загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне казалось, спивающаяся интеллигенция осталась где-то во временах застоя. Автору нужна машина времени. И будет все: и душевные разговоры ни о чем, и пока ещё разрешённая выпивка на улице, и прочие последние радости интеллектуалов.
как "умиляют" всё-таки эти эмигранты girl-haha_rt_70.gif
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо. Если будет нужно шампанское - будет шампанское.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю. Но у Вас вышло - кто не "бил по тазу", тот интелихент и интеллектуал
Вы о чем вообще? Что вас так задело в моем высказывании? Плохие ассоциации со словом « интеллигент»? wacko_rt_40.gif
Прогуляйтесь по Питеру, может, полегчает. secret_rt_44.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
как "умиляют" всё-таки эти эмигранты
Ещё один нарисовался) На фоне таких высказываний понятнее становится желание автора найти родственную душу среди озлобленных соотечественников)))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот кстатЕ да Как редко и мало потребляющая, я бы заинтересовалась нормативным литражом потенциального спутника и степенью дружбы его организьма с бухлишком. Шоб невзначай не оказаться одной в малознакомом городе с малознакомым мужчиной в запое или в агрессивном состоянии
Или в обезьяннике.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Да уж, весёленькая тема mosking_rt_50.gif
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому свое. Кто во всем видит помойки - для того и смотреть нечего, кроме помоек. Вы за нас не обижайтесь, обижайтесь за себя.
Классическая женская логика... Об чём речь-то? Ау-у-у-у...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Классическая женская логика... Об чём речь-то? Ау-у-у-у...
Да не, просто ей обидно стало, что вы так "опустили" этот город.В любом городе есть красивые места и помойки.
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 13:07
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Питербуржцы! Мне за вас обидно! В городе больше посмотреть нечего? Только помойки?
Петербуржцы.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС,посетите Подвал Бродячей Собаки,интересное место.Я пока не знаю какие мероприятия у них на май,это можно будет посмотреть у них на сайте.
5 страниц текста.

ЕДИНСТВЕННЫЙ коммент по делу. Спасибо!

Сейчас посмотрю, что это.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 12:57
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот кстатЕ да Как редко и мало потребляющая, я бы заинтересовалась нормативным литражом потенциального спутника и степенью дружбы его организьма с бухлишком. Шоб невзначай не оказаться одной в малознакомом городе с малознакомым мужчиной в запое или в агрессивном состоянии
Личку смотрите.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ЕДИНСТВЕННЫЙ коммент по делу. Спасибо! Сейчас посмотрю, что это.
Разве?) На 3 страницу загляните. Может покажется интересным.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Тоня, Россия, Санкт-Петербург:

Посмотрел.

Спасибище!

В десятку.

Обязательно посещу.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

Упс... Пропустил.

Спасибо!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Записали автора в алкаши, молодцы biggrin_rt_40.png
Видела я Юрия , более того, выпивала с ним, под хорошую закуску в ресторане, и о , ужас, еще беседовала на литературные темы. Ату меня, ату? А также еще одну милую форумчанку, которая была с нами, а потом в реал ушла ?)

Вот честно, я бы поехала по довлатовским местам. Мои посещения Питера всегда были связаны с командировками и мне мало что удавалось посмотреть. Неформальный Питер вообще не знаю. Разве что " Сайгон", и то понаслышке. Но мои обстоятельства уже сложились по-другому,я лечу в другое место. И я не из тех, кто бухает у каждого памятника, как тут попытались преподнести. Да и автор, кстати, тоже. Это про безопасность.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 13:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Записали автора в алкаши, молодцы Видела я Юрия , более того, выпивала с ним, под хорошую закуску в ресторане, и о , ужас, еще беседовала на литературные темы? Ату меня, ату? А также еще одну милую форумчанку, которая была с нами, а потом в реал ушла ?) Вот честно, я бы поехала по довлатовским местам. Но обстоятельства уже сложились по-другому, лечу в другое место. И я не из тех, кто бухает у каждого памятника, как тут попытались преподнести. Да и автор, кстати, тоже. Это про безопасность.
Как ресторан называется?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как ресторан называется?
Уже не помню, давно было, грузинская кухня.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Питербуржцы! Мне за вас обидно! В городе больше посмотреть нечего? Только помойки?
Нет. Просто у каждого свой круг интересов.)
Кому-то хочется с-са в ложе Мариинки) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 16.03.2019 13:22
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Наталья, спасибище!!!! Чесслово!

Я уже давным-давно смотрю на эти вещи "философски".

Кроме тебя, и одной дамы из Питера, меня живьём никто не видел. Более того, большинство даже не знает как меня зовут. Но вердиткты и диагнозы ставятся на раз-два.

Спасибо ещё раз!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Записали автора в алкаши, молодцы Видела я Юрия , более того, выпивала с ним, под хорошую закуску в ресторане, и о , ужас, еще беседовала на литературные темы. Ату меня, ату? А также еще одну милую форумчанку, которая была с нами, а потом в реал ушла ?) Вот честно, я бы поехала по довлатовским местам. Мои посещения Питера всегда были связаны с командировками и мне мало что удавалось посмотреть. Неформальный Питер вообще не знаю. Разве что " Сайгон", и то понаслышке. Но мои обстоя
Наташ, справедливости ради, он сам себя так преподнес. Ему почему то хочется казаться мальчишом-плохишом smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр