загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
201
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А, это ваше право, но посплетеичать все-таки не прошли мимо)
Спросить "в смысле" в Вашем понимании "посплетничать"? fool_rt_58.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лукашенко пообещал Путину создать безопасные условия для переговоров России и Украины Белоруссия подтвердила готовность провести переговоры России и Украины на фоне обострения в Донбассе. Об этом президент республики Александр Лукашенко сказал в телефонном разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным. Путин готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с украинской стороной Президент России Владимир Путин готов отправить в Минск делегацию для переговоров с украинской ст
А с кем переговоры? Проблема в том, что украинская власть не договороспособна и не самостоятельна в принятии даже самых мелких решений, не говоря о глобальных.
Украинцы отдали всю власть американцам, с ними и будут переговоры.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я маме недавно доверенность высылала. На русском языке. Так маме пришлось её переводить на украинский
Да, просто надо было апостиль заказать чтоб сделали, и ничего не пришлось бы переводить. Ну, а вообще да, державна мова має бути в документі офіційному.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Кашалот. А как клевер звучит на украинском, хотите узнать?
А кашалот как? Это ведь не кит!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Киев заблокирован с западной стороны,разведчикам дан приказ не дать Турчинову сбежать.
где инфу берёте?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не понимают этого люди. для чего чемпионаты мира у нас проводят, гуманитарные груз отправляют и т.д.
Я тоже не понимаю. 30 млрд долларов на олимпиаду сожгли.
Может лучше мой подъезд отремонтируют?



Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Узнать и доложить!
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
А свёклу как называешь? И лук?
Буряк, хустка, сорочка,..вообще никогда не думала, на ком, том или не том языке, бабушка говорит, а мы все поем. Настолько все дружные были. Расти и расти нам сейчас до этого.

Не зря фонтан Дружбы народов назывался, на Выставке достижений народного хозяйства, и рядом с самым большим и величестаенным зданием- Украина.
Достижений особых нет, дружбы нет, народного хозяйства, народа, не сохранили,зато есть каток, ну тоже неплохо.хоть что-то создалось на том месте знаковом.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 16:22
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже не понимаю. 30 млрд долларов на олимпиаду сожгли. Может лучше мой подъезд отремонтируют?
не надо, наш отремонтировали, стало хуже
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже не понимаю. 30 млрд долларов на олимпиаду сожгли. Может лучше мой подъезд отремонтируют?
Есть у нас один плиточник - со схожими политическими интересами.
Берет видно недорого - ему постоянно ни на что не хватает.
Могу дать контакты. mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже не понимаю. 30 млрд долларов на олимпиаду сожгли. Может лучше мой подъезд отремонтируют?
чтоб люди приехали и своими глазами увидели, что тут не вурдалаки в шкурах волков ходят, а потом всё это рассказали дома по максимуму всем. сарафанное радио самое лучшее средство массовой информации.
половина мира после чемпионата узнала, что нет тут никакой агрессии и злобы на людей других наций.
чтоб не брали в руки оружия против нас, когда их не здоровые правители объявят войну с нами.
не думал что это придётся объяснять кому то тут, тем более тебе.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наталья, если скажем у меня есть интерес дружить с Вами, а не с КОСОЙ, например с Воронежа это же не означает что, чтобы она тут про меня не писала и нарушала мою "безопасность" я должен отправиться в Воронеж и оттаскать ее за косу, чтобы она не смела здесь что-то писать? Ах ну да, вдобавок, объяснив ей, что сама виновата.
Странное сравнение.скажиите если ваш сосед позволит косе поставить заряженую гаубицу на своем участке, с прямой наводкой на ваш дом. Ваши действия, с учётом того что сосед против Вас и полном безразличии властей?
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 25.02.2022 16:30
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
лучше мой подъезд отремонтируют?
а нафига те его поломал? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где инфу берёте?
Инет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
То есть, не совпадение, а грамотная PR-акция?
да
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть у нас один плиточник - со схожими политическими интересами. Берет видно недорого - ему постоянно ни на что не хватает. Могу дать контакты.
Крыша течёт. По электросчеткам в подьезде струи.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я училась в Крыму и изучала украинский язык, кстати, очень неплохо его до сих пор знаю. Учебники по литературе перечитывала как книжки, заранее. И была удивлена, что многие украинские писатели вместо украинского писали на русском. Т.е. они считались украинскими писателями, но предпочитали русский. И да, это не Гоголь с Булгаковым. Сейчас не вспомню. Вообще не так и много украинских писателей, по сравнению с теми, кто писал на русском. Ничего против украинской культуры не имею, но по сравнению с русской литературой - это ручей рядом с океаном. И украинцы сами себя обедняют, лишая возможности изучения такого огромного культурного пласта , причём не только русских людей, а людей множества национальностей, которые писали на русском. Вычеркнут их- и кто останется? Леся Украинка и Иван Франко? И Гоголь , и Булгаков писали на русском, если что...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я училась в Крыму и изучала украинский язык, кстати, очень неплохо его до сих пор знаю. Учебники по литературе перечитывала как книжки, заранее. И была удивлена, что многие украинские писатели вместо украинского писали на русском. Т.е. они считались украинскими писателями, но предпочитали русский. И да, это не Гоголь с Булгаковым. Сейчас не вспомню. Вообще не так и много украинских писателей, по сравнению с теми, кто писал на русском. Ничего против украинской культуры не имею, но по сравнению с
Почитай Достоевского,поймешь все,откуда все это.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Крыша течёт. По электросчеткам в подьезде струи.
тыж командир!
собери сходку в подъезде и натяни местное руководство ЖКХ на шишку!
кто если не ты?
бабок можно в подкрепление позвать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Луганск, 44 года
Анна, Луганск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Анна, как у вас обстановка?
Именно в городе все более и менее нормально, мы сейчас в тылу. Все необходимое есть .Город женщин и пенсионеров, мужчин мобилизовали. Паника немного прошла, а то пару дней трудно было купить хлеб. Город не обстреливают, но бои за городом слышно, линия фронта ещё не далеко отошла. Волнуемся очень, у многих ведь на той стороне родные...
Страницы:
1
...
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр