загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Стоит ли заводить детей, если уже есть дети от предыдущих браков?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Спасибо, Анют)))) Если будет свадьба - приглашу))))
Благодарю!
Как насчет дружить семьями? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 23.03.2015 22:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А бюджет им зачем ? Самолюбие потешить ?
Конечно. Фишка такая моднаяsmile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Жена там вообще - особая песня. Ей за 40, от первого брака есть дочка, взрослая. И повстречала она того, про кого я пишу. Зачали они ребенка... Жена как с ним встретилась, пить перестала.
Весело живут в незалежной wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вот я тоже об этом подумала, а был ли у деда выстрел?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
белочка, прости, не подумала... Мне просто часто высказывают, что когда моему ребенку стукнет 18, мне будет 50))) тесть если родить в 40, то в 18.... 58 тяжеловато... Я только исходя из этого...
Если Вас это успокоит, мне будет 50, когда сыну будет 17 )) Чего переживаете?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Весело живут в незалежной
В гости? А какие у нас девушки...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Даже чтобы иметь половые отношения, в 90 нужно крепкое здоровье. Так что - оно у них было, почему же ребенка не могли зачать?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
В гости? А какие у нас девушки...
Спасибо за приглошение,но лучше вы к нам wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но... Уже есть двое, которых надо кормить, поить, одевать, водить в кружки, секции, бассейны... Опять же институты, все это деньги и не малые. Что тогда делать? Не заводить общего или заводить в ущерб старшим, отказывая им в чем-то? Как Вы считаете?
Вот вообще с этой точки зрения никогда не рассматривала вопрос рождения детей в браке. swoon2_rt_68.gif

Если мне приспичит родить третьего "для себя", т.е. без мужа, тогда да, я хорошо подумаю, подготовлю "тылы" и тогда уже вперед и с песней.. А с мужем я буду думать только о том, хочу ли я (он) ребенка от этого человека..
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот вообще с этой точки зрения никогда не рассматривала вопрос рождения детей в браке. Если мне приспичит родить третьего "для себя", т.е. без мужа, тогда да, я хорошо подумаю, подготовлю "тылы" и тогда уже вперед и с песней.. А с мужем я буду думать только о том, хочу ли я (он) ребенка от этого человека..
Я вот родила третьего для "себя" , без мужа и ни секунды не жалею!!! yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Да и не всем быть начальниками и "рукой водителями" - кому-то надо и работать.
Забавные рассуждения) Я так понимаю, "рукой водители" не работают?)
Вы видимо обижены на жизнь или работу свою, вот со злости и пишете ерунду.

Руководители - это не только ТОПы в крупных компаниях, "гребущие миллионы", руководители - это все кто пытается организовать свой бизнес. И работа у них отнюдь не легкая. Иногда проще гайки крутить, чем постоянно проходить тест на стрессоустойчивость.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Я вот родила третьего для "себя" , без мужа и ни секунды не жалею!!!
Вот это здорово!
Я пока в себе уверенности не ощущаю)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забавные рассуждения) Я так понимаю, "рукой водители" не работают?) Вы видимо обижены на жизнь или работу свою, вот со злости и пишете ерунду. Руководители - это не только ТОПы в крупных компаниях, "гребущие миллионы", руководители - это все кто пытается организовать свой бизнес. И работа у них отнюдь не легкая. Иногда проще гайки крутить, чем постоянно проходить тест на стрессоустойчивость.
Да-да. И зарплату им никто не платит раз в месяц, и больничный не оплачивает, и в отпуск не отправляет с отпускными впридачу. Как потопаешь- так и полопаешь. Все сам, сам, сам... И не бросишь этот бизнес, как не бросить больного ребенка. Вот и тащишь....Свое ведь, сам породил...wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И не бросишь этот бизнес, как не бросить больного ребенка. Вот и тащишь....Свое ведь, сам породил...
Да и не только из-за этого. Просто, ведь, жить на что-то надо) А пойти работать с 9 до 19 - это значит оставить детей без секций на продленке до ночи или няньки..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я знаю-есть ребенок,есть будующее...Привет,Игорь!)...
Привет Олег wink_rt_40.png а мне Бог не дал ребёнка . Хотя наверно и правильно судя по событиям в моей жизни.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
велком бек!
Сенькс wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Привет Олег а мне Бог не дал ребёнка .
ничего,еще не вечер,тут главное мед! umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Благодарю! Как насчет дружить семьями?
Я с удовольствием!!!)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Забавные рассуждения) Я так понимаю, "рукой водители" не работают?) Вы видимо обижены на жизнь или работу свою, вот со злости и пишете ерунду. Руководители - это не только ТОПы в крупных компаниях, "гребущие миллионы", руководители - это все кто пытается организовать свой бизнес. И работа у них отнюдь не легкая. Иногда проще гайки крутить, чем постоянно проходить тест на стрессоустойчивость.
Присоединюсь .
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас удивлю, но и сейчас на бюджет в высокорейтинговые ВУЗы без блата - никуда. Все бюджетные места расписаны на годы вперед
вы ошибаетесь, я тоже училась бесплатно в приличном вузе мифи, но сейчас уменьшают бюджет до нельзя sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр