загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Пожалуйста, оставайтесь людьми
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
201
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Я всё жду, когда освободят посёлок, в котором прошло моё детство. Хочу там побывать girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пук в лужу. Слив не засчитан.
Вот у Вас все такое как молчаливо молчаливое.

Давно хочу спросить. Вы во ФСИН работаете? angel2.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нас там никто не ненавидит, даже на западной Украине. Но нас там с оружием никто и не ждет... Не в Мариуполе, не в Харькове. не в Одессе. Радуются единицы, такие же Упоротые только в обратную сторону.
Скажите, Виктор, я что-то не понимаю..
На мой взгляд, вы доступно разъясняете..
А Россия имеет право в любую страну на танках приехать? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я всё жду, когда освободят посёлок, в котором прошло моё детство. Хочу там побывать
Юрмалу?
Нет, давай не сейчас - обожди пока.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Полы я мою в Дикси возле дома
Так и мойте их лучше, а не обсуждайте профессионализм Министра. А то выгонят с работы и муж из дома порет.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не говорила, что я вообще не в курсе, я говорила, что общаясь с самими украинцами эти годы, удивлена, что они сами об этом не говорят. И что подробно я эту тему не изучала. И не видела этих сцен насилия над людьми. И говорила это к тому, что стоило бы освещать именно такие события широко, а не тему того же ковида 24ч в сутки на протяжении нескольких лет из каждого утюга. Может тогда и не было бы сейчас такого срача во круг о последних событиях.
Да вроде освещалось везде. У нас выставки проходили в Питере "Слезы Донбасса"..
Ковид только последние пару лет из каждого утюга, а до этого люди были осведомлены. Извините, у меня брат, живя в Германии, владеет информацией. Никто не закрывал доступ
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы так радуетесь будущему ухудшению уровня жизни россиян?
Давайте решать проблемы, по мере их поступления? Сейчас по-быстрому зачистка Украины, а потом будем посмотреть.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юрмалу? Нет, давай не сейчас - обожди пока.
Думаю, что Трибалтийские Вымираты постепенно выпнут из НАТО - от греха подальше. Там всё зачистить за один день можно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Скажите, Виктор, я что-то не понимаю.. На мой взгляд, вы доступно разъясняете.. А Россия имеет право в любую страну на танках приехать?
Нет. Только в тех где памятники советским солдатам сносят тракторами. И где маршируют под знаменами фашистов - осужденных в Нюрнберге.
Вы наверное думаете - Хатынь немцы сожгли? wink_rt_40.gif Нет, отдельный охранный полк. Фамилии из этого полка посмотрите.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
А Россия имеет право в любую страну на танках приехать?
За неимением других рычагов, теперь как я понимаю ДА.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Луганск писала:
Как же не истребляют, если у кассиров в магазине шпаргалки на украинском языке появились, что бы диалог с покупателем вести на рідній мові. Лично это наблюдала. Оператор интернет-магазина, работники банков даже в телефонном режиме на украинском стали общаться - обязали. До 2014 г. обязаловки не было, понимали друг друга и русскоязычные и украиноязычные. Больно за свою страну.
Истребить язык у того, кто его уже выучил, невозможно nono_rt_50.gif
Приезжая в Прибалтику, всегда можно поговорить на русском с людьми 40+

А вот выучить национальный - прямая обязанность!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
национальный
Какой нации?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Давайте решать проблемы, по мере их поступления? Сейчас по-быстрому зачистка Украины, а потом будем посмотреть.
А включить голову не?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и мойте их лучше, а не обсуждайте профессионализм Министра. А то выгонят с работы и муж из дома порет.
То есть со мной муж из-за зарплаты уборщицы живёт? Это вы из своего личного опыта так судите? Мне постоянно предсказываете, что муж меня попереть должен. Не переживайте так. Мы разберемся без вашего участия. В одном посте два приказа мне разместили, что мне мыть и что мне обсуждать. А не пошли бы вы подальше со своими указаниями? Заведите себе жену, свою собственную, ей и приказывайте, мужлан.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
С гордостью, по моему даже перебор. С честью, есть проблемы. Репутация не ахти. Соответственно и авторитет. Кроме шантажа, и "кулаков" ни каких аргументов. Обидно.
Преувеличиваешь. Когда от нас были кулаки, кроме проседания молча?
Я уверена, что эта военная акция не только для нас, она и для украинцев.
Таким образом, они смогут, если захотят, вернуть себе былую Украину, а может быть и лучше.
Никто никого не захватывает. Дураку же понятно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знаю.
Я просто поясню.... Приблизительно 430.000 переселенцев с Донбасса отправились в Украину и большая часть из этого количества в "нацисткие" регионы, где их приняли не хуже, чем у нас. Это так, просто для информации.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 25.02.2022 20:44
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В Одессе сильная стрельба, работают Зушки
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Думаю, что Трибалтийские Вымираты постепенно выпнут из НАТО - от греха подальше. Там всё зачистить за один день можно.
Я даже не знаю что на это ответить. Вы это серьезно? После того что происходит они добровольно лишат себя защиты?
Вы же про Прибалтийские государства?
А выпинывать их для чего?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2022 20:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я просто поясню.... Приблизительно 430.000 переселенцев с Донбасса отправились в Украину и большая часть из этого количества в "нацисткие" регионы, где их приняли не хуже, чем у нас. Это так, просто для информации.
Откуда цифры?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А включить голову не?)
А с чего вы решили, что она включена только у вас?
Страницы:
1
...
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
...
201
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр