загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
большинство даже не знает как меня зовут.
А и не нужно. Достаточно почитать то, что и как Вы пишите.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 13:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Записали автора в алкаши, молодцы Видела я Юрия , более того, выпивала с ним, под хорошую закуску в ресторане, и о , ужас, еще беседовала на литературные темы. Ату меня, ату? А также еще одну милую форумчанку, которая была с нами, а потом в реал ушла ?) Вот честно, я бы поехала по довлатовским местам. Мои посещения Питера всегда были связаны с командировками и мне мало что удавалось посмотреть. Неформальный Питер вообще не знаю. Разве что " Сайгон", и то понаслышке. Но мои обстоя
Наташ, просто бывает ровно и параллельно, а бывает с пристрастием. Так вот, кому ровно, тот сразу видит, кто с пристрастием. А, кто с пристрастием, для него-это норма. Эта норма может и 80 лет существовать. Да, и люблю выпить, но не натолько, чтоб постить бутылки итд
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Наталья, спасибище!!!! Чесслово! Я уже давным-давно смотрю на эти вещи "философски". Кроме тебя, и одной дамы из Питера, меня живьём никто не видел. Более того, большинство даже не знает как меня зовут. Но вердиткты и диагнозы ставятся на раз-два. Спасибо ещё раз!
Здрасьтеsmile_rt_40.png а еще одна москвичка на букву К?smile_rt_40.png)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здрасьте а еще одна москвичка на букву К?)
Ты просто меньше выпила angel2.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здрасьте а еще одна москвичка на букву К?)
А как жеж! Помню, канешна!) Только её на форуме нет года 3 уж как... Как у неё дела, кстати? Ты не в курсе?

А какой был офигеный греческий коньяк?)))... Ммммм... Яж его из ГрецЫи тогда припёр....

Я имел в виду барышень, очень живо обсуждающих мою персону.
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 13:31
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года
Дядя Лёша, Планета Земля, 53 года.
 
когда учился в Ленинграде..постоянно тусовался на разных квартирниках..я сейчас на группу "Пикник" сходил бы..

Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А как жеж! Помню, канешна!) Только её на форуме нет года 3 уж как... Как у неё дела, кстати? Ты не в курсе? А какой был офигеный греческий коньяк?)))... Ммммм... Яж его из ГрецЫи тогда припёр.... Я имел в виду барышень, очень живо обсуждающих мою персону.
Это вы в ресторан со своим?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А я каждый раз, когда бывала в Питере, хотела заказать экскурсию по крышам...
Но это лучше делать ДО походов по "культурным достопримечательностям" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 14:08
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я каждый раз, когда бывала в Питере, хотела заказать экскурсию по крышам...
Высоты боюсь. С детства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я каждый раз, когда бывала в Питере, хотела заказать экскурсию по крышам... Но это лучше делать ДО походов по "культурным достопримечательностям"
читала отзывы, противоречивые.
Кто жалуется, что голопом по европам, и много народу, одновременно несколько групп по пятам друг у друга, да еще и некоторые ходы на крышу могут оказаться закрытыми...
кто-то в восторге.
Так и не побывала пока, моя компания не поддержала в крайний раз желания взобраться на крыши...

Помню, находила сайт с частными экскурсиями и отзывами, было множество интересных вариантов, и не только по Питеру...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.03.2019 14:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читала отзывы, противоречивые. Кто жалуется, что голопом по европам, и много народу, одновременно несколько групп по пятам друг у друга, да еще и некоторые ходы на крышу могут оказаться закрытыми... кто-то в восторге. Так и побывала пока, моя компания не поддержала в крайний раз желания взобраться на крыши... Помню, находила сайт с частными экскурсиями и отзывами, было множество интересных вариантов, и не только по Питеру...
Я говорила именно про частные, в группе там начего и не увидишь dntknw_rt_60.gif
Лучше, конечно, в будни в нетуристический сезон)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Наталья, спасибище!!!! Чесслово! Я уже давным-давно смотрю на эти вещи "философски". Кроме тебя, и одной дамы из Питера, меня живьём никто не видел. Более того, большинство даже не знает как меня зовут. Но вердиткты и диагнозы ставятся на раз-два. Спасибо ещё раз!
Чесслово ничего плохого о Вас не подумала.
Читала форум и поняла то у Вас интерес скорее исследователя, чем балагура.
Правда, в Москве приятно было бы потусить с Вами.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чесслово ничего плохого о Вас не подумала. Читала форум и поняла то у Вас интерес скорее исследователя, чем балагура. Правда, в Москве приятно было бы потусить с Вами.
Спасибо! Вам, уважаемая Людмила, попытаюсь ответить более развёрнуто.

В Питере есть места куда мне хотелось бы сходить. Изложены в программе-минимум. Для примера. Вот как, попав на Васильевский остров, не выпить кружку дивного "Василеостровского" пива? Неподалёку от дома Довлатова есть заведение, с говорящим названием "Угрюмочная". Какие же они делают потрясающие наливки!.... Не выпить рюмку этого чУдного напитка я щитаю преступлением) На 7-й линии В.О. есть бар, где продают безумно вкусную медовуху. Причём тоже, местного производства... У нас, в столице, такой нет...

Еду, естественно, не бухать с утра до вечера (я это и дома могу сделать), а посмотреть в очередной раз Питер, пройтись по полюбившимся для меня местам...

И кстати, очень хочу в очередной раз погулять по Васильевскому острову... Господи, какая же там архитектура....

ПыСы. Давайте потусим в Москве?)))
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 15:55
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дядя Лёша, Планета Земля:

Убедительная просьба свои разборки перенести куда-нить в другое место.

Спасибо за понимание.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Спасибо! Вам, уважаемая Людмила, попытаюсь ответить более развёрнуто. В Питере есть места куда мне хотелось бы сходить. Изложены в программе-минимум. Для примера. Вот как, попав на Васильевский остров, не выпить кружку дивного "Василеостровского" пива? Неподалёку от дома Довлатова есть заведение, с говорящим названием "Угрюмочная". Какие же они делают потрясающие наливки!.... Не выпить рюмку этого чУдного напитка я щитаю преступлением) На 7-й линии В.О. есть бар, где прода
Если Вы уже давненько прохаживались по Васильевском,то наверное побывали у башни Пеля?Ее по другому называют-Башня грифонов.Вход во двор,где она стоит законопатили(в смысле домофон),а башню варварски закрасили,но это было очень интересное зрелище.В любом случае зайдите хотя бы в аптеку доктора Пеля ,когда будете прогуливаться.Это 7линия В.О. и Эрарта там недалеко.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет. Просто у каждого свой круг интересов.) Кому-то хочется ceкcа в ложе Мариинки)
А кому то и на сцене)))
Но, Александр, мы же решили на Фонтанке)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы уже давненько прохаживались по Васильевском,то наверное побывали у башни Пеля?Ее по другому называют-Башня грифонов.Вход во двор,где она стоит законопатили(в смысле домофон),а башню варварски закрасили,но это было очень интересное зрелище.В любом случае зайдите хотя бы в аптеку доктора Пеля ,когда будете прогуливаться.Это 7линия В.О. и Эрарта там недалеко.
Благодарствуйте, сударыня!

Вы единственная (ну, и Виктория ещё), кто мне советует что-то ещё посмотреть, и пишет по делу. Остальным интереснее обсуждать мою персону.

Я там так и не побывал. Обязательно посещу. "Башню Грифонов" видел только по TV.

Спасибо ещё раз! Обязательно схожу!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дядя Лёша, Планета Земля писал:
когда учился в Ленинграде..постоянно тусовался на разных квартирниках..я сейчас на группу "Пикник" сходил бы..
На Пикник я и Волгограде регулярно похаживаю))

Хотя, сходить на него в Питере было бы мегакруто))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 16.03.2019 18:15
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хотя, сходить на него в Питере было бы мегакруто))
Для меня "мега-круто" было услышать питерскую команду в бару "Liverpool"

Битловский "We Can Work It Out" был сыгран практически один в один. Я готов был заплакать.

Под "All You Need Is Love" я всё-таки заплакал...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2019 18:53
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы о чем вообще? Что вас так задело в моем высказывании? Плохие ассоциации со словом « интеллигент»? Прогуляйтесь по Питеру, может, полегчает.
Наоборот, слишком хорошие. По Питеру я гуляю часто. Явно чаще, чем Вы tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр