загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Единый федеральный информационный регистр населения РФ
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никто не виноват. Это факт! Прикажете расстрелять?
smile_rt_40.png)) А одиноких неходячих пенсионеров ВЫ предлагаете расстрелять?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы наше единственное исключение! Не отвечайте за всех. Мне торгового отдела и налоговой хватает, там десятки отрицательных примеров в любой из визитов в данные конторы.
То есть, я и моё окружение это исключение? А, вот, вы нарушаете закон?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Да. Только одни за это не несут никакой ответственности, а для других это вопрос жизни.
Какой ещё жизни? smile_rt_40.png) Ну, если продолжать тему, то, может, просто грамотность населения надо поднимать, тогда не будет так страшно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Категорически против. Буду сопротивляться до последнего, читать все бумажки. Понимаю, что скорее всего рано или поздно всё равно достанут, но лучше поздно...
Сопротивляться, в данном случае это просто пассивно ничего не делать) Это ничего не изменит. Всё равно переведут. Просто делать это будут постепенно, ставя на цифру все жизненно важные сервисы.
У тех же школьников и студентов не будет просто выбора. Этого смогут частично избежать люди "вывалившиеся" из под контроля государства, но это путь нелегалов всех мастей (цыгане, гастербайтеры, преступники и тгд) обычным гражданам бегать от государства не получится.
Но повторюсь тревоги ваши я разделяю, но это как тревога лететь на самолете, страшно, но иначе в труднодоступные места не попасть)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, девушка просто как вы? Не хочет этому всему учиться и всячески отрицает современные технологии?
Девушка делает свою работу - заносит в программу откуда отправили и куда wacko_rt_40.gif называется современные технологии.
А учиться ходить по периметру, обнесенному сеткой под напряжением, и кричать бэээээ, я действительно не хочу tongue_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сопротивляться, в данном случае это просто пассивно ничего не делать) Это ничего не изменит. Всё равно переведут. Просто делать это будут постепенно, ставя на цифру все жизненно важные сервисы. У тех же школьников и студентов не будет просто выбора. Этого смогут частично избежать люди "вывалившиеся" из под контроля государства, но это путь нелегалов всех мастей (цыгане, гастербайтеры, преступники и тгд) обычным гражданам бегать от государства не получится. Но повторюсь тревоги ваши я
С таким мышлением большинства, ещё и не то можно сделать wink_rt_40.gif
Вы сложите лапки и покорно пойдете...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
)) А одиноких неходячих пенсионеров ВЫ предлагаете расстрелять?
Нет, у вас спросила
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С таким мышлением большинства, ещё и не то можно сделать Вы сложите лапки и покорно пойдете...
А что можно сделать? Я реально не представляю... Рано или поздно мне что-то понадобится от государства. Ну, например, продлить многодетность или поставить на учет машину. А мне, как условие оказания услуги, подсунут этот документ. Ну, откажусь я, допустим. А дальше?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
С таким мышлением большинства, ещё и не то можно сделать Вы сложите лапки и покорно пойдете...
Хорошо, назовите страну где граждане "не сложили лапки" и запретили государству развивать информационные сервисы?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что можно сделать? Я реально не представляю... Рано или поздно мне что-то понадобится от государства. Ну, например, продлить многодетность или поставить на учет машину. А мне, как условие оказания услуги, подсунут этот документ. Ну, откажусь я, допустим. А дальше?
Всё намного проще, чем мы думаем. Просто мы привыкли очень легко соглашаться на предлагаемые условия. Давайте включать логику и отстаивать свои права.
Простой пример. Подняли цену (не важно на что) и люди просто дружно перестали покупать этот продукт. Что произойдет дальше? Цена пойдет вниз.
Ведь всем известно главное правило "гнилого капитализма" - спрос рождает предложение. Чем выше спрос, тем выше цена.
Поставить машину на учет? Хорошо. К примеру мне не подходят условия, которые мне навязывают, чтоб я могла поставить машину на учет. И я от этого отказываюсь. И продаю машину. Тем самым освобождаю себя от затрат на страховку, бензин, обслуживание и проч. И соответственно эти структуры теряют в моем лице клиента. А если таких будет миллион? Что произойдет? Вам начнут доплачивать за то, чтоб вы купили эту чертову машину sarcastic_rt_50.gif чтоб дать этим структурам на вас зарабатывать.
Цены на квартиры растут лишь потому, что люди продолжают их покупать. Если рынок остановить, цены начнут падать. Мы своими руками стимулируем рост цен.
На всё. И на валюту тоже. Еще Задорнов говорил - чтоб устроить экономический кризис в Америке, надо сдать все доллары в банк и перестать их покупать sarcastic_rt_50.gif

Поэтому наша сила - в нас самих, в нашей сплоченности! Только все вместе!
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 10:21
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
. А если таких будет миллион? Что произойдет?
Не будет таких миллион. Потому что жизнь не остановить. Да и миллион экономика и не заметит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.06.2020 10:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всё намного проще, чем мы думаем. Просто мы привыкли очень легко соглашаться на предлагаемые условия. Давайте включать логику и отстаивать свои права. Простой пример. Подняли цену (не важно на что) и люди просто дружно перестали покупать этот продукт. Что произойдет дальше? Цена пойдет вниз. Ведь всем известно главное правило "гнилого капитализма" - спрос рождает предложение. Чем выше спрос, тем выше цена. Поставить машину на учет? Хорошо. К примеру мне не подходят условия, которые
Мысли может по своему здравые, но нереальные. Люди не пойдут на это.
Даже если в рамках этого форума только устроить опрос, вряд ли желающие найдутся
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не будет таких миллион. Потому что жизнь не остановить. Да и миллион экономика и не заметит.
Я не предлагаю ее остановить. Я предлагаю ее регулировать. И не позволять собой манипулировать.
Без машины можно прожить, от этого не умирают)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мысли может по своему здравые, но нереальные. Люди не пойдут на это. Даже если в рамках этого форума только устроить опрос, вряд ли желающие найдутся
Все проблемы в голове. Надо менять настройки))) Операционку))) Всех просто приучили к потребительству
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не будет таких миллион. Потому что жизнь не остановить. Да и миллион экономика и не заметит.
Судя по опросу - 75% против цифровизации. Значит здравый смысл присутствует.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2020 11:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не предлагаю ее остановить. Я предлагаю ее регулировать. И не позволять собой манипулировать. Без машины можно прожить, от этого не умирают)
Остаётся общественный транспорт. На который так просто билет не сможешь купить, и вуаля. Никто не пойдёт сотню километров пешком.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чек можно распечатать на домашнем принтере сразу же после онлайн оплаты
Спасибо тебе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по опросу - 75% против цифровизации. Значит здравый смысл присутствует.
На референдуме против роспуска СССР не меньше было dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Судя по опросу - 75% против цифровизации. Значит здравый смысл присутствует.
Но не против потребительства и благ. Не будьте наивны. На словах все революционеры.
А менять операционку одномоментно не получится. Это вопрос не одного поколения, и вряд ли сами захотят. Привыкли так.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Остаётся общественный транспорт. На который так просто билет не сможешь купить, и вуаля. Никто не пойдёт сотню километров пешком.
Из любой ситуации есть выход. Я давно езжу через бла-бла-ка)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр