загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Нестандартный" брак заключили в Питере))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так опять причина в творце?
придуманный Творец может "объяснить" необъяснимое wink_rt_40.png
и более того: Страх Божий - единственный способ побороть то, что нельзя побороть..............
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Есть отличная стебная песня на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=MxO4y9Kp5NY
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так опять причина в творце?
Прекрасная "форточка" для не желающих признавать и исправлять свои грехи и ошибки.Это ведь так "здорово", когда можно ткнуть пальцем в кого-либо,кроме себя самого
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, МО писала:
Прекрасная "форточка" для не желающих признавать и исправлять свои грехи и ошибки.Это ведь так "здорово", когда можно ткнуть пальцем в кого-либо,кроме себя самого
Вы за себя решили, что такое грех и ошибки, и отлично, а за других не надо решать.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2014 14:32
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так опять причина в творце?
Мир устроен гораздо интереснее - у меня на работе поставили памятник Стиву Джобсу - и вокруг него постоянно водили хороводы больные айфоном на всю голову... Выглядит чудно, но постепенно к этому привыкли...Недавно новое эпловское руководство призналось в нетрадиционых пристрастиях, памятник тут же уволокли якобы на"интелектуальное уничтожение", но посетителей стало гораздо больше и пялиться на место где стоял памятник приезжают всемирно известные телевизионные компании.... Глядя на из окна на нынешние толпы припоминаю, что Джобс был большим оригиналом, наркотой баловался, но что-то нетрадиционного про него не слыхать, так, чему на месте его памятника поклоняются откровенные педики?....
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы за себя решили, что такое грех и ошибки, и отлично, а за других не надо решать.
Я столько не живу на этом свете, сколько времени написана Библия, где очень четко и ясно написано, что такое грех и ошибки. Выше написанное мною - это написано в Библии более двух тысяч лет назад и актуально по сей день, а моё решение в этом случае - подчиняться Слову или нет
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так и тут, явно 2 гламурных бездельницы, которые пристроились на теплые места, решили разнообразить и без того не кислую жизнь!
Одна из них -мужик со всеми половыми признаками причем.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Недостаток мужиков в России приводит вот к таким оригинальным решениям!
То есть, один из "мужиков" ("мужчина, который находится в процессе изменения своего биологического пола) добавляет ещё более ухудшает/увеличивает этот "недостаток"...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так это не они пиарятся, это журналисты везде ищут "сенсации", не фоткали бы их не тиражировали, небыло б и пиара... Мне тоже все равно кто с кем той.. кто как хочет так и ...
Очень здравое мнение. Присоединюсь. good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,какие все правильные...Ошибка природы-сам депутат Милонов...Меня лично те двое-мало трогают.Пускай трах... по-тихому.Главное чтобы не пропагандировали это.А законодательные инициативы наших депутатов-да,трогают меня,вернее затраха...Только удовольствия я не получаю.В пятницу пошел в страховую,бац заплатил 7200 за страховку с техосмотром-год назад было 4 с чем-то.У нас больше проблем в стране не осталось-дороги отремонтированные,зарплаты достойные,медицина и образование качественное и доступно
А это намеренно и делается, чтобы отвлечь народ от более серьезных проблем. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Одна из них -мужик со всеми половыми признаками причем.
Одна из них мужик! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В Санкт-Петербурге заключен первый ЛГБТ-брак, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на представителей гей-сообщества. Семью создали обычная женщина и трансгендер — мужчина, который находится в процессе изменения своего биологического пола и смены документов. На церемонию, которая состоялась во дворце бракосочетания №4, молодожены пришли в белых платьях. По словам сотрудника петербургской ЛГБТ-организации «Выход» Альфреда Миниахметова, бракосочетание было проведено 7 ноября. Трансг
Вот до чего доводит возбудитель , который в ресторане или пивном баре подсыпают девушкам разные виды мужчин . Ведь с этим средством она увидит в любом , свою любовь .
А это уже хроническая стадия и скоро в ЗАГС притащат и собак . Какие люди во власти , такие и последствия в обществе .
Это доказательство тому , что любви уже нет . Капризы душевнобольных , переходят границы природной закономерности .
Могу представить , что они там друг другу толкают уже , если в ЗАГСе не собака и не конь ...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это намеренно и делается, чтобы отвлечь народ от более серьезных проблем.
согласна
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
согласна
Я вообще удивляюсь, как Милонов еще держится в ЗакСе. Такого клоуна еще поискать надо. Его уже давно пытаются подвергнуть психиатрическому освидетельствованию. У него тема ЛГБТ - просто больное место. Мне он напоминает героя этой фотографииwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
героя этой фотографии
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Присоединюсь)) что происходит за дверью спальни -личное дело каждого. Не нужно впутывать сюда посторонних людей, а тем более детей. Я не против людей, я против показухи, которую устраивает толпа.
Что происходит за дверью спальни , впитывается с кровью в потомство ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мир устроен гораздо интереснее - у меня на работе поставили памятник Стиву Джобсу - и вокруг него постоянно водили хороводы больные айфоном на всю голову... Выглядит чудно, но постепенно к этому привыкли...Недавно новое эпловское руководство призналось в нетрадиционых пристрастиях, памятник тут же уволокли якобы на"интелектуальное уничтожение", но посетителей стало гораздо больше и пялиться на место где стоял памятник приезжают всемирно известные телевизионные компании.... Глядя на из
Про наших депутатов тоже не слыхать ... Обычно власть начинает отмывать то в чем сама замарана . У нас она в г...не по уши ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Что происходит за дверью спальни , впитывается с кровью в потомство ...
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с) rofl_rt_56.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)
Ковыряйтесь хоть где ... ))) До ковыряетесь до этого же ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ковыряйтесь хоть где ... ))) До ковыряетесь до этого же ...
как страаашно жЫЫЫть (с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр