загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Как вы относитесь к курТV?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 


Интересное кино..
Вы согласны?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Так и есть 1 (14.28%)
 
Это бред 6 (85.71%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересное кино.. Вы согласны?
Вернулась!
lollol_rt_46.png

Мой ответ: Из твоей темы только узнала, что это такое.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вернулась!
Леонид постарался!)
Вернул мне самую мою древнюю анкету!)
Не дождетесь, как говорится.. tongue_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересное кино.. Вы согласны?
Что это?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вернулась! Мой ответ: Из твоей темы только узнала, что это такое.
А я так и не поняла , не смотрела правда ролик , что то там картинки для этих, ну, не нравятся мне они в общем
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 08:27
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересное кино..
Как говорят в армии: "Не тебя обманули, а ты лоханулся!"
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Леонид постарался!) Вернул мне самую мою древнюю анкету!) Не дождетесь, как говорится..
Все и так знали, что вернешься. Стабильности тебе.
Так что за ролик? Он должен быть известным?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Зачем вы ТАКОЕ смотрите? В жизни так много интересного, а вы выбираете какую то самую хрень из всей хрени
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 08:34
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Леонид постарался!) Вернул мне самую мою древнюю анкету!) Не дождетесь, как говорится..
Предупреждение администратора: Я не постарался. Я кажется дал понять, что если вы тут на сайте давно, и он вас устраивает, не нужно заниматься провокациями, устраивать скандалы, оскорблять модераторов и т.п. А если не устраивает, то зачем просить восстановить анкету.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Предупреждение администратора: Я не постарался. Я кажется дал понять, что если вы тут на сайте давно, и он вас устраивает, не нужно заниматься провокациями, устраивать скандалы, оскорблять модераторов и т.п. А если не устраивает, то зачем просить восстановить анкету.
Далеко не новые люди здесь этим занимаются. В итоге по наблюдениям форум перерастает в группу мнения определенных людей. Новым тут и слова не сказать против. На всех накидываются и банят. За что? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Далеко не новые люди здесь этим занимаются. В итоге по наблюдениям форум перерастает в группу мнения определенных людей. Новым тут и слова не сказать против. На всех накидываются и банят. За что?
Так и слава Богу, что хоть иногда кого то банят. Например, если вы пишете что то похабное. Нельзя же оставлять это так? Раньше красным писалось гораздо чаще и люди больше понимали. И банили гораздо чаще и форум был лучше в сто раз. Поэтому -бан это норма на таком сайте, где огромное количество людей и у каждого своей мнение.
Иногда большинству людей неприятно что то читать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Далеко не новые люди здесь этим занимаются. В итоге по наблюдениям форум перерастает в группу мнения определенных людей. Новым тут и слова не сказать против. На всех накидываются и банят. За что?
Если человек пишет фигню или бред по пьяной лавочке, то понятно, что не все радостно бегут это лайкать. Возникают справедливые вопросы: Для чего это тут? Зачем?
И дело не в том, новый или старый это написал. Дело в содержании.
Темы а -ля : Вам не понять.... Я тут так... Мне комфортно... У меня цвет настроения синий.... Бж в моем сердце.... вам не понять...,- вызывают недоумение.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так и слава Богу, что хоть иногда кого то банят. Например, если вы пишете что то похабное. Нельзя же оставлять это так? Раньше красным писалось гораздо чаще и люди больше понимали. И банили гораздо чаще и форум был лучше в сто раз. Поэтому -бан это норма на таком сайте, где огромное количество людей и у каждого своей мнение. Иногда большинству людей неприятно что то читать.
Ты только подтвердила мои слова. Твое мнение не есть истина во всех инстанциях. Есть и другие люди с другим мнением.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если человек пишет фигню или бред по пьяной лавочке, то понятно, что не все радостно бегут это лайкать. Возникают справедливые вопросы: Для чего это тут? Зачем? И дело не в том, новый или старый это написал. Дело в содержании. Темы а -ля : Вам не понять.... Я тут так... Мне комфортно... У меня цвет настроения синий.... Бж в моем сердце.... вам не понять...,- вызывают недоумение.
Мы с Вами договаривались. Вы позволили себе вообще оскорбления и переход на личности на форуме. Я искренне рад, что у Вас все хорошо в жизни. Но другие люди имеют право и на мнение, и на... В моем случае ’отвлекаюсь’. ..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы с Вами договаривались. Вы позволили себе вообще оскорбления и переход на личности на форуме. Я искренне рад, что у Вас все хорошо в жизни. Но другие люди имеют право и на мнение, и на... В моем случае ’отвлекаюсь’. ..
А я может и не про вас.
Где там ваше имя?
Где ссылка на анкету?
Я показала, какие темы вызывают недоумение.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты только подтвердила мои слова. Твое мнение не есть истина во всех инстанциях. Есть и другие люди с другим мнением.
Про свинг например? Я только с этим была не согласна.
Знаешь, меня тоже банили сто писят раз. Но я не не негодую. Я знаю что кто то должен контролировать поток мыслей тысяч людей. Неадекват ов тут тоже полно. Зачем воспринимать как будто я лично тебя хочу обидеть? Мне просто нравится сидеть в "чистом" месте. Тем более это сайт для меня, для одинокой мамы.
Что я не так говорю?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.08.2021 09:05
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если человек пишет фигню или бред по пьяной лавочке, то понятно, что не все радостно бегут это лайкать. Возникают справедливые вопросы: Для чего это тут? Зачем? И дело не в том, новый или старый это написал. Дело в содержании. Темы а -ля : Вам не понять.... Я тут так... Мне комфортно... У меня цвет настроения синий.... Бж в моем сердце.... вам не понять...,- вызывают недоумение.
Я бы позвал сюда одинокого друга. Который с лёгкостью примет женщину с детьми. Крестного моей дочери. Но Вы его сожрете. Мне стыдно за... wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif ....
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 09:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы позвал сюда одинокого друга. Который с лёгкостью примет женщину с детьми. Крестного моей дочери. Но Вы его сожрете. Мне стыдно за... ....
Я не питаюсь мужчинами, вы меня с кем-то спутали.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы позвал сюда одинокого друга. Который с лёгкостью примет женщину с детьми. Но Вы его сожрете. Мне стыдно за... ....
Тут есть такое что набрасывается и жрут. Мне тоже это не нравится. Я часто защищаю кого то. Ты ко мне несправедлив.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Про свинг например? Я только с этим была не согласна. Знаешь, меня тоже банили сто писят раз. Но я не не негодую. Я знаю что кто то должен контролировать поток мыслей тысяч людей. Неадекват ов тут тоже полно. Зачем воспринимать как будто я лично тебя хочу обидеть? Мне просто нравится сидеть в "чистом" месте. Тем более это сайт для меня, для одинокой мамы. Что я не так говорю?
А что в моем примере? Не так как у тебя? И все.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я бы позвал сюда одинокого друга. Который с лёгкостью примет женщину с детьми. Крестного моей дочери. Но Вы его сожрете. Мне стыдно за... ....
Что-то нас никто не жрёт...
Не надо преувеличивать. cool_rt_40.gif
Зовите своего друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр