загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
...
201
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нейтральный статус - это именно то, что было на Украине до 14 года. Когда и в Конституции была внеблоковость прописана, и огромная масса людей просто не желала в НАТО. Странно ожидать "нейтральности" от страны, от которой ты откусил кусок. Спасибо Путину - родил классового врага на наших границах
Странно было осуществлять мятеж в государстве под знаменами НАТО. Очень странно.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
слабую Украину
Почему слабую? Туда за 8 лет столько денег в армию их партнеры вбухали, мама не горюй. 8 лет Украина сдерживала конно-танковые бурятские девизии, мощнейшая армия Европы... 500 тонн вооружения привезли партнёры в последнее время, инструктора приезжали. Киборги comando_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотя понимаю, что бесполещно для этих. Они не погуглят даже

https://www.instagram.com/tv/CaZr6tIjB6o/?utm_medium=copy_link
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Даже пахан мира сша стесняется воевать сейчас. Какая Финляндия?
Вот, разместят у себя базы на границе с Питером и все
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, разместят у себя базы на границе с Питером и все
Ну как бы нет. Там все по другому и без нас.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Вброшу-ка я картинку, как всё начиналось:
Многие видимо забыли,как в Одессе людей живыми сожгли,они бы и нас сожгли,люди до конца не понимают...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что без перехода на личности совсем ума больше не хватает ответить?
Вы как-то просили напоминать о морально-нравственных нормах.
Что и делаю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот, разместят у себя базы на границе с Питером и все
Марина, страшно за ипотеку? Ну, согласись)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нейтральный статус - это именно то, что было на Украине до 14 года. Когда и в Конституции была внеблоковость прописана, и огромная масса людей просто не желала в НАТО. Странно ожидать "нейтральности" от страны, от которой ты откусил кусок. Спасибо Путину - родил классового врага на наших границах
Да вы забыли про референдум в Крыму и планах сделать Севастополь базой США. Выборочная амнезия у Вас?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Марина, страшно за ипотеку? Ну, согласись)
В смысле страшно? Если начнётся война, там уже ни до каких ипотек дела не будет , просто будут убивать людей, да и сейчас уже в тайне держат потери российской армии, но в госпитали привозят
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 17:37
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Странное сравнение.скажиите если ваш сосед позволит косе поставить заряженую гаубицу на своем участке, с прямой наводкой на ваш дом. Ваши действия, с учётом того что сосед против Вас и полном безразличии властей?
Ну если у меня скажем стоит на участке система периметр пусть ставит, что хочет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы как-то просили напоминать о морально-нравственных нормах. Что и делаю.
А, ну я и говорю, что по существу то нечего
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Не заставляем. Вот я бы заполнила на КПП вашей страны миграционку на укр. языке. Или в банке документацию. Что мне скажут? - Дама, Вы в себе, мы только на русском принимаем. Так и у нас, официальный деловой язык - украинский! Не еврейский, которых здесь просто засилье (сами знаете), ни молдавский, ни татарский, а украинский, потому что Украина.
Нет, заставляете. Я бы даже сказала, принуждаете. Навязываете. И речь идёт не о заполнении официальных документов.
Украина - русскоязычная страна! Признайте уже это. На украинском стали пытаться говорить только в конце 90-х. Последние поколения только - когда школы перешли на украиноязычное обучение и стали понемногу обучать.
В Донецке жили всегда русские и уже упомянутые Вами евреи. Хохлов украинцев там не было сроду. И звучала всюду только русская речь. Знаю, что говорю. Ибо сужу изнутри.
Вы запрещаете говорить людям на их родном языке, читать, писать. СМИ только на украинском. Кино переозвучили.
В двуязычной стране это недопустимо!!!
Более того, разлад в стране и начался на этой почве: что ваши правители обещали в своих предвыборных кампаниях ввести русский язык как второй государственный - да так и ге выполнили!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если эти простые парни через несколько лет,хорошо обученные,вооруженные до зубов западом,больные пропагандой ненавистью к нам придут нас резать,убивать,не исключаешь это? Они будут жалеть нас,как наши не бомбят города,селения,а будут все уничтожать?
А если завтра метеорит упадет? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Многие видимо забыли,как в Одессе людей живыми сожгли,они бы и нас сожгли,люди до конца не понимают...
Тут люди не знали, что 8 лет происходило у нас на границе. Какая тут память об Одессе?
Пока каждого не коснулось, никому не было ни страшно, ни стыдно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 17:38
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для тех, кто оплакивает страдания мирных жителей Киева ( к которым и я испытываю участие, среди которых есть и мои друзья) я хотела бы опубликовать талантливый фотоальбом донецкого фотографа Дэна Леви, снятый в разбомбленном Донецке (там этот ад продолжается уже 8 лет, если кто-то не помнит и прямо сейчас тоже погибло 6 человек гражданских)



военный корреспондент Дэн Леви (Даниил Богдан). Родился в Краматорске, закончил местную гимназию. Фотографией начал увлекаться с детства. Летом 2014 года стал свидетелем протестных волнений в родном городе.

В начале зимы 2015 года, в 19 лет, оставил дом и близких, и отправился в Донецк — освещать события на передовой. Результатом этого и стала выставка «Слезы Донбасса».
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да вы забыли про референдум в Крыму и планах сделать Севастополь базой США. Выборочная амнезия у Вас?
Люди такие люди. Они всё забывают. Смерти людей Донбасса, смерти наших корреспондентов, агрессию против России.
Базы в Крыму и на Украине. Вот когда бы хлопнули, зарыдали бы.
Или думают, что само собой рассосется.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пу именно надо стать захватчиком территорий и выбрал он слабую Украину
Считаете, что на Украине не стоит останавливаться?)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А, ну я и говорю, что по существу то нечего
Вам лучше не говорить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я правильно понимаю, что Вы считаете Украину независимым государством? Это занесло Вас.
Согласно международных норм права несомненно.
Страницы:
1
...
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр