загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
...
201
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень. С учетом что у меня загранпаспорта нет и никогда не было.
У меня тоже нет. Хотела зимой сделать. А теперь уже и не надо biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня другое беспокоит, что пойдут банки и магазины крушить. И безоружных жителей Киева. А спишут всё на русских.
Я уже писал Киевляне простые днем еще вооружились.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня тоже нет. Хотела зимой сделать. А теперь уже и не надо
да как будто всё специально так складывается, типа намёками - не надо туда ехать..)
собрался было уже куда то выбраться хоть раз, а тут прививки надо, теперь война.. всё против складывается)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бывшая жена подтолкнула сделать.. так и лежит не пользованный)
На Пехорку Марину повезешь или на Утчу.
Будет вторым номером на металлопоиске - лопату в руки и все неясные сигналы копать. Металл пусть к машине таскает - за хороший день на кофе и круассан заработает))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Если послушать депутата Фёдорова, мы то же под американцами. Так что они сами с собой базарить будут)
Скорее всего мы перестали платить им дань,иначе бы всего этого не было.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я уже писал Киевляне простые днем еще вооружились.
Пушечное мясо? Зачем? Скорее всего нахаляву разобрали или для защиты от мародеров.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В пригороде Донецка, наверное. В пригороде Донбасса - так нельзя сказать.
Можно, почему нет? Матвеевка вам о чем-то говорит?
Луганская область. Это Донбасс. Но в нашем представлении где-то далеко.
Чтобы не было так далеко, это пригород Донбасса. Ощутимей.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Жители Маяк(Одесская обл) сообщают, что идёт бой за мост через Днестр.

В ту сторону только Молдова, так что непонятно пока.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пушечное мясо? Зачем? Скорее всего нахаляву разобрали или для защиты от мародеров.
Главное не зачем, а за что.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На Пехорку Марину повезешь или на Утчу. Будет вторым номером на металлопоиске - лопату в руки и все неясные сигналы копать. Металл пусть к машине таскает - за хороший день на кофе и круассан заработает))))
нафиг надо.
я с собой только фанатов таскаю везде. чтоб сама хотела сильно. на поиск, за грибами, на рыбалку..
а такие, которые через час "ой ножки устали", "ой дома кот не кормленный" пусть дома сразу сидят.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так как в теме собралось огромное количество экспертов, у меня вопрос. Как отразится на переводах внутри страны отключение России от swift? И вообще чем это грозит? По последним новостям это рассматривают:
"Джонсон предлагает лидерам стран НАТО принять немедленные меры в отношении России по SWIFT. Кулеба заявил, что поговорил по телефону с главой МИД Италии - и тот заверил его, что Рим поддержит отключение России от SWIFT."
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так как в теме собралось огромное количество экспертов, у меня вопрос. Как отразится на переводах внутри страны отключение России от swift? И вообще чем это грозит? По последним новостям это рассматривают: "Джонсон предлагает лидерам стран НАТО принять немедленные меры в отношении России по SWIFT. Кулеба заявил, что поговорил по телефону с главой МИД Италии - и тот заверил его, что Рим поддержит отключение России от SWIFT."
Ничем. Есть обходное решение, которое применят.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2022 21:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
за хороший день на кофе и круассан заработает))))
я с первым прибором, хохляцким, Фортуна-3м, который не увидел ни одной монеты, а только металлолом, без фанатизма и цели набрать, три раза сдавал металл на 400-600 рублей)) по дороге домой))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я с первым прибором, хохляцким, Фортуна-3м, который не увидел ни одной монеты, а только металлолом, без фанатизма и цели набрать, три раза сдавал металл на 400-600 рублей)) по дороге домой))
Богатый жених)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничем. Есть обходное решение, которое применят.
Спасибо за ответ.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так как в теме собралось огромное количество экспертов, у меня вопрос. Как отразится на переводах внутри страны отключение России от swift? И вообще чем это грозит? По последним новостям это рассматривают: "Джонсон предлагает лидерам стран НАТО принять немедленные меры в отношении России по SWIFT. Кулеба заявил, что поговорил по телефону с главой МИД Италии - и тот заверил его, что Рим поддержит отключение России от SWIFT."
СВИФТ только для расчётов за границу. Во внутренних расчётах он не нужен.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нафиг надо. я с собой только фанатов таскаю везде. чтоб сама хотела сильно. на поиск, за грибами, на рыбалку.. а такие, которые через час "ой ножки устали", "ой дома кот не кормленный" пусть дома сразу сидят.
Она справится. Я в нее верю. Расскажешь ей - про тонну меди biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
СВИФТ только для расчётов за границу. Во внутренних расчётах он не нужен.
Спасибо, успокоили.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
три раза сдавал металл на 400-600 рублей)) по дороге домой))
Это ты один - и по старым ценам.
А вдвоем - да по новому ценнику - это уже прилично biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пушечное мясо? Зачем? Скорее всего нахаляву разобрали или для защиты от мародеров.
Увидим.... Пока опять около Гостомеля воюют. Вроде днем наши отжали и тихо было. Сейчас опять бои начались
Страницы:
1
...
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр