загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Как вы относитесь к курТV?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
....Что вижу, то пою.
... blink_rt_40.gif ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня в отличие от тебя нет такой цели ...
))
А я никого не "просвещала" как ты.
Боже упаси меня быть такой сведущей в этом вопросе.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы не понимаете сообщения других людей, то это ваша проблема, а не проблема написавшей. Человек сравнил боль от ерунды и настоящую боль, и показал, какие это разные боли. Надеюсь, разжевала.
Своя боль - боль, другого - ерунда. Пойдет. good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не знаю Ни одного мужика, который заключённые там браки разбивает. А вот примеры бап ведующих далеко не один. И не ведующих.
Я вот, ни с кем из таких вот ведУющих не знакома. Интересно почему hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя, скажите, вас тут тоже жрут?)
Обглодали до косточек меня. sarcastic_rt_50.gif Но нежно , с любовью и понеманем. beach_rt_68.gif Потому и не желаю выздоравливать. tease_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут можно все не по Вашему списывать на истерику и психи. Вы указали в сообщении что это Не мой авто. Сослались на мнение типо эксперта мужа про уникальность. И что? Я уникальность авто перечислил. Да я вообще Вас не понимаю, замужем, в аэропорту, и тут. Машину смотрите. Нездоровый интерес обоср...
Вы живёте в мире фантазий.
И они весьма деструктивные.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
... ...
Лёня, просто не читай все подряд. И на форум тебе нельзя, если тебе больно от всего. Иди в церковь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Своя боль - боль, другого - ерунда. Пойдет.
Еще раз разжую.
Понятие боли у каждого свое.
Было написано, для кого-то и боль от сломанного ногтя - трагедия.
Такие люди тоже есть. Конкретно вас вашей болью никто не тыкал. Вы сами это сделали.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обглодали до косточек меня. Но нежно , с любовью и понеманем. Потому и не желаю выздоравливать.
Вы просто разрушили сейчас стереотипы))(
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы даже на простой уточняющий вопрос ответить не можете, сразу к Админу бежите.. ..как я рада, что от вас жена сбежала Представляю, сколько истерик от вас она вытерпела.
Мне вопросы никто не задавал. Леонид написал первым, я ответил на его сообщение. Пойдет. Я ж говорю нездоровый интерес обоср... Счастья Вам в жизни. За сим общение с Вами прекращаю, ТК Вы позволяете себе переходить на личности. Пункт 2.5 правил данного форума.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Костя, скажите, вас тут тоже жрут?)
Вообще я не заметил чтобы тут на форуме, кого-то жрали ! Затравили и не давали писать комментарии. Во всяком случае тут нет неадекватных людей . Неадекватные долго не задерживаться на форуме.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще раз разжую. Понятие боли у каждого свое. Было написано, для кого-то и боль от сломанного ногтя - трагедия. Такие люди тоже есть. Конкретно вас вашей болью никто не тыкал. Вы сами это сделали.
Мы по-моему сообщения друг друга не замечаем по договоренности. Пусть будет лучше так. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 10:15
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще я не заметил чтобы тут на форуме, кого-то жрали ! Затравили и не давали писать комментарии. Во всяком случае тут нет неадекватных людей . Неадекватные долго не задерживаться на форуме.
Не согласные. Это разные понятия. nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лёня, просто не читай все подряд. И на форум тебе нельзя, если тебе больно от всего. Иди в церковь.
У меня мнение не большинства этого форума. При чем тут церковь? Не богохульствуй. nono_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я вот, ни с кем из таких вот ведУющих не знакома. Интересно почему
Слава Богу! не сталкивалась
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще я не заметил чтобы тут на форуме, кого-то жрали ! Затравили и не давали писать комментарии. Во всяком случае тут нет неадекватных людей . Неадекватные долго не задерживаться на форуме.
Вот! Скажите от этом Леониду)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы по-моему сообщения друг друга не замечаем по договоренности. Пусть будет лучше так.
Если договоренность только в вашей голове, я в ней не участвую.
Бред всегда буду называть бредом, неважно ваш он или Васи Пупкина.
Но вы правы, отвлекаюсь от важной работы на бесплатное об’яснение впустую. Прекращаю.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я помолилась за ребенка как ты просил, написала тебе. Что не так в вацапе?
Я про другое в вотсаппе. Не про это. А то, что я просил - это не способ переложить ответственность или я типа накуралесил а пусть отвечают другие. Просьба была не с этой целью далеко, даже подумать об этом не мог. И не надо личное на форуме тут. Обоср.... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.08.2021 10:21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне вопросы никто не задавал. Леонид написал первым, я ответил на его сообщение. Пойдет. Я ж говорю нездоровый интерес обоср... Счастья Вам в жизни. За сим общение с Вами прекращаю, ТК Вы позволяете себе переходить на личности. Пункт 2.5 правил данного форума.
1. Вопрос был задан: какая группа и какое заболевание? Вы начали передергивать и не ответили.
2. Ваш нездоровый интерес мне не интересен.
3. Искренне надеюсь, что на этот раз вы держите свое очередное обещание не писать.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Что-то нас никто не жрёт...
Еще не вечер biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр