загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Единый федеральный информационный регистр населения РФ
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
ПредлАгаю.... Для начала подумать и осознать последствия. Очень много осознанных людей уже борются с этими нововведениями: подписывают петиции, пишут в администрацию президента. Хотя бы уже что-то.
dntknw_rt_60.gif где борятся с чем то?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Все решают всем известные "2%", с остального населения спрос небольшой. Но эти вот 2% сейчас чешут себе ж и думают, а какой смысл им надрываться, если "остальных" все устраивает в нынешнем положении вещей?)
Я думаю что все равно что то будет.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
пишут в администрацию президента
Есть вот еще инновационный нано-способ, главное лапти снимать перед челобитной sarcastic_rt_50.gif



Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
где борятся с чем то?
С тем что сейчас творится, против этих всех новых законопроектов. Выше привела информацию.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Будет. Знаете что будет. Была древняя фантастика : "Звёздные берега". Вот то и будет wink_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы прям наши реалии сейчас описали)
А у нас все так улыбаются пока их лично не коснётся)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Есть вот еще инновационный нано-способ, главное лапти снимать перед челобитной
Мне вот не смешно, и особенно обидно как человеку с юридическим образованием, что из людей дураков делают.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2020 14:41
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я просто знаю не один случай, когда даже сейчас, когда есть бумажные документы, человека отмечают в базах как умершего, и он потом годами ходит и доказывает, что он жив. У него все документы на руках, но он не может пользоваться паспортом, его квартиру передают сестре, как наследнице, он не может получить деньги. А если все будет в электронном виде? Как вообще доказывать, что ты это ты, если твои данные в базе уничтожены, твои карты заблокированы, паспорт электронный тоже.
У нас после выборов прошлого года наоборот, несколько мертвых душ воскресло)) Коллега с октября стала получать квитанции на квартплату на имя умершей лет 6 назад хозяйки квартиры. Они в шоке, пошли разбираться, им говорят: ничего не знаем, предъявите свидетельство о смерти. А они покупали квартиру у наследников, уехавших за границу. Через соцсети кого-то нашли, те выслали скан. А в Моих документах требуют оригинал. И никого не колышет, что в Росреестре другие хозяева - а докажите, на каком основании? У нас в базах владелица жива, какие наследники?
Так и маялись, пока им не подсказали пойти в Управу (где знали, откуда ноги растут)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
А у нас все так улыбаются пока их лично не коснётся)
Когда я на мирные митинги выползал несколько лет назад, то среди всех моих друзей, знакомых, коллег по работе не нашлось ни одной сволочи, которая бы составила мне компанию.
Поэтому если я хотя бы просто поржу, то мне станет немного повеселее. Не обращайте внимания -- это что-то невротическое судя по всему biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С тем что сейчас творится, против этих всех новых законопроектов. Выше привела информацию.
Будет конечно что то.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
с юридическим образованием
У меня в отделе из десяти юристов двое поддерживают царя, отталкиваясь от постулатов "если не он, то кто?" и конечно же "если не нравится -- вали к пиндосам" haha_rt_56.gif
У меня все)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
что то будет
Хоккей по телику по всем каналам biggrin_rt_40.gif



🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
да как-то вот с появлением копмьютеров, увеличились очереди в сбербанке, в магазине, на почте...и цены прыгают в программе постоянно. А раньше пришел - по кассе пробили, деньга дал, чек получил и все дела. )
А вы ходите в сбербанк? Зачем?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока есть закон где прописан выбор гражданина можно этого избежать. Вы своего ребенка наверно согласны и на до посадить?
На что посадить? biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Чтобы государство эффективно принимало меры надо создавать разумные законы и соблюдать их. А когда преступники безнаказанно правят балом, то тогда преступность помноженная на цифровую безнаказанность будет иметь смертоносный результат. И люди у нас нарушают законы по большей части не ради халявы, а ради того чтобы выжить, так как действующее законодательство даёт жизнь только госструктурам, остальные вынуждены жить на полулигальном положении.
Я не нарушаю законы. Значит, я ворую и правлю балом?
Логика агонь sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
На что посадить?
Дистанционное обучение.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А вы ходите в сбербанк? Зачем?
Как зачем? За квартиру, за свет, телефон, и т.д. или налог оплатить.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоккей по телику по всем каналам
sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дистанционное обучение.
В чём связь между централизованной базой данных и дистанционным обучением? biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Как зачем? За квартиру, за свет, телефон, и т.д. или налог оплатить.
Можно это всё делать, не посещая сбербанк wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр