загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Нестандартный" брак заключили в Питере))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Видно Ваш круг общения не сильно Вами располагает , раз Вы здесь постоянно торчите ...
Лучше за собой следите. И хамить виртуально - невелика доблесть. В реале небось бы язык в опу засунул бы быстро.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Местом не ошиблись? Здесь вам не дискотека на Пролетарской
Я сам определяю места своего пребывания , мне гиды не нужны .
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Почему это я набрался , Вы мне рассказываете , а не я . Я общаюсь с мусульманками , а Вы с их мужчинами , так вот наверно больше и знаете . А сейчас общаясь с Вами действительно понимаешь , что с овцой интереснее будет , чем с Вами .
Вам не кажется недостойно мужчины так разговаривать с женщиной?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вам не кажется недостойно мужчины так разговаривать с женщиной?
Тут мужчины нет.wink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Почему это я набрался , Вы мне рассказываете , а не я . Я общаюсь с мусульманками , а Вы с их мужчинами , так вот наверно больше и знаете . А сейчас общаясь с Вами действительно понимаешь , что с овцой интереснее будет , чем с Вами .
Предупреждение модератора: За неуважение к собеседникам.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Вы дорогие друзья, далеко уже ушли от темы.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вам не кажется недостойно мужчины так разговаривать с женщиной?
Мне кажется обожествление женщины , вредит уже не только самим женщинам .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут мужчины нет.
У Вас его точно не будет ...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
У Вас его точно не будет ...
Угомонитесь уже. У меня мужчина есть. А вот вам точно не светит. Помрете от злобы своей. И на этом все. Нет вас, вы уже умерли. А покойников я не читаю. bye_rt_52.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угомонитесь уже. У меня мужчина есть. А вот вам точно не светит. Помрете от злобы своей. И на этом все. Нет вас, вы уже умерли. А покойников я не читаю.
Ну ладно , хоть одну вывел на чистую воду . )))) Все слышали ! У ней мужчина есть и все ей мало ... Ладно я умер , что это я еще разговариваю . diablo_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Нетрадиционная ориентация это не их ошибка, а природы или Бога. Ориентация не может выбираться -изменяться волевым решением.
Да ладно! Аргументируйте, пожалуйста...Врожденная гомос-суальность??? haha_rt_56.gif Гены?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да ладно! Аргументируйте, пожалуйста...Врожденная гомосексуальность??? Гены?
И гены в том числе. А Вы не знали? wink_rt_40.png
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24061/
Исследований полно еще со времен Зигмунда Фрейда, а по ссылке все очень доступно рассказано.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да не бедные вы! А вот завистливых, ленивых, жадноватых, ищущих "красивой жизни" за чужой счет - вреди вас хватает! И это называется не бедность, а убогость!
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И гены в том числе. А Вы не знали? http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24061/ Исследований полно еще со времен Зигмунда Фрейда, а по ссылке все очень доступно рассказано.
Не увидела ссылок на исследования, статьи и т.д. ...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да ладно! Аргументируйте, пожалуйста...Врожденная гомосексуальность??? Гены?
А Вы сами что выбирали ориентацию? Если Вас заставить общаться с лесбиянками, Вы вступите в отношения с женщиной? Такая у меня не замысловатая аргументация.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Первые исследования однояйцевых близнецов, касавшиеся с-суальной ориентации, опирались на неформальные выборки по методу «снежного кома», когда участники сами рекомендовали своих знакомых, или даже просто по объявлениям (2, 3). Этот метод ставит исследователя в зависимость от специфики участников, объединённых, в виду дружбы или знакомства, не только одинаковой ориентацией, но и другими сближающими их факторами. Тем не менее даже в этих исследованиях оказалось, что примерно в 50% случаев ориентация близнецов не совпадала. К таким исследованиям относятся работы Дж.М.Бейли, Р. Пилларда и их коллег, результаты которых публиковались в 1991 и 1993 гг. (1, 2)

В более качественных исследованиях однояйцевых близнецов отбирали не по принципу с-суальной ориентации, и спрашивали о ней лишь потом. Их результаты также показывают, что случаи, когда оба близнеца придерживают гомос-суальной ориентации, составляют менее 50%. За последнее время проводилось два наиболее масштабных исследования, основанных на данном методе. Первое — в США, в штате Миннесота, профессором С.Л.Хершергером (1997, 3); второе — в Австралии, в Куинслендском университете, группой учёных: Дж. Бейли, .П. Дунне и Н.Г. Мартином (2000, 4). Последнее было более крупным из двух, оно основывалось на материале записей о более чем четырнадцати с лишним тысячах пар близнецов. Учёные выяснили, что в Австралии случаи, когда оба близнеца придерживаются гомос-суальной ориентации, составляют 38% для мужчин и 30% для женщин.

Какими бы ни были исследования, содержали ли они значимые погрешности или нет, ни одно из них не дало 100% совпадения ориентации у исследуемых близнецов. Опираясь на данные австралийских учёных, можно сказать, что случаи, когда оба близнеца придерживаются гомос-суальной ориентации – сравнительная редкость. В научном сообществе по этому поводу царит консенсус.

Какой вывод следует из этого сделать? У однояйцевых близнецов одинаковый набор генов. Если бы гомос-суальность была генетически запрограммированной физиологической особенностью (как цвет глаз), оба близнеца придерживались бы одной и той же ориентации в 100 случаях из 100. Но, как выясняется, этого не происходит. Гены оказывают на вопрос с-суальной ориентации лишь косвенное влияние, не предопределяя выбор человека.

А что же насчёт тех 30% случаев, когда гомос-суальны оба близнеца? Может быть, хотя бы в их случае выбор определила генетическая предрасположенность?

Ответ – нет. Влияние генов никогда не бывает непреодолимым. По данным исследований наиболее сильное влияние на поведение гены оказывают в случае наркомании – в 79% случаев обнаруживается наследственная склонность к наркомании среди детей, рождённых от женщин в крайней степени зависимости от кокаина (6). Но 79% — не 100%. В жизни всегда есть иные факторы, которые могут побороть предрасположенность или, наоборот, способствовать её развитию. Влияние генов на поведение весьма опосредованно, потому что их задача – выработка протеинов, а выбор человек делает сам, основываясь не только на внутренних факторах, но и на внешних обстоятельствах.

Исследования однояйцевых близнецов демонстрируют, что 100% совпадение между близнецами может быть только в вопросах физиологических особенностей — таких, как цвет кожи и глаз; во всех других вопросах они могут «не слушаться» и своих генов, и своих родителей. В этом гомос-суализм, как оказывается, ничем не отличается от других особенностей поведения, например, склонности к насилию, социальности или неспособности сохранить свой брак. Во всех них может быть доля генетической предрасположенности, но ни одна из них не может считаться «генетически запрограммированной».
http://orthoview.ru/nikto-ne-rozhdaetsya-gomoseksualistom/
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не увидела ссылок на исследования, статьи и т.д. ...
Погуглите сами. Интернет полон ссылок и серьезных научных работ, и общедоступных статей. Тема широко изучена.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что же насчёт
Так где исследование доказывающее что ориентация продукт воспитания?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А Вы сами что выбирали ориентацию? Если Вас заставить общаться с лесбиянками, Вы вступите в отношения с женщиной? Такая у меня не замысловатая аргументация.
Даже лень отвечать на вашу "незамысловатую аргументацию". haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр