загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
201
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ща всё перевернут. Это ж Россия там совершала преступления - она сама бомбила и обстреливала мирных жителей в ДНР и ЛНР, чтобы всю вину свалить на Украину.
Это уже писали на протяжении 8 лет. Сами обстреливают свои дома, что бы потом говорить о нарушении режима прекращения огня. И за 8 лет ни кто не смог ни чего доказать, даже ОБСЕ, которое типа разбиралось.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Её надо получать от первоисточников, а не гуглить. Соьирать и сравнивать информацию от реально проживающих там людей и участвующих в этих процессах.
Ну вот Вам тогда из первоисточников... Официальные заявления глав республик ДНР и ЛНР за 2021 год погибли 7 и 1 мирный житель соответственно.
Теперь хотел бы ознакомиться с Вашим первоисточником?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вроде освещалось везде. У нас выставки проходили в Питере "Слезы Донбасса
А в Киеве жителей ДНР и ЛНР называют сепаратистами. А потом удивляются, почему они не хотят в составе Украины быть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это их выбор и обратно они не хотят.
А счета за "оккупацию" постоянно выставляют - и требуют оплатить, противные sarcastic_rt_50.gif
Иначе у них социалка до шведской не дотягивает и зп тоже.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И что, что зовут? Я ещё не соглашалась. А Вы то чего так запереживали? Замужем вроде. И про продавца я даже не Вас имела в виду, а Марину.
Вы поддержали хамский комментарий своим про продавцов. Мне то что нервничать. Раньше я вас поддерживала. Ошибка.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А счета за "оккупацию" постоянно выставляют - и требуют оплатить, противные Иначе у них социалка до шведской не дотягивает и зп тоже.
Они мелко покусывают , я смотрю на это прагматично, без эмоций. Не надо думать что "русский мир" это востребованный экспортный продукт. К сожалению нет.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я, против всех замужних тут, но вы случай особый, благодаря вашему интелекту))) и неуемной злости к окружающим.
Фух, утомили. Замужних "тут" ваше против не волнует. Все вопросы к Леониду. В сотый раз вам пишу. Или заведите свой ресурс, и свои там правила устанавливайте. Удачи!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
К примеру, по новым ограничениям в Россию, скорее всего, нельзя будет поставить американские надувные лодки, компасы, гидрокостюмы, хотя ранее такие поставки были вполне реальны.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/25/02/2022/6218e2b99a7947bba73c4d1a?from=from_main_11

не будет применяться только в отношении поставок, необходимых для обеспечения безопасности гражданских полетов, безопасности на море, гуманитарных нужд, российско-американского сотрудничества в освоении космоса, работы российских «дочек» западных корпораций.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/25/02/2022/6218e2b99a7947bba73c4d1a?from=from_main_11
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Чем больше стран в блоке, тем блок сильнее. И тем более мне не понятно с чего вы решили, что их будут выпинывать?
Чем больше стран в блоке, тем больше денег у америкосов,
Они просто за так, ничего не делают
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы поддержали хамский комментарий своим про продавцов. Мне то что нервничать. Раньше я вас поддерживала. Ошибка.
Вы неправильно поняли. Что поддержала. Просто спросила, кто что против продавцов "Пятерочки" имеет. Можете не поддерживать. Я уж поняла, про ягодку wink_rt_40.png , какая поддержка. Женская biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Что такое "Украина"?
..термин "украйна" появился в Польше. Так польский король прозвал земли Руси, захваченные Польшой. Земли у края Руси.
..термин "хохол" появился из немецкого языка. Так окрестили украинцев (не всех, конечно) немецкие переселенцы петровских времен.
По-немецки - heuchler - в транскрипции - хохле - лицемер.
Если чем то интересуетесь, нужно искать самому. Желательно в библиотеке. Лучше и на дольше запомните.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот как Вы определяете про Донбасс, что люди там умирали каждый день 8 лет, Что это фейк или нет? И причины это фейк или нет? Интересен только метод определения...
Ежедневные новости с Донбасса в течение 8 лет rtfm_rt_52.gif Но Вам ведь небыло интересно, это ведь далеко от вашего дома и в окнах стекла не звенят.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксан, я бы и Вас с удовольствием пригласил... Посидеть за Сидром , обсудить куда мир катится, еще есть пару вопросов, которые мне здесь обсудить не с кем....
Но как то неудобно. Замужем и все такое.
Не ссорьтесь.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в Киеве жителей ДНР и ЛНР называют сепаратистами. А потом удивляются, почему они не хотят в составе Украины быть.
Мне достаточно было "выступления" Порошенко, когда - наши дети будут учиться, а их дети в подвале сидеть.. по-моему все сказано этим..
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
термин "украйна" появился в Польше
Меня интересовал смысл, который человек вкладывает в это слово, когда заявляет, что Украина хочет сохранить свой язык sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 25.02.2022 21:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот Вам тогда из первоисточников... Официальные заявления глав республик ДНР и ЛНР за 2021 год погибли 7 и 1 мирный житель соответственно. Теперь хотел бы ознакомиться с Вашим первоисточником?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Чем больше стран в блоке, тем больше денег у америкосов, Они просто за так, ничего не делают
Да вот мало кто готов тратить 2% своего ВВП на НАТО - приходится доплачивать из бездонного бюджета США. Потом союзники еще те все - одни своих отправлять не хотят, другие поддерживают террористов с которыми Штаты воюют, третьи вообще мировую войну затеять хотят. Союзнички в общей массе так себе - проблемные.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вы неправильно поняли. Что поддержала. Просто спросила, кто что против продавцов "Пятерочки" имеет. Можете не поддерживать. Я уж поняла, про ягодку , какая поддержка. Женская
Ну, а как вы хотели. Перечтите, мы раньше с вами в какой то теме переписывались, я вам очень посочувствовала. А сегодня вы выступили на стороне человека, который меня тут гнобит постоянно, вот и ответка прилетела.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

фигасе как там уже тепло.. раздетые люди почти..

вот так всех гнид раскроют кто чем занимался! не дадут спокойно переобуться в прыжке. молодцы бабы.
Страницы:
1
...
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр