загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Творчество Довлатова знаю, но не люблю, С-Пб. люблю, но не знаю (разве можно его узнать за какие-то -дцать визитов). Поэтому на майские надеюсь навестить С-Пб, но без Довлатова и на трезвую голову smile_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, дорогие мои форумчане! Неотвратимо надвигается весна. А вместе с нею, и майские праздники. И мне очень хочется съездить в Питер. Дня на три. Именно на майские праздники. Хочу поехать с девизом «В Питере --- пить!» В связи с чем, ищется единомышленница, для поездки в «колыбель трёх революций». Поясню сразу. Эрмитаж, Русский музей и прочие избитые туристические тропы не для меня. Видел. Бывал. Мне интересен Питер неформальный. Может мне чего нового и подскажут жители этого
Я точно не поддержу. С роком как-то завязал. С крепкими напитками тоже.Хотя и Довлатов и Цой близки и на Пушкинской,10 бывал не раз.Интересы поменялись. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
И меня запишите😂
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я точно не поддержу. С роком как-то завязал. С крепкими напитками тоже.Хотя и Довлатов и Цой близки и на Пушкинской,10 бывал не раз.Интересы поменялись.
Точно, пойдём на Фонтанку😂
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в карманах много чего найти можно.
Евро? Доллары?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Точно, пойдём на Фонтанку😂
На Фонтанку,так на Фонтанку.))) Вэлком.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
На Фонтанку,так на Фонтанку.))) Вэлком.
girl-dance_rt_72.gif
💋💋💋💋💋💋
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евро? Доллары?))
Нет. Баксы в сумке.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
http://purga-club.ru тут не была, но мне рекомендовали.
http://money-honey.ru если захочется потанцевать

Люблю Питер и особенно Петергоф.
Хорошей поездки)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет. Баксы в сумке.
Тогда вам нужно с нами ехать)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут не соглашусь, в тебя же не вливают насильно стаканами. Хочешь пей, хочешь -не пей. Меня, например, вообще нельзя уговорить выпить, если я не хочу. Я больше сторонюсь зашитых алканавтов, у них вспышки агрессии, они вечно на каких-то препаратах, и не знаешь, что от них ждать.
А в чем прикол ходить по Питеру трезвой в компании прибухнувшего малознакомого мужчины?
Автор, вы во хмелю буйный?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А в чем прикол ходить по Питеру трезвой в компании прибухнувшего малознакомого мужчины? Автор, вы во хмелю буйный?
Вы с какой целью интересуетесь?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вы с какой целью интересуетесь?
Для общего развития.
Вот найдется желающая, согласится. А вдруг Вы как выпимши - скандалить изволите...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 10:09
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Для общего развития.
Странные вопросы "для общего развития".
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Странные вопросы "для общего развития".
Я там дополнила.
beee_rt_56.gif Ничего странного.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот тоже пытаюсь представить, что же это за женщина такая может быть, чтт вот так, по стакану, на каждой остановке? Вряд ли она будет интересна автору как женщина. В таком случае какая разница- спутник или спутница, или группа сотоварищей? Как в одноименной песне
Вот именно, что просто собутыльник нужен, а не женщина.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут не соглашусь, в тебя же не вливают насильно стаканами. Хочешь пей, хочешь -не пей. Меня, например, вообще нельзя уговорить выпить, если я не хочу. Я больше сторонюсь зашитых алканавтов, у них вспышки агрессии, они вечно на каких-то препаратах, и не знаешь, что от них ждать.
Ему не интересно будет стоять с той, которая не выпивает. А, которой не выпивает, неинтересно с бухим.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Тут таки просится путешествие Москва-Петушки, а не Питер sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут таки просится путешествие Москва-Петушки, а не Питер
haha_rt_56.gif в "Москва-Петушки" был еще один пункт назначения, который автор не успел дописать, по причине настигнувшей его белой горячки. На самом деле, название этой "нетленки" должно былО звучать так: "Москва- Петушки- Кащенко" haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зря.. это наша любимая тема)) не хотел бы обсуждать - не писал бы даже тему вообще. поехал бы и всё. а так, мне думается, там искать не хочется и хочешь с собой привезти)))) которая уже будет жить под одной крышей и не надо уговаривать зайти "в гости"))) "не хочу даже обсуждать" - это типа даже бесполезно. всё будет!))) ПыСы. да, по себе сужу)))
Вот уж точно )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр