражданства РФ, а у ребенка есть.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
31
В теме "Национальная идея." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр