загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
скорее он не к ученикам пришел, а к учителю
Однако взрослых пострадало 3 человека, а детей более 20...(вместе с ранеными)
Читала список поименно - с ранениями одни дети...очень уж много.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А сколько пешеходов сбивают по их же вине?
так они за это и несут ответственность
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Однако взрослых пострадало 3 человека, а детей более 20...(вместе с ранеными) Читала список поименно - с ранениями одни дети...очень уж много.
пришел к учителю, а потом произошло развитие событий, приведшее к такому финалу... вам "сюжет" и "сценарий" более интересен?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лена СЛО права ... вот оно равнодушие..

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так у этого стрелка... вообще чистый лист небось.
Теперь уже нет. Настрелял на "без вариантов".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
... вам "сюжет" и "сценарий" более интересен
В смысле, сюжет и сценарий? Да, мне интересно, чем руководствуются подобные психи, как они получают доступ к оружию, ходят с этим оружием по улицам, чем руководствуются люди, которые видели на улице человека в маске с таким оружием и просто дальше пошли...да, мне интересно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена СЛО права ... вот оно равнодушие..
Люди боятся звонить в дежурную часть
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Однако вряд ли он к учителю шел.
Первая его не застала, когда учился, вторая вообще по младшим классам..

Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2021 18:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Их больше, чем водителей!)
Споришь про пустое. Автомобиль - средство повышенной опасности без вариантов.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему он пошёл именно в 8А класс.. а не стал стрелять всех подряд на пути. Тоже непонятно.
Он стрелять ещё во дворе начал. Большинство классов успели закрыть. Он требовал их открыть и говорил что он полицейский. Учительница просто по коридору шла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он стрелять ещё во дворе начал. Большинство классов успели закрыть. Он требовал их открыть и говорил что он полицейский. Учительница просто по коридору шла.
Понятно..я другую версию слышала по радио - что вошел, стрелял в вахтершу, а потом поднялся в 8А класс и стал именно там стрелять в замкнутом помещении и что поэтому столько жертв..бежать было некуда.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди боятся звонить в дежурную часть
Потому что 33 вопроса зададут прежде чем принять сведения
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люди боятся звонить в дежурную часть
Почему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Однако вряд ли он к учителю шел. Первая его не застала, когда учился, вторая вообще по младшим классам..
Младшие классы - это важно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Потому что 33 вопроса зададут прежде чем принять сведения
В Москве приходилось звонить 02 после криков детей у соседей. Вопросов почти не было, спросили только что конкретно я слышу, знаю ли этих соседей и сколько по моему мнению детям лет. Приехали через 10-15 минут.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Понятно..я другую версию слышала по радио - что вошел, стрелял в вахтершу, а потом поднялся в 8А класс и стал именно там стрелять в замкнутом помещении и что поэтому столько жертв..бежать было некуда.
https://yandex.ru/turbo/ria.ru/s/20210511/kazan-1731820302.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Належда, Россия, Москва писала:
Потому что 33 вопроса зададут прежде чем принять сведения
Я звоню по всем подозрительным делам. Довольно быстро принимают. Главное - не пройти мимо.
На днях ребенок бегал по улице и звал маму. Обошлось, мама оказалась внутри в магазине. Но вот никто не кинулся взять за руку и пойти с ребенком искать родителей.
Равнодушие.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я звоню по всем подозрительным делам. Довольно быстро принимают. Главное - не пройти мимо. На днях ребенок бегал по улице и звал маму. Обошлось, мама оказалась внутри в магазине. Но вот никто не кинулся взять за руку и пойти с ребенком искать родителей. Равнодушие.
Взять за руку и пойти? Чтобы вас потом в похищении ребенка обвинили с целью вымогательства?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена СЛО права ... вот оно равнодушие..
Да мало ли куда кто с чем идёт... хотя конечно я бы тоже заинтересовалась человеком с ружьём без чехла.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена СЛО права ... вот оно равнодушие..
Ну, я написала вчера обращение, что на путях МЦК пьяные подростки резвятся. Пока даже ответа нет. Речь внть не только о безопасности этих подростков, а о безопасности в целом. Почему неконтролируемый доступ к такому объекту?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
В теме "Казань. Стрельба в школе. Ад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр