загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
201
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ему в Англии сказали выделят комнату)
Дада, это я слышала. Думаешь, рванул обживаться?
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но проблема современной Украины внутренняя не в этом - вы ж там друг друга ненавидите больше всего. Я работал и с западными (они по одному очен...
Они католики, мы нет. Они знают что мы мыслим немного иначе, чем они. Но тем не менее, их девчата раньше все выскакивали замуж сюда, а хлопаки иногда наших девчат забирали туда. Просто уважительно надо относиться, и всё, мы в одной стране.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А уже обсуждали возможный побег Зеленского? На какой странице?
он уже в турции
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Они католики, мы нет. Они знают что мы мыслим немного иначе, чем они. Но тем не менее, их девчата раньше все выскакивали замуж сюда, а хлопаки иногда наших девчат забирали туда. Просто уважительно надо относиться, и всё, мы в одной стране.
Вот девчата ваши - то да. Спору нет. Красивые, бойкие, хозяйственные. Это неоспоримо.
Кроме бабки Наташи с пид Крыму - та вредная бабка и сваха никакая.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 25.02.2022 15:52
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он уже в турции
Откуда инфа?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Блин, интересно, это правда? Я конечно понимаю, что сейчас куча новостей фэйковые.. Нам из Киева пишут, что в метро сидят, но не так что у всего города паника..

❗️Минобороны России: данные разведки показывают, что на площади Шевченко в Киеве развернуты установки РСЗО "Град" для нанесения удара в район аэродрома Гостомель.

По заявлению министерства, советники Пентагона и ЦРУ научили украинское военное руководство расстановке в жилых кварталах реактивных артиллерийских систем для провоцирования ответного огня по местным жителям.

"Использование киевским режимом жилых кварталов для прикрытия огневых позиций своей артиллерии является военным преступлением. Данный почерк нам хорошо знаком. Этими приемами активно пользуются курируемые ЦРУ террористы на Ближнем Востоке и в других странах"
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас война на границе уже 8 лет. Вы, правда, считаете, что нас это не должно волновать? Экономическую войну мы каким образом проиграли? С кем сравниваете?
Война только в умах отдельных и заинтересованных людей. Не буду озвучивать, надеюсь сами догадаетесь.
Вы вообще сейчас представляете, что происходит в/на Украине? Думаю иные каналы смотрите, кроме нашего ящика. В Киеве и под Киевом народ добровольно разбирает оружие, уже даже не под паспорт, чтобы с нами воевать. Война в жилых кварталах уже идет. С кем воюем то?
Упоротые, либо в Донбассе сидят, либо в своих областях, куда мы сейчас и не лезем.

Про Экономическую можем через недельку поболтать.. Тема G8 - G7 и что это значит.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
и какие базы были в Польше и в Финляндии?
Было планов громадье. Когда, например, польские политики выступали с речами о намерении в с+юзе с Гитлером идти на Москву. Это в рамках отказа Польши предоставить проход КА для защиты Чехословакии.
Были переговоры финнов с немцами, в тч и о базах. И эти базы были в итоге созданы (до финнов тоже не с перво раза дошло).
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А что по вашему родственники и знакомые не забили тревогу когда столько семей бесследно исчезли?
Это не по нашему. Оказалось, не так проста задача.Хотя казалась очень простой в эпоху соцсетей и интернета.

Но вы не переживайте, вы не одиноки, знаю, что тут можно написать. Все так и пишут там, слово в слово. А роликов таких там много. Комментов, соответственно под всеми много.
Интересует мнение именно переселенцев, их соседей или родственников, тех кто может доехать и спросить на месте, наши предположения второстепенны.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после сколько рюмок такие аналогии в голову приходят?
Я не Царь и по Царски мыслить не умею, так что мысли вот такие.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Откуда инфа?
сам позвонил, сказал, что лететь было страшно sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, неочевидно. Какой-то самолёт вылетел куда-то, вроде как в бункере Зеленский. Обрывки, никто толком ничего не говорит. Сдастся ли? Я не вижу его убегающим. Как по мне, он может достойно оставаться на своем рабочем месте в Киеве.
Не может. Может раньше бы мог, но не теперь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дада, это я слышала. Думаешь, рванул обживаться?
Незнаю. Но в обращении к украинцам утром говорил "Кто к нам придет на помощь? Никто."
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Киев заблокирован с западной стороны,разведчикам дан приказ не дать Турчинову сбежать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот девчата ваши - то да. Спору нет. Красивые, бойкие, хозяйственные. Это неоспоримо.
А мне вот парочка таких в жизни попадалась, что оторви и выбрось. Это я с печалью говорю, - во мне есть украинская кровь. Не обобщайте.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сам позвонил, сказал, что лететь было страшно
Конфетки в полете не давали?
Не, серьезно. В интернете нет инфы где он, и он давно в эфир не выходил.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
он уже в турции
Отдыхает? blink_rt_40.gif
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот девчата ваши - то да. Спору нет. Красивые, бойкие, хозяйственные. Это неоспоримо.
Дякую. Ваши то ребята всегда нас спрашивали, -.. и как вас мужья так свободно на заработки отпускают к нам?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
"Кто к нам придет на помощь? Никто."
А это всегда наш национальный девиз. wink_rt_40.gif
Потому и не отступаем - некуда и пощады ждать наивно. Генетика. wink_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Конфетки в полете не давали? Не, серьезно. В интернете нет инфы где он, и он давно в эфир не выходил.

пока только такая инфа
Страницы:
1
...
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр