загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
...
201
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нет, заставляете. Я бы даже сказала, принуждаете. Навязываете. И речь идёт не о заполнении официальных документов. Украина - русскоязычная страна! Признайте уже это. На украинском стали пытаться говорить только в конце 90-х. Последние поколения только - когда школы перешли на украиноязычное обучение и стали понемногу обучать. В Донецке жили всегда русские и уже упомянутые Вами евреи. Хохлов украинцев там не было сроду. И звучала всюду только русская речь. Знаю, что говорю. Ибо сужу изнутри.
Это отдельное государство и люди, живущие в нем должны соблюдать законы этого государства. Как вы отнесётесь к тому, что татары сейчас будут требовать ввести татарский язык по всей России? Они тоже очень давно живут на территории РФ
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В смысле страшно? Если начнётся война, там уже ни до каких ипотек дела не будет , просто будут убивать людей, да и сейчас уже в тайне держат потери российской армии, но в госпитали привозят
Ты хоть немного представляешь масштаб? Или по-твоему так и передают втихаря оружие Донбассу с выскочками повоевать?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И кто светится?
Звёздочка)) А у кого и две. У кого маленькие, а кого и большие.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
военный корреспондент Дэн Леви (Даниил Богдан).
Имя украинское а псевдоним-таки на американский манер?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Согласно международных норм права несомненно.
Юридически да. Ну так юридически с ними никто и не воюет. Так, к миру принуждают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Звёздочка)) А у кого и две. У кого маленькие, а кого и большие.
И? Тут особо военных-то и нет, чтобы предметно обсуждать военные действия и их целесообразность.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это отдельное государство и люди, живущие в нем должны соблюдать законы этого государства. Как вы отнесётесь к тому, что татары сейчас будут требовать ввести татарский язык по всей России? Они тоже очень давно живут на территории РФ
facepalmm_rt_40.png
Я тебя прошу, меня не комментирую. Устала очень.
А это выше моих сил.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Имя украинское а псевдоним-таки на американский манер?
Очень жаль, что из моего поста вы только это вынесли.. без комментариев
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Звёздочка)) А у кого и две. У кого маленькие, а кого и большие.
Но лучше если пять. Больших.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну если у меня скажем стоит на участке система периметр пусть ставит, что хочет.
Неть такой системы которая не пропустит не один снаряд тем более в упор. То есть ждали бы когда снаряд в доме взорвется потом действовали.
Думаете я оправдввааю войну? Нет! Виноваты что довели до такой ситуации? Да! Виноват кто-то один? Нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это отдельное государство и люди, живущие в нем должны соблюдать законы этого государства. Как вы отнесётесь к тому, что татары сейчас будут требовать ввести татарский язык по всей России? Они тоже очень давно живут на территории РФ
Ээээ. Не путай. Татарстан - это отдельный субъект на правах Республике в составе Российской Федерации. В этой республике 2 официальных языка - русский и татарский. Обучение в школах на 2 языках (при желании).
Вот этого и требовали - федерализации Украины - выделение отдельных субъектов и предоставление им определенных автономных прав.
Ну нет же - едина и неделима, унитарна.
Кстати - в Крыму 3 языка - русский, татарский и украинский. И живут все нормально.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тебя прошу, меня не комментирую. Устала очень. А это выше моих сил.
Странная просьба от человека, задающего первым мне вопросы)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вчера видел, как детишки в войнушку играли. Только вместо фрицев, как у нас было, у них хохлы. Разве это не страшно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Юридически да. Ну так юридически с ними никто и не воюет. Так, к миру принуждают.
Это вы соседу алкашу будете рассказывать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ээээ. Не путай. Татарстан - это отдельный субъект на правах Республике в составе Российской Федерации. В этой республике 2 официальных языка - русский и татарский. Обучение в школах на 2 языках (при желании). Вот этого и требовали - федерализации Украины - выделение отдельных субъектов и предоставление им определенных автономных прав. Ну нет же - едина и неделима, унитарна. Кстати - в Крыму 3 языка - русский, татарский и украинский. И живут все нормально.
Татары так то не только в Татарстане живут.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бывают же сказочные.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я представляю масштаб обезумевшего человека, весь мир в шоке и ничего сделать не может, потому что нет гарантии , что он в своём безумии не нажмёт ядерную кнопку
Чудо как хороша wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этих упоротых вполне достаточное количество, которые разжигают ненависть. Причём они активны. Ну, и если вспомнить рассказы деда, который в том числе воевал на Западной Украине, там было страшнее всего, потому что русских сдавали нацистам и убивали. Этот конфликт не сегодня начался. Как и конфликт с чеченцами, тоже не в 90-е. Это всё имеет глубокие исторические корни.
Больше похоже на рекламу....
Упоротые с обеих сторон по мне так это плохо. Сейчас упоротых с нашей стороны станет большинство.
По поводу западной Украины. У меня знакомые со Львова, служил с ребятами из Ивано-Франковска и Житомира. Вместе отбивались от кавказцев, в т.ч. чеченов. Никогда с ними не было никаких разногласий, чего скажем не скажешь про латышей. В детстве там бывал каждое лето. С ними всегда были отношения не теплые. В армии с ними тоже служил. Встречались отдельные нормальные, остальные изначально настроенные не в нашу пользу.
Так что насчет исторически с трудом верится. насчет украинцев. Более того в начале 90-х имел много дел с поляками и румынами. Вполне себе нормальные ребята.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Люди такие люди. Они всё забывают. Смерти людей Донбасса, смерти наших корреспондентов, агрессию против России. Базы в Крыму и на Украине. Вот когда бы хлопнули, зарыдали бы. Или думают, что само собой рассосется.
Сейчас тем более не рассосется.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И? Тут особо военных-то и нет, чтобы предметно обсуждать военные действия и их целесообразность.
А причем здесь военные?
Страницы:
1
...
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр