загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествия: Крым или Нефтеписюнск
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Турбизнес России и Турции крайне негативно отнёсся к дальнейшей эскалации между нашими странами, выразившейся в продолжающимся обмене «любезностями» на высшем уровне, что явно вредит туризму впредверии высокого летнего сезона. «Если турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган начнет военную операцию против властей Сирии, это будет худшим сценарием», - процитировал РБК в среду пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

Египет еще не открыли, а Турляндию, вероятно, прикроют.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Турбизнес России и Турции крайне негативно отнёсся к дальнейшей эскалации между нашими странами, выразившейся в продолжающимся обмене «любезностями» на высшем уровне, что явно вредит туризму впредверии высокого летнего сезона. «Если турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган начнет военную операцию против властей Сирии, это будет худшим сценарием», - процитировал РБК в среду пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Египет еще не открыли, а Турляндию, вероятно, прикроют.
Погоди паниковать, до мая все устаканится.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Не вижу трагедию, лично мне в Турции не понравилось
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Погоди паниковать, до мая все устаканится.
Вай, красавица, погадай мне еще на финансовый успех)
И курс доллара на конец 2020, пожалуйста!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не вижу трагедию, лично мне в Турции не понравилось
Буду иметь это в виду 😅
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вай, красавица, погадай мне еще на финансовый успех) И курс доллара на конец 2020, пожалуйста!
Ты пришлешь мне синий глаз из Турции. Вангуюsmile_rt_40.png))
А с концом и долларами разбирайся сам girl-haha_rt_70.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Погоди паниковать, до мая все устаканится.
Я думал до мая ребёнку туда везти от аллергии.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А с концом и долларами разбирайся сам
Чо-то прям ржу lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чо-то прям ржу
В конце концов среди концов найди конец свой наконец
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Турбизнес России и Турции крайне негативно отнёсся к дальнейшей эскалации между нашими странами, выразившейся в продолжающимся обмене «любезностями» на высшем уровне, что явно вредит туризму впредверии высокого летнего сезона. «Если турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган начнет военную операцию против властей Сирии, это будет худшим сценарием», - процитировал РБК в среду пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Египет еще не открыли, а Турляндию, вероятно, прикроют.
Плевать! Ближайшие два года всё равно не выездной. А за то время что-нибудь изменится...
Летом думаю снова Карелию посетить. Да и других чистых мест у нас в стране много!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Плевать! Ближайшие два года всё равно не выездной. А за то время что-нибудь изменится... Летом думаю снова Карелию посетить. Да и других чистых мест у нас в стране много!
Проследуйте за столик к Оксане, 28
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Плевать! Ближайшие два года всё равно не выездной. А за то время что-нибудь изменится... Летом думаю снова Карелию посетить. Да и других чистых мест у нас в стране много!
Павел, куда именно в Карелию и какой отдых. Дикий? В смысле удобств. С палаткой или какой нибудь коттеджный гостевой дом?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я тоже в Турцию в этом году и не собиралась. Да, Крым, скорее. Ещё подумываю про Карелию, но там не искупаешся, чисто воздух, красоты, тишина.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А пррстите, Нефте, извините, писюнск, это где?)))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А пррстите, Нефте, извините, писюнск, это где?)))
Это «где угодно очень далеко и холодно в России»
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Тааак, кто еще в Турцию не собирается, кто собирается в Крым и Нефтеписюнск? Давайте активнее, я вас всех запишу и мы тут помусолим тему с теми, кто туда собирается)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
а Турляндию, вероятно, прикроют.
До 4 марта потерпят? У меня самолёт в 4 утра...
А обратно пустят, если прикроют за время отпуска?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
«Если турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган начнет военную операцию против властей Сирии, это будет худшим сценарием», - процитировал РБК в среду пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.
Не волнуйся, путешественник! Эрдоган против Путина - пигмей. Он уже заявил, что будет слушаться Путина. Турции не выгодна война с Россией. Никак. К тому же, в Турцию опять хлынут сирийские беженцы, которых Реджеп хочет вернуть в Сирию.

Так что поедешь ты летом в турецкие края отдавать туркам кровно заработанные рубли, обращённые в лиры или доллары. Увеличишь вывоз капитала из России.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Увеличишь вывоз капитала из России.
Не ты ли вывез из России самое ценное — мозги?
Хотя, о чем это я, какая там ценность sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
обратно пустят, если прикроют за время отпуска?
Это не суть, главное прорваться туда)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мы в Крым собираемся yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр