загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При обыске находился его отец. У Керченского родители были в разводе. Она не была матерью-одиночкой. Не была алкашкой или наркоманкой. В американских историях сплошь и рядом благополучные семьи.
Мать-одиночка, алкашка и наркоманка - это признаки неблагополучной семьи?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мать-одиночка, алкашка и наркоманка - это признаки неблагополучной семьи?
Неполные семьи, которые ты отождествляешь с неблагополучными и ассоциируешь с надуманными рисками, всего лишь категория граждан в нашей стране, которым положены льготы, т.к. такие родители в силу обстоятельств воспитывают и обеспечивают детей без второго родителя. Не более того.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 15:52
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неполные семьи, которые ты отождествляешь с неблагополучными и надуманными рисками, всего лишь категория граждан в нашей стране, которым положены льготы, т.к. такие родители в сиду обстоятельств воспитывают и обеспечивают детей без второго родителя.
Отсутствие мужского воспитания - это реальный риск для мальчишки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Твари... Отдайте их родителям погибших детей...Если бы на весь мир показали, что могут сделать родители с подобными ублюдками - стало бы меньше желающих.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.05.2021 16:01
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отсутствие мужского воспитания - это реальный риск для мальчишки.
По твоей логике, если отсутствует мужское воспитание, то ребёнок - кандидат в психопаты.
Ужос.
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Отсутствие мужского воспитания - это реальный риск для мальчишки.
отсутствие любого воспитания - вот риск, а не наличие мужчины в жизни ребенка, я вот умудрилась как-то одна двоих воспитать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По твоей логике, если отсутствует мужское воспитание, то ребёнок - кандидат в психопаты. Ужос.
А если его батя дубасит регулярно, то норм. Психически здоровый вырастит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По твоей логике, если отсутствует мужское воспитание, то ребёнок - кандидат в психопаты. Ужос.
Я свою позицию написала. Как ты ее интерпретировала - это уже не моя история.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я свою позицию написала. Как ты ее интерпретировала - это уже не моя история.
Что здесь можно неправильно интерпретировать?
>Да, как правило неполная семья без отца или какие-то проблемы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 16:08
Антон, Россия, Москва, 48 лет
Антон, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По твоей логике, если отсутствует мужское воспитание, то ребёнок - кандидат в психопаты. Ужос.
Ещё какой ужас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что здесь можно неправильно интерпретировать? >Да, как правило неполная семья без отца или какие-то проблемы.
Какие-то проблемы - это проблемы в полной семье. Отец может быть там как мебель.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие-то проблемы - это проблемы в полной семье. Отец может быть там как мебель.
Это всё об отсутствии мужского воспитания.
Я закончила. Понаблюдаю со стороны, как переобуваешься в прыжке.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Что-то уж чересчур зациклились на семьях. Это может быть одним из факторов, а может и не быть вообще. Что угодно могло сыграть роль в формировании такой психики. Генетику никто не отменял. И если уж начать копаться, то откопать можно много чего, у кого угодно вообще. Не всё идёт из воспитания. Многое, но не всё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всё об отсутствии мужского воспитания. Я закончила. Понаблюдаю со стороны, как переобуваешься в прыжке.
Такая крутая и деловая hm_rt_40.png
Пришла посамоутверждаться в тему?
Не стоит.
Сегодня не об этом.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.05.2021 16:17
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мое мнение это не генетика, не воспитание, а новые технологии, интернет, игры итп.... раньше такого не было, дети убивают детей....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то уж чересчур зациклились на семьях. Это может быть одним из факторов, а может и не быть вообще. Что угодно могло сыграть роль в формировании такой психики. Генетику никто не отменял. И если уж начать копаться, то откопать можно много чего, у кого угодно вообще. Не всё идёт из воспитания. Многое, но не всё.
Как один из факторов- отсутствие доверительных отношений у родителей с ребенком, неумение справляться со сложными ситуациями.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если его батя дубасит регулярно, то норм. Психически здоровый вырастит
Галин, батя который дубасит по определению уже не батя, это животное! (С женщинами и детьми, воюют только шакалы!(Уважения к тем кто поднял руку на женщину, на ребёнка, на старика, быть не может! (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мое мнение это не генетика, не воспитание, а новые технологии, интернет, игры итп.... раньше такого не было, дети убивают детей....
Солидарна. По телевизору и в открытом доступе в интернете куча боевиков и ужастиков. Про компьютерные игры стрелялки вообще молчу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галин, батя который дубасит по определению уже не батя, это животное! (С женщинами и детьми, воюют только шакалы!(Уважения к тем кто поднял руку на женщину, на ребёнка, на старика, быть не может! (
У сына друг был в детсаду. У друга сестра. Так вот отец их осознанно, девочку баловал, а сына гнобил. И мне потом сказал, что норм все, Галка, меня так отец воспитывал и настоящего мужика вырастил. И я так же воспитываю. Дочку баловать надо, а сына в жесткости растить. Ну и?? Это мужское воспитание?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
В теме "Казань. Стрельба в школе. Ад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр