загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Нестандартный" брак заключили в Питере))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Сосед этими трусами пытается трясти.
Да и трясут то потому что для нашего общества эти трусы , по какой то необъяснимой причине , как красная тряпка для быка.
Татьяна, Россия, Красноярск, 45 лет
Татьяна, Красноярск, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нет Ваши. В Вами приведенной статье я НЕ ВИЖУ чтобы авторы конкретно провели исследование которое доказало бы истинные условия возникновения гомо. Они пишут----В жизни всегда есть ИНЫЕ факторы, которые могут побороть предрасположенность или, наоборот, способствовать её развитию. Где конкретные данные по иным факторам? Далее они пишут-----В этом гомосексуализм, как оказывается, ничем не отличается от других особенностей поведения, например, склонности к насилию, социальности или неспособности сох
Хоспади! С вами так тяжело...Еще раз - я привела вам доказательства, что гомос-суализм не является наследуемым или определяемым генами. По этому пункту есть вопросы? Далее, у вас возникает вопрос о причинах этого явления? Верно? Если оно не является наследуемым, значит оно приобретенное. Верно? Причины приобретения? Вот причины приобретения можно обсудить дальше. Но завтра. Всем спокойной ночи. bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Про заглянуть в трусы - уже тоже надоело, одно да потому все повторяют. Не правильно. Не заглянуть.Сосед этими трусами пытается трясти.
Вот вернемся к теме ТС. Пошла пара в ЗАГС. Вау, какая сенсация! Набежали журналюги, телевизионщики, растащили по интернетам такую новость. Мы тут аж 8 страниц намусолили. Ну и кто трясет трусами-то??? Это ярые гомофобы не дают им покоя, преследуют.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
что "чем активнее отрицание - тем более сильна скрытая тяга к явлению"
да? т.е. если человек не курит и не любят когда курят вокруг него - значит он скрыто курит*? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
По этому пункту есть вопросы?
По этому пункту вопросов просто океан. Я уже заранее знаю что причины приобритенности никто не знает. Однако поменяю точку зрения если Вы мне предоставите материал исследований ,УБЕДИТЕЛЬНО И ДОСТОВЕРНО , С ПРИМЕРАМИ ПРАКТИКИ , объясняющий возникновения гомо влечений. Сразу предупреждаю что не приемлю натянутости объяснений, наличие не объясненных случаев в исследовании . В противном случае я оставляю за собой право усомниться в неправомерности генной теории гомос-суализма.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да? т.е. если человек не курит и не любят когда курят вокруг него - значит он скрыто курит*?
Я уже ответила выше
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10952/?page=7#msg566222
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже ответила выше https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10952/?page=7#msg566222
спасибо))
не думаю что все верно на 100%
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
спасибо)) не думаю что все верно на 100%
Это Фрейд утверждал. Я всего лишь с ним соглашаюсь.))
А еще мне это нравится у Пелевина:
Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов — пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид — это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале „Птюч“, что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда.
smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хоспади! С вами
Я еще был невнимателен когда читал статью , а после присмотрелся , а там сайт-- православный взгляд ohmy_rt_40.png Ну тогда это что там написано , просто мегаправильно---http://orthoview.ru/nikto-ne-rozhdaetsya-gomoseksualistom/ /////// А что же насчёт тех 30% случаев, когда гомос-суальны оба близнеца? Может быть, хотя бы в их случае выбор определила генетическая предрасположенность?

Ответ – нет. Влияние генов никогда не бывает непреодолимым. ///////////////Тут вообще галиматья.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 11.11.2014 21:30
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Фрейд утверждал. Я всего лишь с ним соглашаюсь.)) А еще мне это нравится у Пелевина: Медицина утверждает, что пидарасы бывают трех видов — пассивные, активные и актуальные. Первые два вида ведут себя так потому, что такова их природа, и к ним претензий ни у кого нет. А вот третий вид — это такие пидарасы, которые стали пидарасами, потому что прочли в журнале „Птюч“, что это актуально в настоящий момент. И к ним претензии будут всегда.
а мне по барабану на них. каждый портит свою жизнь как хочет.
можно подумать тут все идеальные собрались rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а мне по барабану на них. каждый портит свою жизнь как хочет. можно подумать тут все идеальные собрались
Вы портите свою жизнь с противоположным полом, а они - со своим. И неизвестно, у кого целее нервы)))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы портите свою жизнь с противоположным полом, а они - со своим. И неизвестно, у кого целее нервы)))))
это призыв? к чему? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это призыв? к чему?
Это Вы увидели призывwink_rt_40.png. Я всего лишь высказала предположение о целостности нервной системы smile_rt_40.png.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 54 года
Валерий, Долгопрудный, 54 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы увидели призыв. Я всего лишь высказала предположение о целостности нервной системы .
расслабление тела и мозга - наше все!! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
наркотики и алкоголь - не приписывать rofl_rt_56.gif
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 53 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 53 года.
 
Ну в природе этого явления пусть копаются психологи,с-сопатологи и др.Беспокоить общество должно то,что нетрадиционный с-с преподносится как VIP,что-то "крутое",способствующее "расцвету" личности.И как пишут святые о войне с грехом."Война идёт за колеблющиеся души".За тех кто слаб волей,введен в заблуждение,и т.п.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Я к однополым бракам отношусь так... мозгом - понимаю - да, это бывает, принимаю - да это было есть и будет в природе. А жениться официально они правильно хотят. они друг другу самые близкие люди - а де юро они друг другу - никто. если что - даже в больницу в сложном случае и в тюрьму на свидание - не пустят. и имущества совместного не будет.. и завещать - не кому. и ребенка усыновить одиночке - сложно.

А вот лично к себе людей с однополой ориентацией - женщин.... или трансов, когда девушка мужиком себя считает и паспорт меняет - это нет.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....я бы на другое обратила внимание ... То что Ваша дочь считает мужчин злыми ....
Я понимаю, что это не правильно..Но пока у меня не получается её переубедить!!! Как только появиться тот человечек, который будет с нами, я надеюсь, он докажет ей, что это вовсе не так!!
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
У моей сестры в классе была подруга.... причем дружила она оч трепенто - цветы дарила, задачки решала... в классе она девченок любила на руки поднять в старших классах.... Она оч хорошая.. умная - страшно, поступила сама на мехмат МГУ.... она всегда тянулась к девочкам как парень..... она в себе это душила... даже встречалась с мальчиком уже лет в 17.... но - ну никак... как с другом у них было. я с ней тоже дружить стала - она дома часто у нас бывала...... и вот когда мне было лет 18..... мне стало сильно стремно, потому что я стала замечать как она на меня смотрит... комплименты говорит.... меня и отшатнуло. потом мы выяснили, через годы, что она влилась в компанию на арбате... что она официально с девушкой живет.

и вот что это? разврат? нет... это вот такой она родилась. и ничего н поделаешь.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я понимаю, что это не правильно..Но пока у меня не получается её переубедить!!! Как только появиться тот человечек, который будет с нами, я надеюсь, он докажет ей, что это вовсе не так!!
Да, где-то она это услышала же... Все таки пока не встретился такой человек Вам, надо разговаривать... На словах переубеждать... Чаще обращать внимание и приводить в пример те семьи, где есть положительный мужской пример! И желаю вам скорее найти того самого!)
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Но пока у меня не получается её переубедить
.... а почему так? почему злыми считает... откуда это? моя папу помнит... я её в три месяца в охапку и ушла... и мужчин особо рядом нет. Но - она хочет папу и мужчины ей - нравятся
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр