загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествия: Крым или Нефтеписюнск
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Туркам наша авиабаза и общее военное присутствие в Сирии поперек горла.
Туркам-политикам или туркам-турбизнесу?
У меня в кабинете девушка сидит, кот замужем за турком, она значительных изменений в настроении людей в Турции не видит, все чаще бурлит в странах снг)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оу... Вы запомнили...
Мы тут с вами единственные, кто по теме обсуждает, остальные просто кучи лопатами несут)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Туркам-политикам или туркам-турбизнесу? У меня в кабинете девушка сидит, кот замужем за турком, она значительных изменений в настроении людей в Турции не видит, все чаще бурлит в странах снг)
Там убивают наших военных, в том числе турецким оружием. Перемен настроения подстилки турецкие конечно не видят...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
подстилки турецкие
Алексей, а без истерик своих ты уже не можешь? Она все-таки моя коллега)
Я уже молчу о том, что она смешанных кровей, а ты себе придумал розовощёкую рязанскую)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алексей, а без истерик своих ты уже не можешь? Она все-таки моя коллега) Я уже молчу о том, что она смешанных кровей, а ты себе придумал розовощёкую рязанскую)
У меня свой взгляд на таких женщин. Уж простите lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
на таких женщин
То есть когда наполовину турчанка выходит замуж за турка у тебя происходит непроизвольный подрыв пердака? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть когда наполовину турчанка выходит замуж за турка у тебя происходит непроизвольный подрыв пердака?
У меня свой взгляд на это. Повторить еще? ... lol_rt_40.png
А то так и будешь мультики сюда таскать)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2020 10:30
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А на следующее сообщение ответить?
На какое именно? И смысл мне вам отвечать, если для вас априори все русские мужчины - хуже турков. Ну а хороший муж турок у вашей сестры это до первого выбитого зуба и сломанного носа, в лучшем случае )
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 19:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На какое именно? И смысл мне вам отвечать, если для вас априори все русские мужчины - хуже турков. Ну а хороший муж турок у вашей сестры это до первого выбитого зуба и сломанного носа, в лучшем случае )
Они 20 лет вместе biggrin_rt_40.png О чём вы?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Традиция пить на брудершафт пришла со Средневековья ). И в переводе с немецкого это означает "братство", а не "девочки". Т.е. пол тут не важен. Когда тыкает незнакомый человек это в первую очередь говорит о его воспитании и соответствующем уровне этики, со всеми вытекающими. И то что я вам ровесник, ни о чем не говорит. Или обращайтесь на вы, или разговор у нас будет коротким. Вы в публичном месте. Мелкие рестораны точно также держут соответствующие структуры, но чином помен
знаем мы откуда чего пошло. но как то не принято целоваться с мужиками, даже с друзьями.
поэтому в моём кругу общения, такое предлагают исключительно дамам.
закрепить дружбу с мужиком можно кучей других способов. например "Крабом".слышали? (обратите внимание - на Вы!))
что касается моего воспитания - его нет))) и мне фио-летово. какой нафиг во дворе и в армии воспитание...
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
(обратите внимание - на Вы!)) что касается моего воспитания - его нет))) и мне фио-летово. какой нафиг во дворе и в армии воспитание...
Мне по барабану что вы там себе думаете, честно. Я привел известную фразу, а вы стали цепляться к словам. И я также сказал, как я отношусь к незнакомым людям, кто мне сходу тыкает. Вам это тоже по барабану, на этом данный монолог предлагаю закончить. Просто в случае рецидива, не удивляйтесь неуважительным ответам (не только с моей стороны).
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 07:50
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они 20 лет вместе О чём вы?
Один случай не показатель. Да и вы можете быть не в курсе всех перепетий. Статистика же говорит об обратном. Можете погуглить. Хотя для вас это вредно будет, раз мужа турка ищите ))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 07:47
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Один случай не показатель. Да и вы можете быть не в курсе всех перепетий. Статистика же говорит об обратном. Можете погуглить. Хотя для вас это вредно будет, раз мужа турка ищите ))
Статистика чего? biggrin_rt_40.png В России что ли женщин не бьют?
И вывод, конечно, на 5 баллов, что я себе мужа-турка ищу только потому, что написала, что вы мнительный в отношении Турции и народа, который там живёт.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Статистика чего? В России что ли женщин не бьют? И вывод, конечно, на 5 баллов, что я себе мужа-турка ищу только потому, что написала, что вы мнительный в отношении Турции и народа, который там живёт.
Дело в том, что в Исламе избиение жен, а именно насилие, божественно определено и оправдано Кораном. Если не знаете мат. части на эту тему, лучше не спорьте, проиграете.
И у меня нет никакой мнительности. Я лишь не хочу посещать страну, где ты априори "скот" для большинства коренных жителей.
А вывод на счёт поиска, так вы сами неоднократно делали акцент о том какие мужья русские плохие.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 08:06
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дело в том, что в Исламе избиение жен, а именно насилие, божественно определено и оправдано Кораном. Если не знаете мат. части на эту тему, лучше не спорьте, проиграете. И у меня нет никакой мнительности. Я лишь не хочу посещать страну, где ты априори "скот" для большинства коренных жителей. А вывод на счёт поиска, так вы сами неоднократно делали акцент о том какие мужья русские плохие.
Вы Коран читали?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы Коран читали?
Нет, конечно!
Размажет щас по стенке. И пускай)))
В шариате тоже узаконенного избиения нет. Убийства чести никакого отношения не имеют к исламу. Это пережитки ещё какого-то родоплеменного строя.
У мусульман Поволжья ничего такого нет. И даже до революции они паранджу не носили.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, конечно! Размажет щас по стенке. И пускай))) В шариате тоже узаконенного избиения нет. Убийства чести никакого отношения не имеют к исламу. Это пережитки ещё какого-то родоплеменного строя. У мусульман Поволжья ничего такого нет. И даже до революции они паранджу не носили.
Да понятно, что рассуждения на уровне каких-то статей из интернета, в которых описано, какой кошмар этот мусульманский мир. На этой почве якобы дискриминации женщин в злом мусульманском мире Сирию разбомбили - страну, которая жила мирно и никого не трогала. Но продвинутые христиане со времён Крестовых походов мало чего поменяли при попытках завоевания мира.
Только какие-то куски, вырванные из контекста.
И ещё народ Библию внимательно не читал.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 26.02.2020 09:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нет, конечно! Размажет щас по стенке. И пускай))) В шариате тоже узаконенного избиения нет. Убийства чести никакого отношения не имеют к исламу. Это пережитки ещё какого-то родоплеменного строя. У мусульман Поволжья ничего такого нет. И даже до революции они паранджу не носили.
Не понимая смысла разговора , зачем лезете?
Каноны ислама трактуются по миру весьма своеобразно и очень зависят как минимум от региона и государства. У нас так называемый "светский" ислам. Но для других регионов мира наши мусульмане отступники...Поэтому что вы там носили или не носили это значения особого не имеет, вы не настоящие мусульмане. Вас "цивилизовали" в нашем государстве, если так можно сказать.
А кто хочет истинных мусульман увидеть, вне цивилизации, то "недогосударство Игил" в помощь. (запрещённое в нашей стране)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.02.2020 10:47
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да понятно, что рассуждения на уровне каких-то статей из интернета, в которых описано, какой кошмар этот мусульманский мир. На этой почве якобы дискриминации женщин в злом мусульманском мире Сирию разбомбили - страну, которая жила мирно и никого не трогала. Но продвинутые христиане со времён Крестовых походов мало чего поменяли при попытках завоевания мира. Только какие-то куски, вырванные из контекста. И ещё народ Библию внимательно не читал.
Я думал вы умнее... Но ошибался. Ваш снобизм и высокомерие просто от женской глупости.
Историю не трогайте, особенно религиозную, чтобы не позориться.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 27.02.2020 10:05
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр