загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествия: Крым или Нефтеписюнск
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже не сомневался что ты отметишься)) с тобой же никто не разговаривает, а тут шанс зацепиться. я ни к кому там симпатий не испытывал и пытался себя от вылитых помоев очистить. про реальные мои отношения и симпатии никто тут не знает и никогда не узнает. от меня точно. все бывшие скандалы исходили от тех, с кем ВООБЩЕ ничего и никогда не было. им видимо хотелось, но обломилось.
О том,что гадко не гадко, вообще не тебе судить, посмотри в себя...что тут пытаешься белое пальтишко натянуть?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
О том,что гадко не гадко, вообще не тебе судить, посмотри в себя...что тут пытаешься белое пальтишко натянуть?
вот спасибо! твоего авторитетного мнения мне как раз не хватало rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда и в рестораны московские не ходи. их держат в основном барыги из азербайджана и тоже тебя за человека не считают... никого из нас.
Во-первых, я с вами на брудершафт не пил. Во-вторых, очень наивно полагать, что все рестораны Москвы кто-то там держит по признаку национальности. Сейчас всё держат соответствующие структуры. И в третьих, каким образом рестораны Москвы относятся к моему нежеланию посещать конкретную страну?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 08:29
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Много раз была в Турции У меня двоюродная сестра замужем за турком. Отличный мужик.
no comments biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алексей, вы-то уж точно мало, кого достойны, с такими-то настроениями и сообщениями. БЖ - молодец, что от вас ушла. Непонятно, как она терпела ваши настроения и нытьё так долго.
Жена не уходила, я не был никогда женат) А подруга с которой мы жили, постоянно теперь говорит, такого заботливого ей уже не найти (не реклама если что))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2020 08:57
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ясное дело, фотошоп же)) если бы я на аву Верку Сердючку поставила, Вы бы тоже искали сходство с оригиналом? Всё блох ищете, Алексей?
Я думал это ваша реальная на аве. Любовался ею unsure_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
no comments
А на следующее сообщение ответить? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Во-первых, я с вами на брудершафт не пил. Во-вторых, очень наивно полагать, что все рестораны Москвы кто-то там держит по признаку национальности. Сейчас всё держат соответствующие структуры. И в третьих, каким образом рестораны Москвы относятся к моему нежеланию посещать конкретную страну?
на брудершафт обычно с девочками пьют. избавьте от такой чести. на ты потому что ровесники почти.
большие рестораны может и нет, а мелкие точно "под ними" все. и я не полагаю,а знаю наверняка. ещё с 90-х годов всё тащится.
соответствующие структуры крышуют, а держат в порядке и кормят именно они. если разницу не понимаешь, то плохо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жена не уходила, я не был никогда женат) А подруга с которой мы жили постоянно теперь говорит, такого заботливого ей уже не найти (не реклама если что))
"Верю" lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думал это ваша реальная на аве. Любовался ею
чем тебе на море на нравится? очень даже не плохо.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ладно. поеду денег заработаю.
не скучайте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы прямо ходите за Натальей по темам и пишете гадости. Часто так происходит, если женщина нравится, но не по зубам - отсюда и злость.
Там это взаимно, не переживайте haha_rt_56.gif
А кто мне нравится и не по зубам, к ним у меня только girl-angel_rt_62.gif
Хотите чтоб к вам цеплялся?))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем тебе на море на нравится? очень даже не плохо.
Не похоже же blink_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я думал это ваша реальная на аве. Любовался ею
"Онегин, я тогда моложе, я лучше, кажется, была"
Этой фотке 8 лет. Я давно уже похудела, изменила прическу, и не ношу ту одежду)))) Если Вас это утешит)))
И да, любуйтесь Турцией)))))
Хорошего дня!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И да, любуйтесь Турцией)))))
К сожалению смогу только Сирией.
Этой осенью обещают отправить lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2020 10:00
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
на брудершафт обычно с девочками пьют. избавьте от такой чести. на ты потому что ровесники почти. большие рестораны может и нет, а мелкие точно "под ними" все. и я не полагаю,а знаю наверняка. ещё с 90-х годов всё тащится. соответствующие структуры крышуют, а держат в порядке и кормят именно они. если разницу не понимаешь, то плохо.
Традиция пить на брудершафт пришла со Средневековья ). И в переводе с немецкого это означает "братство", а не "девочки". Т.е. пол тут не важен. Когда тыкает незнакомый человек это в первую очередь говорит о его воспитании и соответствующем уровне этики, со всеми вытекающими. И то что я вам ровесник, ни о чем не говорит. Или обращайтесь на вы, или разговор у нас будет коротким. Вы в публичном месте.
Мелкие рестораны точно также держут соответствующие структуры, но чином поменьше. Малый бизнес это тоже бизнес, если конечно вы под мелкими ресторанами не шаурмечные имели в виду ))
Так и не услышал ответа на свой вопрос.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 09:09
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вот она рабочая неделя началась sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот она рабочая неделя началась
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот она рабочая неделя началась
Началось в колхозе утро sarcastic_rt_50.gif . Весна скоро. Тестостерон бьёт в голову
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот она рабочая неделя началась
Я еще дома lol_rt_40.png

Ничего: скоро прощенное воскресение, все всем всё простят biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр