загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Как вы относитесь к курТV?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы его сожрете. ФИО на стихи.ру могу дать. Я давно тут сильно не говорю, так как все переворачивают либо не согласны.
Мало кто соглашается с полной ерундой или бредом, вам просто надо это понять.
Стихи ру вообще ни разу не показатель, я тоже там есть уже много лет, скажу про себя, никому с форума ссылку на свои опусы и не дала бы.
Если человек адекватный, а не ноющий истерик, то ему будут рады везде.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего то ему тв...ри женского пола попадались только... Могу дать ФИО на стихи.ру. в ЛС.
Если у вас вокруг одни твари - присмотритесь к себе rtfm_rt_52.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мало кто соглашается с полной ерундой или бредом, вам просто надо это понять. Стихи ру вообще ни разу не показатель, я тоже там есть уже много лет, скажу про себя, никому с форума ссылку на свои опусы и не дала бы. Если человек адекватный, а не ноющий истерик, то ему будут рады везде.
Соблюдаем договоренность с Вами... Ок? rtfm_rt_52.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он лауреат звания поэт года на стихи.ру. обычный врач от Бога. Инвалид. Машины нет. Живёт с родителями. Но свою женщину на руках носить будет. Впрочем как и я. Зачем Вам вымирающий тип мужчин? Вы их сами пристреливаете.
Какая группа и какой диагноз?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если у вас вокруг одни твари - присмотритесь к себе
При чем тут я? Иль Вы лишь бы? Пойдет. Ах, да. Фото чужой машины выложил.... grin-ast_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Далеко не новые люди здесь этим занимаются. В итоге по наблюдениям форум перерастает в группу мнения определенных людей. Новым тут и слова не сказать против. На всех накидываются и банят. За что?
пожаловался хозяину сейчас?
все через это прошли))
я первый год жил в бане, а группа типа исключительных была всегда.. они самопровозглашённые авторитеты)))) ни у кого не в авторитете, но думают что все их слушают и прислушиваются, пусть дальше думают и целуют друг друга в попу))) забавно наблюдать)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какая группа и какой диагноз?
Он не достоин быть любимым и любить? Любовь зависит от группы и диагноза? Крайний раз он ради любимой уехал за 2000 км и расстались не по его вине.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он не достоин быть любимым и любить? Любовь зависит от группы и диагноза? Крайний раз он ради любимой уехал за 2000 км и расстались не по его вине.
Я вопрос задала.
Ответьте

Видимо 3я рабочая.
И тоже любитель поныть и посидеть на шее. И похвастаться какой-то фигней.
Иначе бы ответили.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 09:42
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мало кто соглашается с полной ерундой или бредом, вам просто надо это понять. Стихи ру вообще ни разу не показатель, я тоже там есть уже много лет, скажу про себя, никому с форума ссылку на свои опусы и не дала бы. Если человек адекватный, а не ноющий истерик, то ему будут рады везде.
У каждого своя боль. И ее человек, в свое время тоже испытывавший - уважает. Я хотя бы о себе. И думаю о многих. Боль не зависит от пола.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соблюдаем договоренность с Вами... Ок?
Я с вами не собираюсь ни о чем договариваться.
Если я вижу, что кто-то пишет бред, я это озвучиваю. И не только в ваш адрес.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не делился первый. Это ваша форумчанка затронула эту тему. и мне сказали, что для нее это нормально. А если не нравится тема, я ее не читаю ...
Я не видела именно ее комментарий. Иногда тему читаешь не досконально. Но для нее действительно это нормально.
Но это не значит что мы читаем ее темы как полезную инфу все подряд.
Я в ее темы захожу, читаю первый пост и если там все норм для меня, то могу почитать тему и написать в ней что то. А если там, блин , опять все то же, то я закрываю тему и ухожу. Мне нужна полезная инфа, я специально не выискиваю что то плохое. Могу наткнуться и тогда внутреннее желание, чтоб правда восторжествовала берет во мне верх
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У каждого своя боль. И ее человек, в свое время тоже испытывавший - уважает. Я хотя бы о себе. И думаю о многих. Боль не зависит от пола.
Это тут вообще ни при чем.
Боль очень многие люди на форум не выносят.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не видела именно ее комментарий. Иногда тему читаешь не досконально. Но для нее действительно это нормально. Но это не значит что мы читаем ее темы как полезную инфу все подряд. Я в ее темы захожу, читаю первый пост и если там все норм для меня, то могу почитать тему и написать в ней что то. А если там, блин , опять все то же, то я закрываю тему и ухожу. Мне нужна полезная инфа, я специально не выискиваю что то плохое. Могу наткнуться и тогда внутреннее желание, чтоб правда восторжествовал
Не читала полностью. Не ... Не ... Обвинить легко как и в другом... Я про вотсапп... Не такой, как ты же ...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иван Охлобыстин
Ванечка когда попиком заделался, наверное то же много чего обещал))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем тут я? Иль Вы лишь бы? Пойдет. Ах, да. Фото чужой машины выложил....
Леонид, вы даже не помните, что писали. Вы выложили фото авто с утверждением, что это уникальное транспортное средство.
После вопроса: что в нем уникального? Начали истерить и психовать.

Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не видела именно ее комментарий. Иногда тему читаешь не досконально. Но для нее действительно это нормально. Но это не значит что мы читаем ее темы как полезную инфу все подряд. Я в ее темы захожу, читаю первый пост и если там все норм для меня, то могу почитать тему и написать в ней что то. А если там, блин , опять все то же, то я закрываю тему и ухожу. Мне нужна полезная инфа, я специально не выискиваю что то плохое. Могу наткнуться и тогда внутреннее желание, чтоб правда восторжествовал
Понять всегда сложнее....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это тут вообще ни при чем. Боль очень многие люди на форум не выносят.
Слушай, ну кто-то ноготь сломал и орет, как оглашенный, а кто-то больными детьми и родителями занимается и ни разу не пикнул.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вы даже меня сейчас жрете. За что? blink_rt_40.gif кого там сюда звать? Дружба дороже ..
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 09:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы даже меня сейчас жрете. Да что? кого там сюда звать?
Вы слишком много о себе думаете, никто вас не " жрет".
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Таня,инвалидность тоже бывает разная. Если глубокий инвалид-опорник,которому уход нужен,тут только уход,понятно,что любовь искать такой товарищ не будет. А если по соматике,после операций часто дают инвалидность,-почему и нет.
Я не считаю себя вправе лишать кого то шанса на счастье). Браки заключаются на небесах. И бывает человек одной душой своей привлекает, что это все перекроет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр