загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стенограмма допроса https://business--gazeta-ru.turbo....-b8a22753bda22b1fad50fd8b56c9a968
Это он чтобы в психушку попасть .... и есть шанс ещё и на свободу выйти, когда вылечат
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это он чтобы в психушку попасть .... и есть шанс ещё и на свободу выйти, когда вылечат
Там должны помочь ему довести свои угрозы до конца. Вряд ли такой долго протянет на этом свете. Родители не позволят.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы считаете, сегодняшнюю трагедию нужно было замолчать в здоровом обществе? Вы иногда перегибаете. Так можно замалчивать зверства нацистов. Здесь важна огласка, чтобы сделать выводы,обратить внимание, открыто расследовать и много чего ещё. Странная у вас позиция.
Чем Ваша позиция лучше? Давайте будем показывать расчленку с подробностями по цт и подробными описаниями в сми, а потом заламывать руки как же кто-то додумался до этого? Какие выводы вы делали из увиденного? Что вы предлагаете конкретно, чтобы такое не повторилось?
Я предлагаю не показывать такие преступления так как один из мотивов привлечь внимание к себе, если не будет всеобщего внимания к преступлению, но будет всеобщее внимание к наказанию, без всяких талерантных штучек ,ьтипа он ещё маленький, или он обижен жизнью давайте дадим ему минимальное наказание и простим. Именно безнаказанность рождает вседозволенность и преступления, а не контроль.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
В итоге Сережку этого дурачка уже выпустили в 17 году, а батю амнистировали вот и весь конец.
Насколько я помню, он как раз из благополучной семьи ФСБшника.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы зациклились на самовнушении "я хорошая мать" и не видите весь мой ответ. Я писала про "очень редкое исключение" и "множество обстоятельств сложатся воедино". Неполная семья - это один из факторов риска. Не 100%.
Перечитайте ваш первый коммент. Нет там ОДНО ИЗ.. и не зацикливаюсь я на себе, вы ошибаетесь. В моем окружении немало семей неполных.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Перечитайте ваш первый коммент. Нет там ОДНО ИЗ.. и не зацикливаюсь я на себе, вы ошибаетесь. В моем окружении немало семей неполных.
Я писала не только первый коммент,но ещё несколько на эту тему. Вопросы только к первому?
В сети есть биографии стрелков, можно ознакомиться.
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, он как раз из благополучной семьи ФСБшника.
Так и есть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Чем Ваша позиция лучше? Давайте будем показывать расчленку с подробностями по цт и подробными описаниями в сми, а потом заламывать руки как же кто-то додумался до этого? Какие выводы вы делали из увиденного? Что вы предлагаете конкретно, чтобы такое не повторилось? Я предлагаю не показывать такие преступления так как один из мотивов привлечь внимание к себе, если не будет всеобщего внимания к преступлению, но будет всеобщее внимание к наказанию, без всяких талерантных штучек ,ьтипа он ещё мален
Вы можете вообще в эту тему не заходить. И не флудить. Правило в первом посте.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Между "школа-закрытая территория" и "закрыть половину населения" разницы совсем не видите, мм?
Вы в Москву приедьте, тут уже повсюду закрытая территория с надписями, без маски не входить, народ потихоньку привыкает, и гайки постепенно по мере привыкания затягивают. В прошлом году весь мир на месяцев закрыли по домам, или до вас ещё не доходит что своими биометриями и шагаете прямиком, туда куда как Вы говорите могут привести меры по наказания преступников.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.05.2021 08:37
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я писала не только первый коммент,но ещё несколько на эту тему. Вопросы только к первому? В сети есть биографии стрелков, можно ознакомиться.
Ваша позиция мне ясна. Спорить с вами не буду. Вам видней give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы в Москву приедьте, тут уже повсюду зарытя территория с надписями без маски не входить, народ потихоньку привыкает, и гайки постепенно по мере привыкания затягивают. В прошлом году весь мир на ару месяцев закрыли по домам, или до вас ещё не доходит что своими биометрия и шагает прямиком, туда куда как Вы говорите могут привести меры по наказания преступников.
У людей всегда есть выбор,где им жить и какого размера забор ставить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так и есть
Вот ещё один благополучный.

Михаил Сергеевич Пивнев родился в 2002 году[6], на момент инцидента со стрельбой ему было 15 лет и он являлся учащимся 9 «А» класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Образовательный центр № 1» в Ивантеевке[7]. По сообщениям средств массовой информации, отец Михаила — Сергей Пивнев — являлся крупным местным предпринимателем[8], учредителем фирмы «Геосистема», специализирующейся на услугах в сфере геодезии[9], мать являлась служащей Ивантеевского МФЦ[10][11]; Михаил не был единственным ребёнком в семье — супруги Пивневы также воспитывали дочь, учившуюся, как и старший брат, в «Образовательном центре № 1»[2]. Семья Пивневых, согласно информации правоохранительных органов, являлась благополучной[9][12], а сам подросток, по словам детского омбудсмена Московской области Ксении Мишоновой, не имел проблем с полицией[13].
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 15:32
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы можете вообще в эту тему не заходить. И не флудить. Правило в первом посте.
Причем здесь флуд? Может это Ваша не способность увидеть реальную опасность? Или Вы думаете у меня душа не болит от таких трагедий.?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот ещё один благополучный. Михаил Сергеевич Пивнев родился в 2002 году[6], на момент инцидента со стрельбой ему было 15 лет и он являлся учащимся 9 «А» класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Образовательный центр № 1» в Ивантеевке[7]. По сообщениям средств массовой информации, отец Михаила — Сергей Пивнев — являлся крупным местным предпринимателем[8], учредителем фирмы «Геосистема», специализирующейся на услугах в сфере геодезии[9], мать являлась служащей Ивантеевского
Скинь 3-4 неблагополучных для баланса.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скинь 3-4 неблагополучных для баланса.
Лучше ты скинь. Сегодняшний тоже из полной семьи.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Причем здесь флуд? Может это Ваша не способность увидеть реальную опасность? Или Вы думаете у меня душа не болит от таких трагедий.?
Вы скатываетесь к теме тотального контроля по любому вопросу.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У людей всегда есть выбор,где им жить и какого размера забор ставить.
Ну да - ну да sarcastic_rt_50.gif всего доброго Вам bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Недавно было, парень из полной семьи убил родителей и сестру кажется маленькую. Месяца 3 назад может, плохо помню. И семью характеризовали как нормальную. Что-то на почве "успеваемости" или учебы, как он потом говорил.
почитала сейчас о них. ни на одной фотографии (где с семьей, где один постарше или помладше), мальчик не улыбается, выглядит... трудно слово подобрать, ближе всего печальный, грустный. Что-то с ним давно было не так.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше ты скинь. Сегодняшний тоже из полной семьи.
Не увидела официальной информации на этот счёт.
Керченский тоже был с мамой.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не увидела официальной информации на этот счёт. Керченский тоже был с мамой.
При обыске находился его отец.
У Керченского родители были в разводе. Она не была матерью-одиночкой. Не была алкашкой или наркоманкой. В американских историях сплошь и рядом благополучные семьи.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
В теме "Казань. Стрельба в школе. Ад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр