загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Нестандартный" брак заключили в Питере))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Извините , но Ваше утверждение абсурдно. Вспомните как у Вас происходило становления ориентации половой.
У вас никак не получается от моей личности абстрагироваться? biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У вас никак не получается от моей личности абстрагироваться?
Вы сами пишите, Критическое мышление не позволяет мне принимать на веру утверждения ТОЛЬКО по той причине, что они принадлежат какому либо известному лицу. Вот давайте с Вами и начнем разбирать в этом вопросе свой -мой и Ваш личный опыт.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если осилите - вот неплохая статья http://psychology.ucdavis.edu/fac....cts_mental_health.html#note1_text
Что вы! Я окромя русского языка, других не знаю... umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня нет цели вам что-то доказать, для вас это бесполезно. У людей, читающих эту тему, не должно складываться ошибочное мнение, что это извращение есть "ошибка", "дар" природы. "Это извращение - последствие свободного выбора, сделанного человеком".
Все в детстве закладывается. Если я, допустим, знаю, что черное - это черное, а белое - это белое, то переубедить меня в обратном не удастся ни одному человеку, каким бы авторитетом он не пользовался.....Чего нельзя сказать о многих других, Татьяна smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы сами пишите, Критическое мышление не позволяет мне принимать на веру утверждения ТОЛЬКО по той причине, что они принадлежат какому либо известному лицу. Вот давайте с Вами и начнем разбирать в этом вопросе свой -мой и Ваш личный опыт.
Ой, увольте! Свой личный опыт вы уж без меня разбирайте! nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы так мне и не ответили, где у данного автора указания на наследование гомосексуализма? Нету, правильно. Поэтому можно не писать громких слов про "положил жизнь" и т.д. Критическое мышление не позволяет мне принимать на веру утверждения ТОЛЬКО по той причине, что они принадлежат какому либо известному лицу.
Вы пытаетесь навязать свою точку зрения о приобретенной добровольной гомос-суальности, я Вам привожу данные о врожденном характере этого явления. Если Вы прочли статью по второй ссылке, там подробно о заменах хромосомного набора по разным причинам. Ребенок уже рождается с изменениями в хромосомном наборе. Читайте дальше, изучайте вопрос со всех сторон, если интересуетесь. А то поверить в удобную теорию проще всего. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Что вы! Я окромя русского языка, других не знаю...
Увы, в России не проводят подобных исследований. У нас денег нет. У нас Сочи и Крымнаш.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 40 лет.
 
Тьфу, мля, мерзость, ссаными тряпками их отфигачить.. gun2_rt_76.gif starwars.gif
Автору втык за пропаганду nono_rt_50.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ой, увольте! Свой личный опыт вы уж без меня разбирайте!
Ну и что тогда делать? Что Юля дала почитать -не верю, что сама нашла-там просто не знают от чего что, чужой опыт разбирать -не буду! Мой опыт не тронь! А выводы мои примите?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако Зигмунд Фрейд утверждал, что "чем активнее отрицание - тем более сильна скрытая тяга к явлению". Настораживают, знаете ли, меня такие ярые противники гомосексуализма
Видите ли, я и к фашизму отрицательно отношусь. Следуя вашей логике, я у меня " более сильна скрытая тяга к явлению"?
Вот полнейший бред и в каждом обсуждении модно это утверждение толкать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Видите ли, я и к фашизму отрицательно отношусь. Следуя вашей логике, я у меня " более сильна скрытая тяга к явлению"? Вот полнейший бред и в каждом обсуждении модно это утверждение толкать.
Увы, в данном случае утверждение касается только гомофобии haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
можно долго спорить о природе происхождения любого явления, но гомо- были во все времена, это факт, и даже тогда когда их за это жестоко преследовали, сами они не размножаются, тогда что? Факт в том что они уже есть, нравится нам это или нет.
И, наверное, нас интересует другой вопрос- как к ним относиться. Тут уж у кого на сколько хватит толерантности, воспитания и т.д.

Ярые гомофобы тоже настораживают ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну и что тогда делать? Что Юля дала почитать -не верю, что сама нашла-там просто не знают от чего что, чужой опыт разбирать -не буду! Мой опыт не тронь! А выводы мои примите?
Ваши? Нет. Я так и не увидела доказательств генной теории гомос-суализма. Опровержение при этом привела. В исследовании близнецов. Многократном. Возражения есть по этим исследованиям? Нет.
Далее, по хромосомным наборам и исследованиям.
Если проводится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезное исследование, то обычно указываются автор/авторы его, место, время, количество исследуемых контрольных групп, публикации в медицинских изданиях и т.д. Этого НЕТ. Потому что НЕТ генной передачи гомос-суализма.
Извизжались бы защитники ЛГБТ и их пропагандисты от радости в случае неопровержимых доказательств.
P.S. Обычно же, при обнаружении гена, ответственного за то или иное, указывают его "маркировку".
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 11.11.2014 20:04
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Видите ли, я и к фашизму отрицательно отношусь. Следуя вашей логике, я у меня " более сильна скрытая тяга к явлению"? Вот полнейший бред и в каждом обсуждении модно это утверждение толкать.
Кстати, вопрос возник. Вы негативно относитесь именно к фашизму или все же к национал-социализму?wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно долго спорить о природе происхождения любого явления, но гомо- были во все времена, это факт, и даже тогда когда их за это жестоко преследовали, сами они не размножаются, тогда что? Факт в том что они уже есть, нравится нам это или нет. И, наверное, нас интересует другой вопрос- как к ним относиться. Тут уж у кого на сколько хватит толерантности, воспитания и т.д. Ярые гомофобы тоже настораживают
А меня вот настораживают женщины, защищающие ЛГБТ - извращенцев. blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, вопрос возник. Вы негативно относитесь именно к фашизму или все же к национал-социализму?
Можно создать отдельную тему и там это обсудить. Хотя где-то уже было...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это все поэтому, что мужчины злые и не любят их......и т.д. и т.п."
а что, прекрасное мышление у дочки вашей...
интересно откуда?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А меня вот настораживают женщины, защищающие ЛГБТ - извращенцев.
Меня куда больше настораживают люди нетерпимые и нетолерантные, готовые заглянуть к соседу в трусы и в постель. А вдруг он не такой, как все... blink_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ваши? Нет. Я так и не увидела доказательств генной теории гомосексуализма.
Нет Ваши. В Вами приведенной статье я НЕ ВИЖУ чтобы авторы конкретно провели исследование которое доказало бы истинные условия возникновения гомо. Они пишут----В жизни всегда есть ИНЫЕ факторы, которые могут побороть предрасположенность или, наоборот, способствовать её развитию. Где конкретные данные по иным факторам? Далее они пишут-----В этом гомос-суализм, как оказывается, ничем не отличается от других особенностей поведения, например, склонности к насилию, социальности или неспособности сохранить свой брак. === Так причину возникновения и этих факторов полностью никакой ученый объяснить не может.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня куда больше настораживают люди нетерпимые и нетолерантные, готовые заглянуть к соседу в трусы и в постель. А вдруг он не такой, как все...
Про заглянуть в трусы - уже тоже надоело, одно да потому все повторяют.
Не правильно. Не заглянуть.Сосед этими трусами пытается трясти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр