загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Единый федеральный информационный регистр населения РФ
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
видео, как я понимаю, вы не посмотрели... наше гос-во никогда ничего не делало для удобства граждан...
не понимаешь-как и суть законопроекта...
"Там будут указаны актуальные данные о гражданине: ФИО, дата рождения и смерти, пол, семейное положение, гражданство, а также информация, подтверждающая эти сведения.
Данные из регистра будут предоставлять государственным и муниципальным органам, МФЦ, нотариусам, а также самому гражданину или его законному представителю"...
ты до этого ни когда данные в гос.учреждения не предоставляла?...их теперь просто переводят в единый реестр)а ты паникуешь))...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
а при чем тут мои годочки? завидуете? или сказать больше нечего?
Давайте размышлять логически... У меня указанный на сайте и по паспорту возраст совпадает, у вас указанный возраст уменьшен по сравнению с паспортным на 5 лет... Кто тут каким годам завидует? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 17:55
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Давайте размышлять логически... У меня указанный на сайте и по паспорту возраст совпадает, у вас указанный возраст уменьшен по сравнению с паспортным на 5 лет... Кто тут каким годам завидует?
sarcastic_rt_50.gif
товарищ Нострадаму вы тут Наполеона не встречали ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я не могу отказаться от машины, так как мне необходимо возить на дачу тяжелые сумки, такси дорого.
Что Вы предлагаете сделать в этом случае? Продать дачу?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 03.06.2020 17:59
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты до этого ни когда данные в гос.учреждения не предоставляла?...их теперь просто переводят в единый реестр)а ты паникуешь)).
неа, не предоставляла girl-blum_rt_68.gif
я не паникую, я просто против всего этого... music_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Думаю речь не о том, предоставлять свои данные или нет, включаться в эту систему или нет. А о том, что нужно стараться не допустить реализации этой идеи. И хотя её внедрение уже идет полным ходом, шансы на разворот наверно есть. И люди которые пытаются что-то делать есть, и их не мало. Они имеют определённые знания, опыт и даже получают за это зарплату. То есть для них, это работа. Но мы мало об этом знаем, медийное пространство сильно регулируется.
Я согласна их поддерживать. Что нужно делать? Конкретно... Можно в личку
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не могу отказаться от машины, так как мне необходимо возить туда тяжелые сумки, такси дорого. Что Вы предлагаете сделать в этом случае? Продать дачу?
на любое противозаконное действие, которое нарушает декларацию о правах и свободах человека, надо отвечать тоже действием, которое сведет противозаконие к нулю...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я согласна их поддерживать. Что нужно делать? Конкретно... Можно в личку
Включать голову. В каждой конкретной ситуации.
Сказали - маски одеть, оденьте карнавальную sarcastic_rt_50.gif Сказали одеть перчатки - оденьте эротические. Цирк значит цирк)
Любую ситуацию можно свети к абсурду
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 18:08
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас большинство ломилось из СССР в капитализм
Вы путаете СССР как страну, и капитализм как строй. Знаете, не вам тут спорить идите подучитесь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы путаете СССР как страну, и капитализм как строй. Знаете, не вам тут спорить идите подучитесь.
нет, не путаю
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы путаете СССР как страну, и капитализм как строй. Знаете, не вам тут спорить идите подучитесь.
а вот и Наполеон sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на любое противозаконное действие, которое нарушает декларацию о правах и свободах человека, надо отвечать тоже действием, которое сведет противозаконие к нулю...
Это теория... Я бы хотела получить практические рекомендации.
Карнавальную маску всё равно надо покупать. Я не хочу тратить на это деньги и время.
Что по поводу постановки машины на учет?
Что конкретно можно сделать, не участвуя в цирке?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 03.06.2020 18:15
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это теория... Я бы хотела получить практические рекомендации. Карнавальную маску всё равно надо покупать. Я не хочу тратить на это деньги и время. Что по поводу постановки машины на учет? Что конкретно можно сделать, не участвуя в цирке?
Почитайте историю, как Индия боролась против Английского рабства
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что по поводу постановки машины на учет?
про это я уже писала
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а вот и Наполеон
Вы смешны реально... Если и поднимать бучу то не вам
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Почитайте историю, как Индия боролась против Английского рабства
Цели и методы борьбы Ганди были близки к некоторым утопическим направлениям и толстовству. Сам Ганди отмечал: «Три современника оказали на меня сильное влияние: Райчандбай своим непосредственным общением со мной, Толстой своей книгой «Царство Божие внутри вас» и Рёскин своей книгой «У последней черты». Так в жизни одного человека удивительным образом сплелись воззрения индуизма, христианства и социализма.

Принципиальной особенностью национально-освободительной борьбы Махатмы Ганди являлось то, что он отвергал любые формы насилия. Проповедуя более трех десятилетий свою философию, великий подвижник способствовал нравственному обновлению индийского общества. Его возвышенные идеалы и принципы, изменяя социальные стереотипы, в очень большой степени повлияли на расстановку политических сил в стране. Благодаря широкому народному фронту ненасильственного сопротивления, а также разумной активности политического ядра в решающий момент, в 1947 году Индия мирным путем получила независимость от Британии.

Первая мировая война 1914–1918 гг. особым образом отразилась на жизни индийского общества. Резко обострились противоречия между местным населением и колонизаторами. А после Великой Октябрьской социалистической революции в Индии началось массовое антиимпериалистическое движение. Это помогло Ганди осознать, что в борьбе с колонизаторами за какие-либо социальные и политические уступки необходимо опираться на широкие слои общества, что только поддержка масс позволит национально-освободительному движению добиться независимости страны.
С этого времени Ганди и его последователи стали разъезжать по всей стране, выступать на многолюдных митингах с призывами к сопротивлению против господства Великобритании над Индией. Вместе с тем, сторонники Ганди осуждали классовый подход и революционные призывы к борьбе с колонизаторами. Они проповедовали разрешение социальных конфликтов мирным судебным путем.

Дискриминационное законодательство, составленное британскими правителями, фактически лишало индийцев гражданских прав. Ганди решил, что изменить эту реальность возможно за счет использования принципа одоления зла посредством любви. Для этого он разработал и применил практику пассивного гражданского сопротивления: предлагалось игнорировать аморальные законы, невзирая на судебные преследования, угрозы заключения в тюрьму и все виды страданий, но не испытывать желаний возмездия, затаенной ненависти или гнева. Ганди надеялся, что в этом случае даже самые жестокие правители в конце концов смягчатся, осознают свои ошибки и исправят их. Ганди возлагал очень большие надежды на свой метод, поскольку у него была глубокая вера в душевную доброту британского народа, которая, как он думал, могла бы быть развита с помощью морали — путем показа в действенной форме подлинности обид и правоты своего дела.
Ганди утверждал, что реакция человека на несправедливость имеет три формы: ответная агрессия, пассивность, активное ненасилие. Ответный гнев противоречит принципу уважения к человеку. Пассивность — тоже, поскольку инертное подчинение злу делает его только сильнее. А вот активное ненасилие позволяет разрушить страх, настоять на своей собственной жизненной позиции, а не отойти от нее, и в итоге добиться результата.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 18:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы смешны реально... Если и поднимать бучу то не вам
mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
товарищ Нострадаму вы тут Наполеона не встречали ?
Ах да... Извините... Вам 46, а не 47 по факту, об этом хотите сказать? grin-ast_rt_40.gif


В январе 18 года Вы хвалились, что в свои 44 вы выглядите на 35
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ах да... Извините... Вам 46, а не 47 по факту, об этом хотите сказать? В январе 18 года Вы хвалились, что в свои 44 вы выглядите на 35
нет вам покоя с тех пор sarcastic_rt_50.gif столько лет завидуете sarcastic_rt_50.gif
вы сделали мне рекламу yahoo_rt_84.gif просмотры моей анкеты увеличились
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 18:49
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
нет вам покоя с тем пор всё завидуете
Опять вопрос на логику повторно, раз возраст Ваш выявлен вашими же словами... Кто какому возрасту завидует, если один не стесняется своего возраста, а кто то скидывает себе и вместо 46 пишет 42? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр