загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Многие -нет. Что за иллюзии) А в свете последних событий- крайне негативно " любят", за имперские амбиции
Проблемы индейцев шерифа не волнуют sarcastic_rt_50.gif
Мы уже убедились в том, что полный отказ от имперских амбиций вызывает полную потерю уважения. Думаю, имперские амбиции нам пойдут только в плюс.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Нам нужно учиться уважать друг друга, независимо от того, дворник ты или депутат, спящий на заседаниях. Независимо от того, на каком авто ты ездишь, какой фирмы на тебе подштанники, в каком городе ты живёшь и какого ты пола. Но есть подозрение, что это давным давно начали искоренить в людях и вернуть будет крайне сложно
Я верю в молодежь. Правда, сейчас у них брожения хватает и неправильного понимания ситуации. Ну, ничего, поймут со временем. Главное - показывать правду и здоровые отношения людей, учить своим примером.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак в чем же сила, брат? Сила в идее. Без неё ни как Коммунизм была идея отличная. Есть буржуи, а есть коммунисты. Одни деньгам молились, другие хотели чтобы всё общее было, без границ и делений. Коммунистическая идея была многим понятна и поэтому у СССР были союзники. Сейчас СССР нет. У России идеи коммунизма нет. И денег нет. За что её любить? За что поддерживать? В итоге не любят, но нагнуть хотят. Есть у меня один вариант. Но хотелось бы сначала вас выслушать. Нужна ли нам идея
Нас боятся)
Мы слишком большие для Европы)
Представь в 5 класс переводят 11 классика) пусть не сильно здорового, богатого и умного для 11 класса) но таки на фоне 5 опасненько) и начинается мерянье пипирками)
И я бы сказал что мелким везёт, что мальчик ленив и добр, ещё и наивен пытается войти в коллектив играть по их правилам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Проблемы индейцев шерифа не волнуют Мы уже убедились в том, что полный отказ от имперских амбиций вызывает полную потерю уважения. Думаю, имперские амбиции нам пойдут только в плюс.
Слабого добивают(
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Думаю, имперские амбиции нам пойдут только в плюс.
" Поживём- увидим" rolleyes_rt_40.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слабого добивают(
если у "слабого" есть ядренная дубина - максимум погавкают издалека....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
если у "слабого" есть ядренная дубина - максимум погавкают издалека....
В 91 она сильно помогла сохранить страну?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 91 она сильно помогла сохранить страну?
имперские амбиции помогают сохранить страну?...при них еще сильней может полыхнуть, если дела идут не "важно"...
п.с. и да в 91 гавкали издалека....сами развалились...идеология прогнила насквозь - с ней рухнула и страна...
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2022 13:50
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 91 она сильно помогла сохранить страну?
Однако, при разделении СССР и США и Европа сделали все - чтобы единственным государством с ядерным оружием осталась Россия.
Именно они, США и Европа, настояли, подкупили, упросили и Украину и Казахстан и прочие - отдайте все ядерное оружие в РФ - отдайте от греха подальше. И Будапештский меморандум подписали и прочее.
Понимали о последствиях иного. wink_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Слабого добивают(
Да. Приходится демонстрировать силу. Такова природа.
Кстати, о новой национальной идее.
Restauratio imperii - вполне подходящая, на мой взгляд.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я верю в молодежь. Правда, сейчас у них брожения хватает и неправильного понимания ситуации. Ну, ничего, поймут со временем. Главное - показывать правду и здоровые отношения людей, учить своим примером.
Слишком много информации в свободном доступе, пока ещё.. И она разная. А будет единая, как при СССР, тогда и мнения будут едины, вот вам и идеология) А так только разброд и шатания в умах, "слишком много знаем"))
Я думаю, мы бы не выиграли такую войну, которую выиграли наши деды..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
имперские амбицию помогают сохранить страну?...при них еще сильней может полыхнуть, если дела идут не "важно"...
А хрен его знает.
Но по крайней мере какая-то идея. А так ещё несколько поколений в жующий скот превратимся.
Идея быть определённо должна.
Люди встают под флагом-идеей, без флага нет страны. Есть территория.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Приходится демонстрировать силу. Такова природа. Кстати, о новой национальной идее. Restauratio imperii - вполне подходящая, на мой взгляд.
На короткий период да. А в общем нет. Идея должна вести к чему-то и делать человека лучше.
Христианство, Ислам, Коммунизм, Буддизм и т. д.
Это идеи. Востановление страны, нет. Это в Германии сработало когда один народ разделили на 2 части. У нас не прокатит.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 13.07.2022 14:00
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
«Пой, златая рожь, пой кудрявый лён,
Пой о том, как я в Россию влюблён!». Любовь к Родине - вот идея. Детально, что это значит - не расскажу. Сама для себя ещё формулирую. Но чувствую остро. Например, когда в компании от 20 до 60 в унисон про коня поём. Или когда на фоне моря триколор развевается. Это из последних моментов, про которые вспомнилось.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
«Пой, златая рожь, пой кудрявый лён, Пой о том, как я в Россию влюблён!». Любовь к Родине - вот идея. Детально, что это значит - не расскажу. Сама для себя ещё формулирую. Но чувствую остро. Например, когда в компании от 20 до 60 в унисон про коня поём. Или когда на фоне моря триколор развевается. Это из последних моментов, про которые вспомнилось.
sarcastic_rt_50.gif
А мы обычно Чёрный ворон орём sarcastic_rt_50.gif
Или По тундре, по железной дороге, нас поезд умчит Москва-Магадан sarcastic_rt_50.gif

Это что за идея? rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
издалека....сами развалились...идеология прогнила насквозь - с ней рухнула и страна...
Цена на нефть просто упала sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
У меня несколько другое мнение " за Родину, за Сталина" Что-то в этом есть. Европу всю подмяли, у них тоже была Родина, а вот идеология у нас посильнее была
У кого у нас? Советские против русских.
Я, если бы была возможность, воевал на стороне русских
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мы обычно Чёрный ворон орём Или По тундре, по железной дороге, нас поезд умчит Москва-Магадан Это что за идея?
Это не идея, а ущербность на почве злоупотребления алкоголем. Не национальная, а индивидуальная.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мы обычно Чёрный ворон орём Или По тундре, по железной дороге, нас поезд умчит Москва-Магадан Это что за идея?
Я «чёрного ворона» не люблю, тоску навевает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
имперские амбиции помогают сохранить страну?...при них еще сильней может полыхнуть, если дела идут не "важно"... п.с. и да в 91 гавкали издалека....сами развалились...идеология прогнила насквозь - с ней рухнула и страна...
Прогнила не идиалогия. А верхушка.
Коммунизм как не крути самая чистая идея) По этому нас и поддерживали многие по всему миру.
Люди поддерживали. Угу пол страны отдали. Так издалека только погавкали( хорошо что нас тогда не стали бить( С меченным тогда бы страной только москва осталась(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр