загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Единый федеральный информационный регистр населения РФ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не уничтожение, а обработку. Просят, потому что есть закон о персональных данных. К системам, которые обрабатывают персональные данные, предъявляются специальные требования к безопасности. Без согласия на их обработку они не смогут вам подтвердить, что соблюдают требования безопасности. В целом, вы можете не пользоваться никакими электронными сервисами. Но вы всё равно рано или поздно придёте в какую-нибудь службу одного окна и в итоге подпишете это согласие.
Пока есть закон где прописан выбор гражданина можно этого избежать.
Вы своего ребенка наверно согласны и на до посадить?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во-первых, "все" обо мне уже есть) Во-вторых, у меня нет на этот счет паранойи
smiley-ast_rt_40.gif живите и радуйтесь жизни, а зделают они это или нет. Не имеет значения. Все равно обычный человек изменить ничего не может. Просто меньше о себе в интернете рассказывайте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
живите и радуйтесь жизни, а зделают они это или нет. Не имеет значения. Все равно обычный человек изменить ничего не может. Просто меньше о себе в интернете рассказывайте.
Согласна. А кто не согласен, те будут, как Лыковы жить, если смогут.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
зделают
>> зделают

Сделают)

>> Просто меньше о себе в интернете рассказывайте.

Откуда у вас такое устойчивое желание накатить мне бричку собственных фобий? grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
>> зделают Сделают) >> Просто меньше о себе в интернете рассказывайте. Откуда у вас такое устойчивое желание накатить мне бричку собственных фобий?
Вместе бояться страшнее
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
живите и радуйтесь жизни, а зделают они это или нет. Не имеет значения. Все равно обычный человек изменить ничего не может. Просто меньше о себе в интернете рассказывайте.
Конечно сидим, терпим, молчим...
Цифрофашизм на пороге, а вы терпите граждане...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Предлагаю еще обсудить, как будут воровать наш трудовой стаж прямо из цифровых трудовых книжек grin-ast_rt_40.gif


Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю еще обсудить, как будут воровать наш трудовой стаж прямо из цифровых трудовых книжек
А дату рождения уменьшать, чтобы пенсию попозже платить? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Цифрофашизм
Нам тут на конституцию кучу навалили, царь до седых *удей воцарился, а бомбит у нас почему-то на почве цифровизации wink_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
>> зделают Сделают) >> Просто меньше о себе в интернете рассказывайте. Откуда у вас такое устойчивое желание накатить мне бричку собственных фобий?
Ничего я вам не хочу накатить,а просто вы начали перечеслять и я лишь вам ответил на смс-ку.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно сидим, терпим, молчим... Цифрофашизм на пороге, а вы терпите граждане...
А что лично вы предлогаете dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А дату рождения уменьшать, чтобы пенсию попозже платить?
Да ты же просто кул хацкер, нужно тебя форсить на должность старшего цифрового Обер-штабс фельдфебеля grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А что лично вы предлогаете
На статью предлагаете выговориться?)
Хорошая попытка, товарищ майор, но нет)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На статью предлагаете выговориться?) Хорошая попытка, товарищ майор, но нет)
biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
ответил на смс-ку
На какую еще нахрен смску? sarcastic_rt_50.gif
Что тут вообще происходит?))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А что лично вы предлогаете
ПредлАгаю....
Для начала подумать и осознать последствия.
Очень много осознанных людей уже борются с этими нововведениями: подписывают петиции, пишут в администрацию президента. Хотя бы уже что-то.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нам тут на конституцию кучу навалили, царь до седых *удей воцарился, а бомбит у нас почему-то на почве цифровизации
Про Конституцию вообще боль...
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Какой ещё инструмент? ) Европа давно под каблуком США и не парится. В Швеции уже давно наличкой не расплачиваются. Технологии построены как раз на едином идентификаторе. У нас народ странный. С одной стороны, хочет, чтобы государство принимало эффективные меры для улучшения уровня жизни. С другой - данные о своём уровне жизни предпочитают скрывать. Потом ходят и жалуются, что всё не так и всё не эдак ))
Чтобы государство эффективно принимало меры надо создавать разумные законы и соблюдать их. А когда преступники безнаказанно правят балом, то тогда преступность помноженная на цифровую безнаказанность будет иметь смертоносный результат. И люди у нас нарушают законы по большей части не ради халявы, а ради того чтобы выжить, так как действующее законодательство даёт жизнь только госструктурам, остальные вынуждены жить на полулигальном положении.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На какую еще нахрен смску? Что тут вообще происходит?))
rofl_rt_56.gif на ваш коментарий к теме ответил я.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ПредлАгаю.... Для начала подумать и осознать последствия. Очень много осознанных людей уже борются с этими нововведениями: подписывают петиции, пишут в администрацию президента. Хотя бы уже что-то.
Все решают всем известные "2%", с остального населения спрос небольшой.
Но эти вот 2% сейчас чешут себе ж и думают, а какой смысл им надрываться, если "остальных" все устраивает в нынешнем положении вещей?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр