загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Единый федеральный информационный регистр населения РФ
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
На референдуме против роспуска СССР не меньше было
При чем тут это?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но не против потребительства и благ. Не будьте наивны. На словах все революционеры. А менять операционку одномоментно не получится. Это вопрос не одного поколения, и вряд ли сами захотят. Привыкли так.
Не усложняйте)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут это?
При том, что против может быть подавляющее большинство, но на принятие решения это не повлияет.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2020 12:22
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что можно сделать? Я реально не представляю... Рано или поздно мне что-то понадобится от государства. Ну, например, продлить многодетность или поставить на учет машину. А мне, как условие оказания услуги, подсунут этот документ. Ну, откажусь я, допустим. А дальше?
Думаю речь не о том, предоставлять свои данные или нет, включаться в эту систему или нет. А о том, что нужно стараться не допустить реализации этой идеи. И хотя её внедрение уже идет полным ходом, шансы на разворот наверно есть. И люди которые пытаются что-то делать есть, и их не мало. Они имеют определённые знания, опыт и даже получают за это зарплату. То есть для них, это работа. Но мы мало об этом знаем, медийное пространство сильно регулируется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Из любой ситуации есть выход. Я давно езжу через бла-бла-ка)))
Он заблокирован пока в РФ. Вы тоже наивны как ребёнок biggrin_rt_40.png. Революционерки
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
При том, что против может быть подавляющее большинство, но на принятие решения это не повлияет.
Есть люди, и их много, которые занимаются этим профессионально, и им обязательно нужна поддержка. Они должны знать, что много людей их поддерживает, тогда у них будет стимул продолжать этим заниматься, а дальше уже, как говориться - Вода камень точит. А если поддержки людей не будет, хотя бы на словах, то и стимула заниматься этим не будет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
При том, что против может быть подавляющее большинство, но на принятие решения это не повлияет.
у нас большинство ломилось из СССР в капитализм wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он заблокирован пока в РФ. Вы тоже наивны как ребёнок . Революционерки
это не навечно. и люди найдут другие способы)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё намного проще, чем мы думаем. Просто мы привыкли очень легко соглашаться на предлагаемые условия. Давайте включать логику и отстаивать свои права. Простой пример. Подняли цену (не важно на что) и люди просто дружно перестали покупать этот продукт. Что произойдет дальше? Цена пойдет вниз. Ведь всем известно главное правило "гнилого капитализма" - спрос рождает предложение. Чем выше спрос, тем выше цена. Поставить машину на учет? Хорошо. К примеру мне не подходят условия, которые
biggrin_rt_40.png а если меня все устраивает?! страховка,бензин и все остальное,зачем я буду продавать машину?если у меня есть на все это деньги,я не откажусь от такого удобства - ездить куда хочу и когда хочу. Вы же пользуетесь бла-бла-ка? тогда за все это Вы мне ещё и заплатите сколько это будет стоить,если поедете или пойдете пешком sarcastic_rt_50.gif
Цены растут?так это хорошо же!у меня будет больше зарплата и больше прибыль,если я хозяин. beach_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а если меня все устраивает?! страховка,бензин и все остальное,зачем я буду продавать машину?если у меня есть на все это деньги,я не откажусь от такого удобства - ездить куда хочу и когда хочу.
тогда вам непременно надо попасть в электронные базы sarcastic_rt_50.gif чтоб жизнь малиной не казалась sarcastic_rt_50.gif
"не прячьте ваши денежки по банкам и углам..." sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 15:39
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда вам непременно надо попасть в электронные базы чтоб жизнь малиной не казалась
И если в базе, то что такое произойдёт по сравнению с тем, что не в базе? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И если в базе, то что такое произойдёт по сравнению с тем, что не в базе?
узнаете sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
узнаете
Ну Вы ж знаете, поделитесь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
...Как вы к этому относитесь?
снисходительно)-он запоздал...данные наших граждан,кого можно использовать в своих интересах,уже давно известны всяким спец.службам других государств...как я понимаю-на сегодня государственная система для удобства отношений с гражданами выстраивает параллель-хочешь без бюрократии-пожалуйста!есть общая база данных для прогрессивного её использования...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну Вы ж знаете, поделитесь
люди так радуются, что их решили собрать в большое стадо sarcastic_rt_50.gif
дрессированные хомяки, у которых остались только рефлексы, чтоб получать удовольствия - поесть и заняться с-сом sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 16:28
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
снисходительно)-он запоздал...данные наших граждан,кого можно использовать в своих интересах,уже давно известны всяким спец.службам других государств...как я понимаю-на сегодня государственная система для удобства отношений с гражданами выстраивает параллель-хочешь без бюрократии-пожалуйста!есть общая база данных для прогрессивного её использования...
видео, как я понимаю, вы не посмотрели...
наше гос-во никогда ничего не делало для удобства граждан...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда вам непременно надо попасть в электронные базы чтоб жизнь малиной не казалась "не прячьте ваши денежки по банкам и углам..."
dntknw_rt_60.gif денежки тут каким боком?это спекулянты пусть переживают по этому поводу.я не спекулянт. sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
люди так радуются, что их решили собрать в большое стадо дрессированные хомяки, у которых остались только рефлексы, чтоб получать удовольствия - поесть и заняться ceкcом
Как хорошо, что Вы не в "стаде"... А то по паспорту годочков больше, а так без базы типа 42 grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как хорошо, что Вы не в "стаде"... А то по паспорту годочков больше, а так без базы типа 42
а при чем тут мои годочки? завидуете? или сказать больше нечего?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр