загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Нестандартный" брак заключили в Питере))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Моя куколка-дочь недавно по этой же теме мне вопрос задала "мама, а почему женщина "замуж " выходит за женщину??? И как у них дети появятся?...ведь так быть не может!!! Это все поэтому, что мужчины злые и не любят их......и т.д. и т.п." Честное слово, я не знала, что ей ответить!!!
отвечайте как есть))
мой ребенок начинает спрашивать почему женщины носят каблуки и юбки, отвечаю "потому что красиво" biggrin_rt_40.png но ответ н устраивает, если красиво то и он хочет быть "красивым" ph34r_rt_40.gif
тогда начинаю объяснять что "так принято", просто о гендере ему знать рановато..
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Моя куколка-дочь недавно по этой же теме мне вопрос задала "мама, а почему женщина "замуж " выходит за женщину??? И как у них дети появятся?...ведь так быть не может!!! Это все поэтому, что мужчины злые и не любят их......и т.д. и т.п." Честное слово, я не знала, что ей ответить!!!
а Вы говорите, что НЕТ! конечно замуж можно выйти только за мужчину! а эти женщины просто РЕШИЛИ жить без мужчин.... и детей они РОДИТЬ не смогут! но сделали они так не потому, что ВСЕ МУЖЧИНЫ ЗЛЫЕ..... а лишь потому, что конкретно этим женщинам мужчины не нужны!!!
И спросите, что Ваша девочка думает по этому поводу? пусть она озвучит свое мнение (уверенна, оно будет в пользу традиционности, ведь у нее перед глазами ваш пример!)
вот и все! не стоит бояться таких тем. ребенок почувствует Вашу неловкость и недосказанность и эта тема будет продолжать его интересовать wink_rt_40.png зачем это надо))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну не знааааю...) Дело-то, наверное, не в мужчинах...
Я ей тоже пытаюсь объяснить, что мужчины здесь не причем!!! wink_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
отвечайте как есть)) мой ребенок начинает спрашивать почему женщины носят каблуки и юбки, отвечаю "потому что красиво" но ответ н устраивает, если красиво то и он хочет быть "красивым" тогда начинаю объяснять что "так принято", просто о гендере ему знать рановато..
Нам уже 12 лет..=))
Она конечно понимает....но боюсь, что все по своему все...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а Вы говорите, что НЕТ! конечно замуж можно выйти только за мужчину! а эти женщины просто РЕШИЛИ жить без мужчин.... и детей они РОДИТЬ не смогут! но сделали они так не потому, что ВСЕ МУЖЧИНЫ ЗЛЫЕ..... а лишь потому, что конкретно этим женщинам мужчины не нужны!!! И спросите, что Ваша девочка думает по этому поводу? пусть она озвучит свое мнение (уверенна, оно будет в пользу традиционности, ведь у нее перед глазами ваш пример!) вот и все! не стоит бояться таких тем. ребенок почувствует Вашу
СПАСИБОЧКИ...
Таких тем не боюсь......но от неожиданности, что такой вопрос будет не задумывалась до этого момента никогда...Конечно буду объяснять..я думаю, что еще не раз темки на подобие коснутся нас..
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
СПАСИБОЧКИ... Таких тем не боюсь......но от неожиданности, что такой вопрос будет не задумывалась до этого момента никогда...Конечно буду объяснять..я думаю, что еще не раз темки на подобие коснутся нас..
моя тоже лет в 11-12 эту тему поднимала))))))))))
в итоге мы выяснили, что она боялась, не получится ли, что замуж ей придется выйти за лучшую подругу rofl_rt_56.gif ведь они так тесно дружат - не разлей вода!
вот такой была настоящая причина любопытства)))))))))) biggrin_rt_40.png
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 53 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 53 года.
 
Их защитники объясняют,что это так устроено природой,так уродились.Если по-ихнему мужик с мужиком норма.То почему один рядиться бабой?Значит всё-таки хочется перед глазами иметь женскую внешность.А если это такое-же врожденное явление как,например альбиносы.То ведь таких парадов рыжих,альбиносов,или с бородавкой на носу.И почему это называется "вип"?Кстати Содом и Гоморра,всемирный потом были не потому-что люди не так крестились или молились,а потому что потеряли ориентацию.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сам больше сталкивался с другим.По нашему району вижу уже лет пятнадцать ходит...честно, не знаю до сих пор,девушка или парень.Одевается как парень,короткая стрижка.Как объяснить?Смотришь-что-то женское присутствует.Еще часто заезжаю на строительный рынок,там есть кладовщица или кладовщик-для меня это загадка.Голос тоже двойственный.Странное ощущение,когда смотришь и видишь,и слышишь одновременно и парня и девушку.
Неее..То ли дело,глянул-Ах какая!))) Заговорила-а голос то какой!))))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Раньше за такое отправляли рукавицы в Мордовию шить - лет так на 10. Судя по тому, что такого не было - это очень очень помогало!
раньше, я думаю, тоже было такое umnik2_rt_46.gif
только боялись преследования по закону и осуждения обществом, поэтому тщательно всё скрывали.
а сейчас никто ничего не боится - ни Бога, ни закона, ни общества umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Всегда были однополые отношения, во все времена и во всех обществах. Отношение к ним было разным, но они были есть и будут, хоть борись хоть нет.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Моя куколка-дочь недавно по этой же теме мне вопрос задала "мама, а почему женщина "замуж " выходит за женщину??? И как у них дети появятся?...ведь так быть не может!!! Это все поэтому, что мужчины злые и не любят их......и т.д. и т.п."
....я бы на другое обратила внимание ... umnik2_rt_46.gif
То что Ваша дочь считает мужчин злыми .... umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....я бы на другое обратила внимание ... То что Ваша дочь считает мужчин злыми ....
...а в таком вопросе девочка ничего считать не может, так как у нее еще не было собственного опыта. следовательно, это мнение она получила от кого-то... близкого umnik2_rt_46.gif жаль, если мамы! sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 49 лет
Виталий, Краснодар, 49 лет.
 
Насчёт Мордовии и шитья рукавичек +100500 жаль закон убрали wink_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, –
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. Римлянам 1 гл
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 11.11.2014 13:17
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Респект девкам, не побоялись.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 66 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Пидорги, они заполонили всю планету... Скоро это меньшество, станет по правам большинством. И будет за большинство решать ценности и моральный облик большинства...
Нет ли еще одного видения события? Например история - сидят педики и свое обсуждают - дескать у Петечки попка как персик а у Васечки и того лучше.... А один педик сидит особняком и заявляет - а я славу люблю! Все к нему - кто такой, почему не знаем? А он им - дураки вы, ваш кругозор выше жопы не поднимается, представьте себе чемпионат мира по футболу - стадион на миллион болельщиков и миллиарды телезрителей , последние секунды финала, счет по нулям, я у ворот противника, тут мне удачно подают мяч, я замахиваюсь и....... промахиваюсь мимо мяча.... И тут, весь миллион болельщиков и миллиарды телезрителей по всей Земле на одном дыхании одновременно кричат ПИ - ДО - РАС !!!... Вот это и есть слава... А вы -жопы, жопы...
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Гомофобия это позорно
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ну депутат, блин, красавчег. делать ему, бедняге нечего. с кем спать это личное дело каждого. а депутат, между прочим, получает нехилые денежки из наших же налогов и какой мы видим результат?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Насчёт Мордовии и шитья рукавичек +100500 жаль закон убрали
и это 21 век на дворе((. давайте еще о врагах народа вспомним
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
Так опять причина в творце?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр