загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Как вы относитесь к курТV?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, без обид, мне не надо писать в личку, удаляю, не читая.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Что-то нас никто не жрёт... Не надо преувеличивать. Зовите своего друга.
Он лауреат звания поэт года на стихи.ру. обычный врач от Бога. Инвалид. Машины нет. Живёт с родителями. Но свою женщину на руках носить будет. Впрочем как и я. Зачем Вам вымирающий тип мужчин? Вы их сами пристреливаете.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 09:13
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Леонид, без обид, мне не надо писать в личку, удаляю, не читая.
Я ссылку уже тут указал...
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он лауреат звания года на стихи.ру. обычный врач. Инвалид. Машины нет. Живёт с родителями. Но свою женщину на руках носить будет. Впрочем как и я. Зачем Вам вымирающий тип мужчин? Вы их сами пристреливаете.
Заметьте,первый негатив-антиреклама пришла именно от Вас... unsure_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Заметьте,первый негатив-антиреклама пришла именно от Вас...
От меня пришел ответ на сообщение тезки. Не более... unsure_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что в моем примере? Не так как у тебя? И все.
Просто есть миллион сайтов одноликих, куда приходишь и сразу печалька, сразу про с-с. Ты пришла туда и ушла, чтобы не читать этого. Потому что у них профиль такой. Пришла на другой ,опять то же. И так несколько раз. Так вот, тогда прийдя на сайт Где Папа и увидев тут другие посты. Простые, про жизнь, не про чернуху, ты начинаешь ценить и радоваться, что нет грязи тут. Находясь в каком то месте часто ты можешь от этого места понахвататься.
Вот я знать не знала что такое свитч и свинг, но ты ж блин поделился, на Где Папе. Отдельное спасибо! Еще и недоволен. Это единственное место ,где есть чистота хоть какая то, по сравнению с Мамбами. Я поэтому сразу пытаюсь объяснить , что нам, многим это важно. Находиться в более менее хорошем месте. Зачем делать этот сайт таким, чтоб хотелось уйти,как со всех прочих? Пусть наоборот приходят люди, а прийдут они туда, где им комфортно.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
От меня пришел ответ на сообщение тезки. Не более...
Это была именно антиреклама вашего товарища.
Потом будете кричать на весь форум,что вашего друга обижают.
Сами многие моменты провоцируете,потом обижаетесь.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Заметьте,первый негатив-антиреклама пришла именно от Вас...
До этого форума я не знал что такое гостевой брак, абъюзер и ТД. Что если против воли в машину закинут 5летнего ребенка, то это нормально тут. А что от детского испуга ребенок может в лучшем случае заработать энурез или заикание... И при разводах о детях никто не думает... Тут тоже узнал, да и то, что такое брать ответственность за жизнь другого человека сказав люблю люди забыли... Хранительница семьи женщина.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто есть миллион сайтов одноликих, куда приходишь и сразу печалька, сразу про секс. Ты пришла туда и ушла, чтобы не читать этого. Потому что у них профиль такой. Пришла на другой ,опять то же. И так несколько раз. Так вот, тогда прийдя на сайт Где Папа и увидев тут другие посты. Простые, про жизнь, не про чернуху, ты начинаешь ценить и радоваться, что нет грязи тут. Находясь в каком то месте часто ты можешь от этого места понахвататься. Вот я знать не знала что такое свитч и свинг, но ты ж
Дарья писала про с-с. Тоже. Чего на нее не накидываешься? И что за больная тема с-са у тебя? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 09:25
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
До этого форума я не знал что такое гостевой брак, абъюзер и ТД. Что если против воли в машину закинут 5летнего ребенка, то это нормально тут. А что от детского испуга ребенок может в лучшем случае заработать энурез или заикание... И при разводах о детях никто не думает... Тут тоже узнал, да и то, что такое брать ответственность за жизнь другого человека сказав люблю люди забыли... Хранительница семьи женщина.
а самому что-либо сказать,не?
впрочем,всё ясно с вами.А товарища своего позовите,не жадничайте..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он лауреат звания поэт года на стихи.ру. обычный врач от Бога. Инвалид. Машины нет. Живёт с родителями. Но свою женщину на руках носить будет. Впрочем как и я. Зачем Вам вымирающий тип мужчин? Вы их сами пристреливаете.
Знаешь, инвалидность, оно понятно, что есть серьезные проблемы. Но инвалиды хотят быть среди всех. Им это на пользу. Они такие же люди. И им надо давать эту возможность. А инвалида можно и полюбить. Разве он не может сделать женщину счастливой? Есть такие инвалиды, что могут и делают! Так что инвалидность можно перекрыть какими то качествами человеческими.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Интересное кино.. Вы согласны?
Никак. Я не смотрю такое smile_rt_40.png))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто есть миллион сайтов одноликих, куда приходишь и сразу печалька, сразу про секс. Ты пришла туда и ушла, чтобы не читать этого. Потому что у них профиль такой. Пришла на другой ,опять то же. И так несколько раз. Так вот, тогда прийдя на сайт Где Папа и увидев тут другие посты. Простые, про жизнь, не про чернуху, ты начинаешь ценить и радоваться, что нет грязи тут. Находясь в каком то месте часто ты можешь от этого места понахвататься. Вот я знать не знала что такое свитч и свинг, но ты ж
Я не делился первый. Это ваша форумчанка затронула эту тему. nono_rt_50.gif и мне сказали, что для нее это нормально. А если не нравится тема, я ее не читаю ... rtfm_rt_52.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Знаешь, инвалидность, оно понятно, что есть серьезные проблемы. Но инвалиды хотят быть среди всех. Им это на пользу. Они такие же люди. И им надо давать эту возможность. А инвалида можно и полюбить. Разве он не может сделать женщину счастливой? Есть такие инвалиды, что могут и делают! Так что инвалидность можно перекрыть какими то качествами человеческими.
Чего то ему тв...ри женского пола попадались только... Могу дать ФИО на стихи.ру. в ЛС.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вы ТАКОЕ смотрите? В жизни так много интересного, а вы выбираете какую то самую хрень из всей хрени
Дар такой может )) выбора
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
а самому что-либо сказать,не? впрочем,всё ясно с вами.А товарища своего позовите,не жадничайте..
Вы его сожрете. ФИО на стихи.ру могу дать. Я давно тут сильно не говорю, так как все переворачивают либо не согласны.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Знаешь, инвалидность, оно понятно, что есть серьезные проблемы. Но инвалиды хотят быть среди всех. Им это на пользу. Они такие же люди. И им надо давать эту возможность. А инвалида можно и полюбить. Разве он не может сделать женщину счастливой? Есть такие инвалиды, что могут и делают! Так что инвалидность можно перекрыть какими то качествами человеческими.
Таня,инвалидность тоже бывает разная.
Если глубокий инвалид-опорник,которому уход нужен,тут только уход,понятно,что любовь искать такой товарищ не будет.
А если по соматике,после операций часто дают инвалидность,-почему и нет.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дарья писала про секс. Тоже. Чего на нее не накидываешься? И что за больная тема секса у тебя?
Я ей тоже писала, спроси у нее.
Не больная тема. Я боюсь просто когда пишут про чернуху, боюсь что мне негде будет общаться. Я уйду насовсем, с грустью. Но читать все время чернуху, тем более на Где Папе, сайте, где мы по доброму общались. Где я могла прочитать самые добрые и хорошие слова.., вдвойне больнее, если именно сюда проберется чернуха. Понятно??
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ей тоже писала, спроси у нее. Не больная тема. Я боюсь просто когда пишут про чернуху, боюсь что мне негде будет общаться. Я уйду насовсем, с грустью. Но читать все время чернуху, тем более на Где Папе, сайте, где мы по доброму общались. Где я могла прочитать самые добрые и хорошие слова.., вдвойне больнее, если именно сюда проберется чернуха. Понятно??
Я не считаю с-с и шутки про него чернухой... И многое тоже ... Но и не пишу о нем постоянно... rtfm_rt_52.gif как и многие. Почитай мои сообщения....
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы его сожрете. ФИО на стихи.ру могу дать. Я давно тут сильно не говорю, так как все переворачивают либо не согласны.
Дак вы его на форум сразу хотите?.Сайт-это не только форум.
Посмотрел анкету,понравилась-списался.При чём тут сожрёте.
Да впрочем,тут всё ясно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр