загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
В человека, способного учиться и профессионально реализовываться независимо от политической обстановки и реформ системы образования. А вы о чем подумали?
Проблема знакома мне не по наслышке - воспитание универсального специалиста -это пустая трата сил и средств, хотя в гуманитарных или политических сферах деятельности такие вещи вообще-то прокатывают, а вот в области точных наук помимо немалых вложений требуется такая нематериальная штука как удача...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А муж не ест-не пьет, не одевается, воду и мыльно-рыльные не расходует?! Максимум 40% остается, и то не факт. Сразу вырастают расходы на культ-масс, оплату ЖКХ, проезды, обеды на работе и прочее.
так тогда получается дополнительные расходы жене biggrin_rt_40.png
завёл семью - переставай значит вспоминать наличие зарплаты smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
а вот в области точных наук помимо немалых вложений требуется такая нематериальная штука как удача...
да тут не удача важна ,а желание и потом понимание
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Проблема знакома мне не по наслышке - воспитание универсального специалиста -это пустая трата сил и средств, хотя в гуманитарных или политических сферах деятельности такие вещи вообще-то прокатывают, а вот в области точных наук помимо немалых вложений требуется такая нематериальная штука как удача...
А причем тут универсальные специалисты? Я сама веду занятия со студентами, и каждый день вижу, что у кого-то из них есть навык ( не способности!) учиться, а у кого-то нет. И навык этот начинает нарабатываться не на первом курсе, а намного раньше...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да тут не удача важна ,а желание и потом понимание
... и умение учиться...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сейчас пришла идея в голову.. МОжет тупая, но думаю Вам подойдет такой вариант.
Идите и берите кредит под нормлаьные условия.
Эти деньги ложите потом в банк под проценты на год - вклад...
Сами выплачивайте кредит.
С одной стороны вклад не потребуешь именно с процентами до срока, с другой стороны не гасить кредит в течении года то же никак, обязательства...
Вот и получается - копите на силу)))
Тупая может идея, но что то мне подсказывает, что именно Вам такой вариант подойдет....
Да потеряете от силы 2% от суммы, но зато накопите на силу....
Через год повторить процедуру, сумму и срок выбирать нужно зная количество денежных средств свободных и цели накопления....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А муж не ест-не пьет, не одевается, воду и мыльно-рыльные не расходует?! Максимум 40% остается, и то не факт. Сразу вырастают расходы на культ-масс, оплату ЖКХ, проезды, обеды на работе и прочее.
И - то верно, когда в прошлый раз женился жена попалась небольшого росточка, так за двадцать лет только на мыле наэкономил немалые деньги...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сейчас пришла идея в голову.. МОжет тупая, но думаю Вам подойдет такой вариант. Идите и берите кредит под нормлаьные условия. Эти деньги ложите потом в банк под проценты на год - вклад... Сами выплачивайте кредит. С одной стороны вклад не потребуешь именно с процентами до срока, с другой стороны не гасить кредит в течении года то же никак, обязательства... Вот и получается - копите на силу))) Тупая может идея, но что то мне подсказывает, что именно Вам такой вариант подойдет.... Да потеря
umnik2_rt_46.gif А если случится что-то такое и я не смогу выплачивать?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А причем тут универсальные специалисты? Я сама веду занятия со студентами, и каждый день вижу, что у кого-то из них есть навык ( не способности!) учиться, а у кого-то нет. И навык этот начинает нарабатываться не на первом курсе, а намного раньше...
Со студентами все понятно, но вот высшая школа окончена и тут начинается самое интересное - этого я немало насмотрелся... Мало кто по специальности идёт работать, очень часто следует второе высшее образование, а то - и третье...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А я вот как посмотрю свои обязательства и расходы так удивляюсь... откуда у меня деньги берутся biggrin_rt_40.png ... в таком количестве dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
... и умение учиться...
вот для меня это на последнем месте - но если есть желание и понимание . учёба пойдёт как по маслу . легко
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да тут не удача важна ,а желание и потом понимание
Пример с удачей - в конце прошлого века как-то гулял по местной барахолке, смотрю продается упаковка лавинных транзисторов - ГТ338 - в те времена с работы тянули на продажу всё, что могли упереть... Разглядываю я рассеянно эту упаковку и чувствую, что меня не иначе как бес толкает под локоток - дескать купи, не пожалеешь... А я уже тогда был тёртым воробьем и с большим вниманием относился к разным знакам судьбы... Купил... И валялась эта коробка у меня лет пятнадцать - уж очень специфичные эти детали... А пару лет тому назад половина этой коробки приносит мне прибыль ровно в миллион рублей...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
ейчас пришла идея в голову.. МОжет тупая, но думаю Вам подойдет такой вариант. Идите и берите кредит под нормлаьные условия. Эти деньги ложите потом в банк под проценты на год - вклад... Сами выплачивайте кредит. С одной стороны вклад не потребуешь именно с процентами до срока, с другой стороны не гасить кредит в течении года то же никак, обязательства... Вот и получается - копите на силу)))
dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сейчас пришла идея в голову.. МОжет тупая, но думаю Вам подойдет такой вариант. Идите и берите кредит под нормлаьные условия. Эти деньги ложите потом в банк под проценты на год - вклад... Сами выплачивайте кредит. С одной стороны вклад не потребуешь именно с процентами до срока, с другой стороны не гасить кредит в течении года то же никак, обязательства... Вот и получается - копите на силу))) Тупая может идея, но что то мне подсказывает, что именно Вам такой вариант подойдет.... Да потеря
umnik2_rt_46.gif Интересно...откуда 2% убытков взято??
При средней эффективной ставке по кредитам в 40-46%..+ 0,8/0,9% страхование..+2-2,9% комиссии за снятие/перевод денег...+ рко.. А по вкладу максимально 11,9% годовых - подоходный с суммы превышающей ставку рефинансирования. И это 2% потерь???
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если случится что-то такое и я не смогу выплачивать?
У Вас есть вклад, в размере кредита... Как страховка...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Интересно...откуда 2% убытков взято?? При средней эффективной ставке по кредитам в 40-46%..+ 0,8/0,9% страхование..+2-2,9% комиссии за снятие/перевод денег...+ рко.. А по вкладу максимально 11,9% годовых - подоходный с суммы превышающей ставку рефинансирования. И это 2% потерь???
Зачем связываться с банками ЛохТыНашИнвест? кредит больше чем за 19% лоховской...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
У Вас нет детей. И этим все сказано. Если бы и у меня не было, у меня бы тоже такая экономия была.
ага, точно. у меня как-то сына свекровь забрала на летние каникулы, так я и стиралку и холодильник тогда купила без всяких кредитов))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
транзисторов - ГТ338
Содержание драгоценных металлов в транзисторе ГТ338.
Золото: 0.0000203 грамм.
Серебро: 0 грамм.
Платина: 0 грамм.
Палладий: 0 грамм.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я вот как посмотрю свои обязательства и расходы так удивляюсь... откуда у меня деньги берутся ... в таком количестве
smile_rt_40.png самой не верится))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр