загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть еще такой момент, тонкий момент- "не свое не жалко", если "дали" то и транжирить легко и приятно)) а если знаешь как они достались- то стописят раз подумаешь а надо ли мне то и это)))
Тонкий намек)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тонкий намек)))
нисколько, просто попытка анализировать. rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну если некого больше... Хотя у нас отстающие иногда ( не часто!) выигрывают всероссийские соревнования с международным участием.
cреди отличников и ударников не было )))
написал же ,что нужно понимание и желание
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Содержание драгоценных металлов в транзисторе ГТ338. Золото: 0.0000203 грамм. Серебро: 0 грамм. Платина: 0 грамм. Палладий: 0 грамм.
Я даже не знал, что у них так неважно обстоит дело с драгметаллами, но дело не в этом, просто схемка на трёх транзисторах с большим отрывом посрамила империалистов с их хвалёными микропроцессорами... За это оказывается у нас в стране платят очень неплохие деньги...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А кто тогда сочиняет эти анекдоты про женщин,транжирящих деньги,которые по легенде ей дал муж?)))
мужчины, которые денег женщинам НЕ дают biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я вам подскажу))) Жену сажаем на хозяйственное мыло в качестве банного - ибо нафиг роскошествовать и на натуральные маски из огурцов и сметаны вместо крема )) знаете, какая сразу экономия будет! вам - точно понравится)))
Я страшный зануда и буквоед - если допустим Венечка Ерофеев предписывает размешивать компоненты коктейля веточкой от жимолости, то я именно так и поступлю, но при этом гарантированно избегну штрафа за порчу зелёных насаждений...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но изначально пост был совершенно не об этом!
А меня всю жизнь интересовали подробности как люди преобразуют знания в деньги...
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Казалось бы, что там 100 рублей в день? ) Но если посчитать, что это 2000 руб. экономии в месяц и 24 тыс. в год
У меня тоже в голове такая калькуляция происходит, когда я хочу от чего то отказаться... а вот если обманывать себя и малые суммы типа 100-300 р. в день бросать в копилку и забывать - в конце года ну ооочень приятно будет)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Я страшный зануда и буквоед
Вот тут я с вами полностью согласна. Вы сможете отличить жимолость от сирени зимой? wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А меня всю жизнь интересовали подробности как люди преобразуют знания в деньги...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png работая головой и руками! По крайней мере, в моей специальности, завтра коллегам озвучу такую трактовку нашей работы, это будет иметь успех, спасибо! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 17.11.2014 22:39
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полезная информация.Срочно надо завести тетрадь.А цветы для девушки,сводить ее куда-нибудь и т.д.-в какую графу записывать?
"деньги на ветер"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
У меня тоже в голове такая калькуляция происходит, когда я хочу от чего то отказаться... а вот если обманывать себя и малые суммы типа 100-300 р. в день бросать в копилку и забывать - в конце года ну ооочень приятно будет)
Мне у Альфы по описанию понравилась услуга "Копилка для сдачи" smile_rt_40.png))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А меня всю жизнь интересовали подробности как люди преобразуют знания в деньги...
А я всё недоумеваю, как у мошенников ума хватает придумывать схемы обмана и денег валом , а вот придумать по-доброму заработать-ума не хватает.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот тут я с вами полностью согласна. Вы сможете отличить жимолость от сирени зимой?
Вопрос интересный... Чтобы не быть уличенным во лжи отвечу примерно так - кто же зимой пьет эксклюзивные коктейли? Зимой все традиционно довольствуются вульгарным водным раствором этилового спирта...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я всё недоумеваю, как у мошенников ума хватает придумывать схемы обмана и денег валом , а вот придумать по-доброму заработать-ума не хватает.
Заработать много, быстро и без особых усилий по доброму не получается...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заработать много, быстро и без особых усилий по доброму не получается...
Правильно.. это ж сколько ума надо!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Правильно.. это ж сколько ума надо!
Ум тут не при чем. Я не знаю ни одного законного способа заработать деньги быстро, много и без усилий. Может Вы приведете пару примеров.wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вопрос интересный... Чтобы не быть уличенным во лжи отвечу примерно так - кто же зимой пьет эксклюзивные коктейли? Зимой все традиционно довольствуются вульгарным водным раствором этилового спирта...
Ну я просто не могу поверить, что этим "довольствующимся" будете вы. Судя по вашим сентенциям, вам непременно необходим эксклюзив ))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полезная информация.Срочно надо завести тетрадь.А цветы для девушки,сводить ее куда-нибудь и т.д.-в какую графу записывать?
можете в развлечения, а можете в инвестиции)
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну я просто не могу поверить, что этим "довольствующимся" будете вы. Судя по вашим сентенциям, вам непременно необходим эксклюзив ))))
Я неприхотливый человек, но чтобы рассуждать о многих умных вещах стремлюсь если уж не попробовать их на зуб, то хотя бы умелыми руками потрогать...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр