загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Единый федеральный информационный регистр населения РФ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно это всё делать, не посещая сбербанк
Бабушкам особенно...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чём связь между централизованной базой данных и дистанционным обучением?
Все вместе это оцифровизация людей.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно это всё делать, не посещая сбербанк
music_rt_56.gif неа. Тут надежнее и есть чеки, что я оплатил.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бабушкам особенно...
Бабушке достаточно 1 раз сходить и все её платежи будут списываться автоматически. И нормальные бабушки так и делают.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 15:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все вместе это оцифровизация людей.
biggrin_rt_40.gif
Что такое "оцифровизация" людей?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
неа. Тут надежнее и есть чеки, что я оплатил.
А в электронном виде чек вас чем не устраивает?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Бабушке достаточно 1 раз сходить и все их платежи будут списываться автоматически.
А при сбое - и не по одному разу grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А при сбое - и не по одному разу
Я ни одного не помню за много лет, когда бы у меня что-то лишнее списалось и мне приходилось с этим разбираться. Зачем выдумывать?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в электронном виде чек вас чем не устраивает?
Система рухнет или зависнит и все. Кот в мешке, а потом доказывайте, что вы платили, а у меня чек есть. На бумажном носителе.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 02.06.2020 15:19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я ни одного не помню за много лет, когда бы у меня что-то лишнее списалось и мне приходилось с этим разбираться. Зачем выдумывать?
А у меня было dntknw_rt_60.gif

Просто я могу все оперативно онлайн отследить и пойти разбираться (и то это не так просто и быстро), а бабушке сложнее.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 15:21
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Тем более бывали случаи у меня, что электрики звонят. Мол я не оплатил свет, а я им: дату скажу когда оплатил и тут же они находят. Счет этот.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у меня было Просто я могу все оперативно онлайн отследить и пойти разбираться (и то это не так просто и быстро), а бабушке сложнее.
Один раз было? Затраты времени явно сопоставимы с количеством отсиженных очередей, не так ли?
А бабушки есть любящие дети и внуки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Система рухнет или зависнит и все. Кот в мешке, а потом доказывайте, что вы платили, а у меня чек есть. На бумажном носителе.
Транзакции все сохраняются. И если транзакция не будет найдена, то ваш бумажный чек вряд ли вам поможет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Тем более бывали случаи у меня, что электрики звонят. Мол я не оплатил свет, а я им: дату скажу когда оплатил и тут же они находят. Счет этот.
Значит, ничего не пропадает? Просто люди плохо ищут?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
У каждой?
Конечно, у каждой, кому посчастливилось иметь в детях и внуках людей, участвующих в этой теме и о них переживающих.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Один раз было? Затраты времени явно сопоставимы с количеством отсиженных очередей, не так ли? А бабушки есть любящие дети и внуки.
Утром в субботу можно сходить и оплатить. Очередей нету. Тем более для здоровья полезно гулять. music_rt_56.gif Вот я и гуляю после банка.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Один раз было? Затраты времени явно сопоставимы с количеством отсиженных очередей, не так ли? А бабушки есть любящие дети и внуки.
Конкретно со Сбером - один раз (и еще один при оплате в кассе), но я там и очередей давно не видела.
А если говорить вообще о госсистемах, то там сбои бывают не редко (я говорю не о всяких штрафах и парковочных приложениях).
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Они любят халяву и по этому платежки у них пропадают, а я дважды им платить не буду. Вот поэтому для меня лично. Бумажный носитель лучше. Все под рукой находится.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Утром в субботу можно сходить и оплатить. Очередей нету. Тем более для здоровья полезно гулять. Вот я и гуляю после банка.
Вот, и не надо тогда на очереди жаловаться.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, и не надо тогда на очереди жаловаться.
А когда я жаловался dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр