загрузка
Главная Форум Наша жизнь Online игры Как вы относитесь к курТV?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если договоренность только в вашей голове, я в ней не участвую. Бред всегда буду называть бредом, неважно ваш он или Васи Пупкина. Но вы правы, отвлекаюсь от важной работы на бесплатное об’яснение впустую. Прекращаю.
Последнее сообщение Вам. Ваше предложение это было и Я его поддержал. Оскорблять низко. Вы низки.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Последнее сообщение Вам. Ваше предложение это было и Я его поддержал. Оскорблять низко. Вы низки.
Вас-то как раз никто не оскорблял. Впрочем, я и ваше оскорбление не замечу. Ну что на вас обижаться? Вы сами себя обижаете и так.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Это сейчас тут и есть курTV? umnik2_rt_46.gif Что-то оно мне не очень. Выключайте.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никак. Я не смотрю такое ))
Зря не смотришь smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня мнение не большинства этого форума. При чем тут церковь? Не богохульствуй.
Я не богохульствую. Когда мне больно от всего, форум не помощник. Добьет, даже того не желая. А церковь мне помогает когда никто помочь не в силах. Просто становлюсь или сажусь там и тихонько молюсь. И через время помощь приходит.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я про другое в вотсаппе. Не про это. А то, что я просил - это не способ переложить ответственность или я типа накуралесил а пусть отвечают другие. Просьба была не с этой целью далеко, даже подумать об этом не мог. И не надо личное на форуме тут. Обоср....
Сам сейчас только что выставил личное ! blink_rt_40.gif
Я тебе сказала что отвечать надо самому, а не других просить молиться. Но все равно помолилась при этом. Все, я из темы ухожу. Чтоб не накалять.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Еще не вечер
а ночью придём МЫ,...ха-ха-ха..

Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 24.08.2021 11:02
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все и так знали, что вернешься. Стабильности тебе. Так что за ролик? Он должен быть известным?
посмотрите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это сейчас тут и есть курTV? Что-то оно мне не очень. Выключайте.
haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это сейчас тут и есть курTV? Что-то оно мне не очень. Выключайте.
good2_rt_68.gif
"Скандалы-инриги-расследования"
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вместо котиков всем енотиков:
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вместо котиков всем енотиков:
такой милый енотик... haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Зря вы не смотрите такие видео, иногда они помогают объяснять реалии нашей жизни..
ну бывает такое, что человек обманываться рад, бывает, если мозги в отключке и так удобнее и безопаснее, очень многие напоминают страусов, которые голову закопали в песок, типа мы спрятались, на них весь расчет, ну продолжайте в том же духе... Каждый живет своей жизнью и заставить начать думать невозможно, к сожалению cray_rt_62.gif angel_rt_54.gif comando_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
посмотрите
Я о нем вообще ничего не знала до твоей темы.
Может одна я такая тут темная.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не думаю, что это так и есть. но и полным бредом, ситуацию то же нельзя назвать. Истина как всегда где то по середине.
ну да, я тоже так думаю, что не все так печально, но свалить хочется все равно подальше от Москвы! smile_rt_40.png Всенепременно с самоваром..
Где вы его купили - расскажете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я о нем вообще ничего не знала до твоей темы. Может одна я такая тут темная.
курTV?
если посмотрите ролик, то поймете, что это все телевидение и инет, что закладывают в мозг ваших детей и выключают мозг всем
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем вы ТАКОЕ смотрите? В жизни так много интересного, а вы выбираете какую то самую хрень из всей хрени
Я люблю заморачиваться - веду правильный образ жизни, хожу на тренинги личностного роста, слежу за питанием, не смотрю ТВ, общаюсь только с успешными людьми (стараюсь, но не всегда получается)), вообщем делаю все, для того, чтобы мозги не засохли, такие ролики тем и хороши, что помогают с другой стороны посмотреть на происходящее вокруг
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
веду правильный образ жизни, хожу на тренинги личностного роста, слежу за питанием, не смотрю ТВ, общаюсь только с успешными людьми
blink_rt_40.gif так ты же живешь по правилам, которые прописаны для этого курятника, только кур тв не смотришь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
так ты же живешь по правилам, которые прописаны для этого курятника, только кур тв не смотришь
в курятнике надо жить по куриным правилам? ты это хочешь сказать?
Я хочу выйти из курятника
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр