загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествия: Крым или Нефтеписюнск
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Мы тоже в Крым собираемся dance_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В апреле - начале мая?
Что в Турции что в Крыму купаться прохладно в это время, но температура почти одинаковая. И красота какая...когда природа просыпается и везде все цветет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы в Крым собираемся
Крымнаш!!!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лично мне на всю эту Турцию..., на всех этих турков…, и лично на Реджепа Эрдогана... А всем потерпевшим от этой ситуации рекомендую посетить магазин "Детский мир" на Лубянке. Там продаются отличные глобусы, из которых можно узнать, что в мире кроме Турции есть еще много стран.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тааак, кто еще в Турцию не собирается, кто собирается в Крым и Нефтеписюнск? Давайте активнее, я вас всех запишу и мы тут помусолим тему с теми, кто туда собирается)
Я собираюсь в Москву на днях
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я пока не паникую. У нас тур на начало июня в Турцию. Цены выросли по сравнению с ноябрем тыщ на 30 (в наш отель вообще нет туров). А пока еше раннее бронирование.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Солнышко, я вам практически искренне благодарен за ваше мнение. Но мне нужно куда-то вывезти ребенка на период цветения берёзы. Турция в этом смысле неплохо подходит, тк в это время на наших замечательных югах ещё совсем холодно. Теперь, когда я уточнил причину своей поездки, извольте объясниться и вы: к чему вы сообщили мне о том, что ни в коем случае не поедете в Турцию? Куда мне это засунуть?
sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бери все что возможно От ротовируса. Там вирус Коксаки зверствует. Мои оба в ноябре переболели.
Не надо в бассейне плавать.Хотя,конечно,в ноябре уже море прохладное
Мы всегда ездим во второй половине мая и бассейн для нас-табу
Вообще не понимаю смысла плескаться в этой хлорке,когда в двух шагах-Море wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
но температура почти одинаковая.
Обманщица)
Анталийское побережье почти на 1 тыс км ближе к экватору, как там может быть одинаковая вода?



NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В Турцию даже за бесплатно не поехала бы. Не мое....
Просто непонятно, как туда можно бесконечно ездить. Мне каждое место за один раз надоедает. Меня ещё удивляет, какие люди привязчивые, как начнут по несколько лет в один отель ездить.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот Турцию я как раз бы посетил. Царьград, Тарс, другие места паломничества. Даст Бог, съезжу!
Турция очень красивая. Я имела возможность объехать Эгейское побережье.
Высоко в горах практически внутри грозовой тучи... Это фантастика.

В Турции на фоне Греции о.Кос)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 00:16
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я только вернулась из Турции... хорошо там beach_rt_68.gif ))) очень не хочется чтоб закрыли, и надеюсь не закроют. Что-то многовато-то в последнее время направлений позакрывали, ещё и это теперь.
Похвастаюсь фоточкой )) пляж пустой, прохладно. Но солнце всё равно днём сильное, печёт. Даже сейчас, в феврале, прилетела с обгоревшим носом.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 00:20
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Турция очень красивая.
Да-да )) тоже люблю эту страну. Есть что посмотреть. И для детей шикарно, и климат, и сервис, и развлечений море. Перелёт не такой долгий и утомительный.
А кто-то вон даже за бесплатно ни ногой dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Никогда не был в Турции и посещать не собираюсь. Это в лицо вам там улыбаются, а за спиной за людей не считают. А вот Кипр, Греция, Италия совсем другое дело. Когда был на Кипре, посещал в основном кипрские ресторанчики. Когда посетил ресторан, где хозяин был турком, сразу ощутил диссонанс, не в пользу последнего.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Турбизнес России и Турции крайне негативно отнёсся к дальнейшей эскалации между нашими странами, выразившейся в продолжающимся обмене «любезностями» на высшем уровне, что явно вредит туризму впредверии высокого летнего сезона. «Если турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган начнет военную операцию против властей Сирии, это будет худшим сценарием», - процитировал РБК в среду пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Египет еще не открыли, а Турляндию, вероятно, прикроют.
В апреле-начале мая в Турции еще холодная вода, особенно для детей. А погода в это время будет везде отличная: и в Турции, и в Крыму, и в Сочи. Везде можно найти отель с бассейном, если уж так хочется купаться.
Посмоирите в Адлере например Бридж Резорт. Там подогреваемый бассейн выходит на улицу. Да и санатории там есть, куда можно ребенка поводить на какие-нибудь процедуры для укрепления иммунитета.
Можно Кипр посмотреть. Марокко, Тунис, если есть виза- Тенерифе.
А если прямо очень хочетсч в Турцию и не пугают обещания строить небоскребы из черепов русских, можно через Белоруссию попробовать улететь.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Никогда не был в Турции и посещать не собираюсь. Это в лицо вам там улыбаются, а за спиной за людей не считают. А вот Кипр, Греция, Италия совсем другое дело. Когда был на Кипре, посещал в основном кипрские ресторанчики. Когда посетил ресторан, где хозяин был турком, сразу ощутил диссонанс, не в пользу последнего.
Ага а. В Италии прям на руках носят sarcastic_rt_50.gif , не обольщайтесь, везде главное чтоб вы денег побольше привезли sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2020 09:01
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да-да )) тоже люблю эту страну. Есть что посмотреть. И для детей шикарно, и климат, и сервис, и развлечений море. Перелёт не такой долгий и утомительный. А кто-то вон даже за бесплатно ни ногой
А я чего то начиталась статей, что там детей крадут и женщин. Что Турция-это империя по краже людей. Тоже не верилось. А потом вспомнилась Османская империя, кровожадность турков, которая просто внешне сейчас не проявляется. Да ещё случай, как девочка от аппендицит умерла и как ребёнка засосало в аквапарк. А Путин не вступился за своих соотечественников. Больше не хочу в Турцию.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Никогда не был в Турции и посещать не собираюсь. Это в лицо вам там улыбаются, а за спиной за людей не считают. А вот Кипр, Греция, Италия совсем другое дело. Когда был на Кипре, посещал в основном кипрские ресторанчики. Когда посетил ресторан, где хозяин был турком, сразу ощутил диссонанс, не в пользу последнего.
Мусульмане есть мусульмане. Они нас ненавидят. Поэтому братья славяне, конечно же, лучше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага а. В Италии прям на руках носят , не обольщайтесь, везде главное чтоб вы денег побольше привезли
В Италии совсем не носят на руках. Обслуживающий персонал в отелях и ресторанах очень гордый и не вышколенный. Рестораны беда прям. Но Италия Всё-таки правовое государство, не слышала, чтобы людей там крали. А про Турцию сколько угодно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Италии совсем не носят на руках. Обслуживающий персонал в отелях и ресторанах очень гордый и не вышколенный. Рестораны беда прям. Но Италия Всё-таки правовое государство, не слышала, чтобы людей там крали. А про Турцию сколько угодно.
Думаете кражи зависят , правовое ли государство или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр