загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если мне предстоит накидаться (не приведи Господи), то я именно так и сделаю. Мой даже не знает, что я курю. Ну как не знает... Догадывается, но ни разу не видел.
По запаху biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По запаху
Нашел как-то сигареты в кармане. Про запах пока не спрашивает)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нашел как-то сигареты в кармане. Про запах пока не спрашивает)))
По карманам мамы шарит? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нашел как-то сигареты в кармане. Про запах пока не спрашивает)))
Перепрячте сигареты! Так он и попробовать курить сможет secret_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
По карманам мамы шарит?
Конфеты искал. У меня в карманах много чего найти можно.
Сам не попробует, маловат и знает, что это вредно и плохо. Но вот когда постарше станет, думаю, что его это не остановит.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Конфеты искал. У меня в карманах много чего найти можно. Сам не попробует, маловат и знает, что это вредно и плохо. Но вот когда постарше станет, думаю, что его это не остановит.
biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Интересная программа!
Даже очень)
В Питер хочется всегда! Весной, летом, осенью и зимой.
Творчество Довлатова уважаю и людей, увпжающих разные напитки. А ух разговоры какие получаются....
Идея отличная! Но я сама с алкоголем знакома мало, боюсь мой организм не выдержит такого путешествия.)
А поговорить мы и тут умеем не плохо.
По Москве такое путешествие можно тоже организовать. И тут жили выдающиеся личности.
Дети спокойнее переживут мамины закидоны)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У меня столько здоровья нет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хочу поехать с девизом «В Питере --- пить!» В связи с чем, ищется единомышленница, для поездки в «колыбель трёх революций».
вчера так выпить захотелось... Пришла домой, съела винегретик и lazy2_rt_58.gif
Не та я ЦА )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да вообще не вижу ничего плохого, в привитию у ребёнка любви к Цою или Битлам.. классика вечна! по любому лучше ЛЮБОЙ современной дергатни... под которую можно дрыгаться или слушать в глубоком наркотическом или алкогольном опьянении.
Согласна))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и контрольный выстрел: что скажешь если согласится поехать единомышлениЦА, но с ребёнком. взрослым для поездки, но С ребёнком??)))
Ради Бога. Если ребёнок взрослый --- то почему бы и нет?....
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А, кстати, ТС не обозначил, до какой степени пить намерен... в первом пункте фигурирует стакан. ТС, стакан чего Вы хотите выпить у дома Довлатова?
"Стакан" --- фраза фигуральная.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вчера так выпить захотелось...
Мне тоже. И выпил)...

"...Уж если я чего решил ---
Выпью обязательно..."

В. Высоцкий
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Неотвратимо надвигается весна. А вместе с нею, и майские праздники. И мне очень хочется съездить в Питер. Дня на три. Именно на майские праздники. Хочу поехать с девизом «В Питере --- пить!» В связи с чем, ищется единомышленница, для поездки в «колыбель трёх революций». Поясню сразу. Эрмитаж, Русский музей и прочие избитые туристические тропы не для меня. Видел. Бывал. Мне интересен Питер неформальный. Может мне чего нового и подскажут жители этого
Довлатова я знаю, Питер люблю... Да и тебя люблю, дружески)
Но, черт возьми, на майские улетаю в Финку...
sorry_rt_48.gif
А так бы с преогромной радостью...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Довлатова я знаю, Питер люблю... Да и тебя люблю, дружески) Но, черт возьми, на майские улетаю в Финку... А так бы с преогромной радостью...
Плюй, нафиг, на эту Финку!)

Мы с тобой в Питере дивно проведём время!)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Знаю пары, где подбухивающий муж споил жену. В двух случаях потом же и её-алкоголичку бросил. Один лечит её на расстоянии, второй-совсем бросил. Третий случайно умер раньше. Женщина, желающая выпить около каждого памятника, уже обречена на алкоголизм. Тема грустная. Мужик должен понимать, что нельзя женщине пить наравне с мужчиной. И это не досуг для нормальной женщины. Да и какой нужна дружба или отношения, где в приоритете Джек Дэниэл и Довлатов, а не сама женщина? Ну, только которой выпивка на халяву важна.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю пары, где подбухивающий муж споил жену. В двух случаях потом же и её-алкоголичку бросил. Один лечит её на расстоянии, второй-совсем бросил. Третий случайно умер раньше. Женщина, желающая выпить около каждого памятника, уже обречена на алкоголизм. Тема грустная. Мужик должен понимать, что нельзя женщине пить наравне с мужчиной. И это не досуг для нормальной женщины. Да и какой нужна дружба или отношения, где в приоритете Джек Дэниэл и Довлатов, а не сама женщина? Ну, только которой выпивка н
Вот тоже пытаюсь представить, что же это за женщина такая может быть, чтт вот так, по стакану, на каждой остановке?
Вряд ли она будет интересна автору как женщина. В таком случае какая разница- спутник или спутница, или группа сотоварищей? Как в одноименной песне rolleyes_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю пары, где подбухивающий муж споил жену. В двух случаях потом же и её-алкоголичку бросил. Один лечит её на расстоянии, второй-совсем бросил. Третий случайно умер раньше. Женщина, желающая выпить около каждого памятника, уже обречена на алкоголизм. Тема грустная. Мужик должен понимать, что нельзя женщине пить наравне с мужчиной. И это не досуг для нормальной женщины. Да и какой нужна дружба или отношения, где в приоритете Джек Дэниэл и Довлатов, а не сама женщина? Ну, только которой выпивка н
У меня тоже есть такая пара знакомая. Самому удалось не спиться, а жена без "полторашки пива" в день не обходится. Печальная история.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знаю пары, где подбухивающий муж споил жену. В двух случаях потом же и её-алкоголичку бросил. Один лечит её на расстоянии, второй-совсем бросил. Третий случайно умер раньше. Женщина, желающая выпить около каждого памятника, уже обречена на алкоголизм. Тема грустная. Мужик должен понимать, что нельзя женщине пить наравне с мужчиной. И это не досуг для нормальной женщины. Да и какой нужна дружба или отношения, где в приоритете Джек Дэниэл и Довлатов, а не сама женщина? Ну, только которой выпивка н
Тут не соглашусь, в тебя же не вливают насильно стаканами. Хочешь пей, хочешь -не пей. Меня, например, вообще нельзя уговорить выпить, если я не хочу.
Я больше сторонюсь зашитых алканавтов, у них вспышки агрессии, они вечно на каких-то препаратах, и не знаешь, что от них ждать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Плюй, нафиг, на эту Финку!) Мы с тобой в Питере дивно проведём время!)))
Не могу, все куплено, и не одна лечуsmile_rt_40.png
Но мысленно с тобой. kiss02.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр