загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Нестандартный" брак заключили в Питере))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, МО писала:
Прекрасная "форточка" для не желающих признавать и исправлять свои грехи и ошибки.Это ведь так "здорово", когда можно ткнуть пальцем в кого-либо,кроме себя самого
Нетрадиционная ориентация это не их ошибка, а природы или Бога. Ориентация не может выбираться -изменяться волевым решением.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как страаашно жЫЫЫть (с)
Да , вот хамить пытаются , а сами не предостерегаются ... )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Ковыряйтесь хоть где ... ))) До ковыряетесь до этого же ...
Беда с чувством юмора? Ничего, Павел, доживете и без него. Раньше ж как-то жили sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Да , вот хамить пытаются , а сами не предостерегаются ... )))
кто тут хамит так это Вы wink_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нетрадиционная ориентация это не их ошибка, а природы или Бога. Ориентация не может выбираться -изменяться волевым решением.
Зачем мы тогда этому Богу верим , если мы у него ошибки или грешники ? Для чего у нас мозги интересно ? Или кто молиться , часто задевает лбом об пол ?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беда с чувством юмора? Ничего, Павел, доживете и без него. Раньше ж как-то жили
Да , с моим чувством юмора , некоторым беда ... Я могу и без него жить , Вы правы , как раньше жили ... На много лучше было . А сейчас все с юмором , а жизни нет . В театрах больше рыдают .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто тут хамит так это Вы
Нет , это не я , это Шариков ...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто тут хамит так это Вы
Из деревни Гадюкино . Ведь это я начал хамить - юморить . Коль умничать начинаете , так запаситесь терпением быть глупыми .
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нетрадиционная ориентация это не их ошибка, а природы или Бога. Ориентация не может выбираться -изменяться волевым решением.
Бог ничего просто так не делает....
нетрадиционная ориентация - это не вина, а беда человека.
на мой взгляд, всё равно в душе несчастные люди, как бы ни бравировали внешне.
но вот то, что они вовлекают в это неокрепших психически молодых людей, девушек и подростков - вот это мне категорически не нравится
дело ведь не в том, что есть такое меньшинство, а то, что это пропагандируют нормой.
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2014 16:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бог ничего просто так не делает.... нетрадиционная ориентация - это не вина, а беда человека. на мой взгляд, всё равно в душе несчастные люди, как бы ни бравировали внешне. но вот то, что они вовлекают в это неокрепших психически молодых людей, девушек и подростков - вот это мне категорически не нравится дело ведь не в том, что есть такое меньшинство, а то, что это пропагандируют нормой.
Юль, да разве кого-то можно в это вовлечь обманом или силком?wink_rt_40.png тут все гораздо проще, чем кажется непосвященным. Либо есть врожденная тяга, либо нет. И даже пробование не вызывает привыкания. И если человек гетерос-суален, то никакие парады, пропаганда, заманивание, или его личная пресыщенность или распущенность не заставят его стать гомос-суалистом. Мы все рождаемся с заложенной программой нашей ориентации.

И, как тут правильно заметили, пропагандой в большей степени занимаются депутатишки типа Милонова, или журналисты.
А насчет счастья в таких парах - есть знакомые. Обычные люди. Они от других отличаются не более, чем левши от правшей, или блондины от брюнетов.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2014 17:20
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Мусульмане их придерживаются
А Вы уверенны что мусульмане их действительно придерживаются? Не говорят про них, отрицают очевидное, это да. Это ханжеством называется.///////// Бродяжку шейх судил, говорил, бесстыжая ты пьешь, и всем желающим за деньги ты тело продаешь , та отвечала, да я такая, ты тот ли за кого себя мне выдаешь?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, да разве кого-то можно в это вовлечь обманом или силком? тут все гораздо проще, чем кажется непосвященным. Либо есть врожденная тяга, либо нет. И даже пробование не вызывает привыкания. И если человек гетеросексуален, то никакие парады, пропаганда, заманивание, или его личная пресыщенность или распущенность не заставят его стать гомосексуалистом. Мы все рождаемся с заложенной программой нашей ориентации.
А слово растление Вам не знакомо ? Это то же самое , что и образование . )))
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы уверенны что мусульмане их действительно придерживаются? Не говорят про них, отрицают очевидное, это да. Это ханжеством называется.///////// Бродяжку шейх судил, говорил, бесстыжая ты пьешь, и всем желающим за деньги ты тело продаешь , та отвечала, да я такая, ты тот ли за кого себя мне выдаешь?
Я не только уверен , я это наблюдаю . У мужчин которые едут на работу в Россию , это почти отсутствует . А у женщин которые ждут там , это очень выражается .
Не суди , да не судим будешь ... Меру знать надо и кто то должен ее знать больше , самого себя .
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А слово растление Вам не знакомо ? Это то же самое , что и образование . )))
А растление малолетних во всех странах, независимо от религии, - уголовно-наказуемое деяние. Лишь ваши любимые мусульмане не запрещают отношения взрослого мужчины и мальчика. А это называется педерастия. Взрослого же растлить невозможно.
Так что пример не в кассу. Особенно, в связке с образованием. Ога, лучше всего быть необразованным олухом, и пасти овец, пользуя их для справления своих с-суальных нужд.
Вас послушаешь - диву даешься: где вы набрались такого....
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мусульмане не так уж безгрешны, какими вы хотите их выставить. Коран не запрещает гомосексуализм, он лишь противится насилию. http://islamuncovered.info/restrained_homosexuality_phenomenon/ Про зоофилию среди мусульманских народов уже обсуждали на форуме. Впору сочувствовать ишакам, овцам и верблюдам. http://nechtoportal.ru/seks-i-otn....eniya-v-musulmanskih-stranah.html
Зачем им сейчас овцы и ишаки , когда русских баб хватает . На дискотеке на Пролетарской посмотрите , они принародно зажимают уже этих сильных и свободных . sm260.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А у женщин которые ждут там , это очень выражается
Вы хотели бы жить в мусульманско ортодоксальной стране?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
На дискотеке на Пролетарской посмотрите , они принародно зажимают уже этих сильных и свободных
Такие в большинстве Россиянки, у нас стоят в "очередь" к туркам строителям.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Зачем им сейчас овцы и ишаки , когда русских баб хватает . На дискотеке на Пролетарской посмотрите , они принародно зажимают уже этих сильных и свободных .
Мда. Знаете, я предпочитаю иной круг общения, там нет никого из тех, о ком вы говорите. Каждому - свое. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Для Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово:

Местом не ошиблись? Здесь вам не дискотека на Пролетарской rtfm_rt_52.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мда. Знаете, я предпочитаю иной круг общения, там нет никого из тех, о ком вы говорите. Каждому - свое.
Видно Ваш круг общения не сильно Вами располагает , раз Вы здесь постоянно торчите ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр