загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествия: Крым или Нефтеписюнск
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Турбизнес России и Турции крайне негативно отнёсся к дальнейшей эскалации между нашими странами, выразившейся в продолжающимся обмене «любезностями» на высшем уровне, что явно вредит туризму впредверии высокого летнего сезона. «Если турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган начнет военную операцию против властей Сирии, это будет худшим сценарием», - процитировал РБК в среду пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Египет еще не открыли, а Турляндию, вероятно, прикроют.
А что кроме Турции отдыхать уже не где ?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обманщица) Анталийское побережье почти на 1 тыс км ближе к экватору, как там может быть одинаковая вода?
В Турции по факту в апреле мае не купаются...так же как и в Крыму, не считая моржей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В Италии совсем не носят на руках. Обслуживающий персонал в отелях и ресторанах очень гордый и не вышколенный. Рестораны беда прям.
А в чем их "невышколенность" проявляется? Сколько раз была - мне она не мешала.
Хотя, конечно, кому в Европе нужен высокий сервис, выбирают больше звезд и читают рекомендации.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мусульмане есть мусульмане. Они нас ненавидят.
Утрируете.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Никогда не был в Турции и посещать не собираюсь. Это в лицо вам там улыбаются, а за спиной за людей не считают. А вот Кипр, Греция, Италия совсем другое дело. Когда был на Кипре, посещал в основном кипрские ресторанчики. Когда посетил ресторан, где хозяин был турком, сразу ощутил диссонанс, не в пользу последнего.
Ерунду пишете biggrin_rt_40.png У меня двоюродная сестра замужем за турком. Отличный мужик. Лучше многих русских.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ерунду пишете У меня двоюродная сестра замужем за турком. Отличный мужик. Лучше многих русских.
Это называется «никогда не был а Америке, представления не имею, но на всякий случай обгажу, вдруг пригодится».
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага а. В Италии прям на руках носят , не обольщайтесь, везде главное чтоб вы денег побольше привезли
В Италии высокий уровень безработицы. А ещё мой итальянский друг говорит, что они все там друг другу завидуют и друг перед другом выёживаются biggrin_rt_40.png
Но я по нему не заметила.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
В Италии высокий уровень безработицы. А ещё мой итальянский друг говорит, что они все там друг другу завидуют и друг перед другом выёживаются Но я по нему не заметила.
Я то ничего против не имею biggrin_rt_40.png не я же сравнивал турцию с италией biggrin_rt_40.png
Я считаю что люди везде почти одинаковы
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Мне Крым нравится.
Один раз была в Египте. Ничего особенного.
Буду дальше ездить в Крым biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Собираешься утащить ребенка от аллергии, в апреле в Турции это время уже потеплее. Пишешь тему о том, что Турцию грозятся прикрыть. Тема для тех, кто тоже туда собирается, чтобы обменяться инфой.

Тут же набегает стадо, которое никогда в Турции не было, но спешит сообщить, что Турция гуано и что едет в Крым.

Почему я не бегу в крымские темы писать, что Крым — гуано? Может быть потому что я — не стадо? Ну, кто-то собирается в Турцию, кто-то в Крым, кто-то в Европу, кто-то в Азию. В какой момент в стаде начинает бомбить пердак и от чего? smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ерунду пишете У меня двоюродная сестра замужем за турком. Отличный мужик. Лучше многих русских.
Ерунду только что написали вы, оценивая всех по одному. Или вы тут турка надеетесь встретить?)))

ps. Завидовать родным это плохо )
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 07:43
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага а. В Италии прям на руках носят , не обольщайтесь, везде главное чтоб вы денег побольше привезли
Это само собой, но диссонанс в менталитете и отношении к вам вы видите когда получаете услугу.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это называется «никогда не был а Америке, представления не имею, но на всякий случай обгажу, вдруг пригодится».
Логика просто класс. Американцы живут только в Америке, турки только в Турции. Жгите дальше ))

ps. и кстати, такой национальности как американец, нет. Это гражданство.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 07:42
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Турция очень красивая. Я имела возможность объехать Эгейское побережье. Высоко в горах практически внутри грозовой тучи... Это фантастика. В Турции на фоне Греции о.Кос)
Что то фото на аве и в реале вообще не бьется haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ерунду только что написали вы, оценивая всех по одному. Или вы тут турка надеетесь встретить?)))
Эта мамзель мне кажется спит и видит как к иностранцу в постель запрыгнуть... может заберет с собой. Российские мужчины не достойны такого бриллианта .. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2020 07:43
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Логика просто класс. Американцы живут только в Америке, турки только в Турции. Жгите дальше )) ps. и кстати, такой национальности как американец, нет. Это гражданство.
Вы вообще поняли, о чем писал я и о чем написали вы?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мусульмане есть мусульмане. Они нас ненавидят. Поэтому братья славяне, конечно же, лучше.
Я о чем и говорю. Но те, к о считают иначе, считают это ровно до тех пор, пока не столкнутся с проявлением неуважения к себе. Причем оно, ввиду разных обстоятельств, может крыться в деталях, а не подаваться прямо в лоб.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ерунду только что написали вы, оценивая всех по одному. Или вы тут турка надеетесь встретить?))) ps. Завидовать родным это плохо )
Вы вроде про Турцию и людей, живущих там, писали?
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы вообще поняли, о чем писал я и о чем написали вы?
Конечно, с Вами уже все понятно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эта мамзель мне кажется спит и видит как к иностранцу в постель запрыгнуть... может заберет с собой. Российские мужчины не достойны такого бриллианта ..
Алексей, вы-то уж точно мало, кого достойны, с такими-то настроениями и сообщениями. БЖ - молодец, что от вас ушла. Непонятно, как она терпела ваши настроения и нытьё так долго.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр