загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Думаю, что Вселенная это не отдел лего, где по частям можно собрать своего человека. Наверное, нужно в запросе указывать те эмоции и ощущения, которые будут от присутствия этого человека в своей жизни. Только по-честному: и хорошее и плохое.

А если про личный опыт, то у меня в жизни было несколько, казалось, безвыходных ситуаций (полная Ж), и обращался к небу: «особо я не грешил, в большинстве я поступал так как надо, поэтому вы эту ситуацию создали, вам и разруливать» И всё разрешалось самым благоприятным вариантом, которого я даже придумать не мог.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня есть такой список ) 43 пункта
Можете озвучить? Для самообразования.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Девочки...я уже не в первый раз слышу этот прикол, вроде " ты там нарисуй, напиши, на холодильник повесь,верь и будет тебе щастя " ))) Неужели вы прямо серьезно в это верите ?
Если б все было так просто...на бумажке мечту нарисовал и опаньки, вот оно счастье, привалило - то все были кто при работе хорошей, кто при квартире, кто при мущщине, а кто и при острове в океане )
Это ж такой простой способ...народный, общедоступный - так ведь все должны быть счастливы тогда, на земле вообще не должно остаться горя и бед )
Что то я скептически на это смотрю ((
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девочки...я уже не в первый раз слышу этот прикол, вроде " ты там нарисуй, напиши, на холодильник повесь,верь и будет тебе щастя " ))) Неужели вы прямо серьезно в это верите ? Если б все было так просто...на бумажке мечту нарисовал и опаньки, вот оно счастье, привалило - то все были кто при работе хорошей, кто при квартире, кто при мущщине, а кто и при острове в океане ) Это ж такой простой способ...народный, общедоступный - так ведь все должны быть счастливы тогда, на земле вообще н
Так это работает только у тех кто умеет верить и ждать. А это и есть самое сложное.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это работает только у тех кто умеет верить и ждать. А это и есть самое сложное.
Возможно. Не все способны слепо во что то верить. Не подвергая сомнению и анализу.
Я не могу так. Безоглядно вообще не верю ни во что на свете...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.02.2016 18:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это работает только у тех кто умеет верить и ждать. А это и есть самое сложное.
именно smile1_rt_40.png
а еще четко понять чего же ты хочешь- не просто lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой! Даша! ну жаль, конечно, что опять...я надеялась.
Приятно как rolleyes_rt_40.gif сама не надеялась даже(, так хоть кто-то (пусть мысленно) да поможет give-rose_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот !! Удобный ! То самое слово, его и хотела написать ))))
и я хочу удобного, ибо в мою жизнь впасаться сложно. наверно таких нет cray_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можете озвучить? Для самообразования.
Дима,там очень много личного smile_rt_40.png))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завтра, в 17:38 по Москве надо это все делать, в моей теме так советовали - на китайский нг. Желаю удачи ))
я как раз на работе буду сидеть и представлять.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif главное, чтобы коллеги санитаров не вызвали)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дима,там очень много личного ))
Что все 43 пункта??? Упс, уже 51 blink_rt_40.gif
Хоть десяточек то общих накидали бы. А то как же нам глупым понять что Вам хочется dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Constantine, Россия, Москва писал:
по состоянию на 01.02.2016 года на Вашем лицевом счете выявлена задолженность, в связи с чем предоставление доступа к информационному порталу было приостановлено. В целях обеспечения Вам возможности беспрепятственно получать информацию с информационных порталов Вселенной (в том числе о штрафах и неоплаченных квитанциях), рекомендуем Вам в ближайшее время обратиться в Ваш территориальный орган Департамента Личных отношений с целью ликвидации задолженности по оплате услуг портала и иных просроч
* secret_rt_44.gif Весьма интересует перечень предоставленных услуг, оставшихся без оплаты) Возможно ли предоставление квитанций или образцов квитанций с, так и не упомянутыми, соответствующими данными?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
если про личный опыт, то у меня в жизни было несколько, казалось, безвыходных ситуаций (полная Ж), и обращался к небу: «особо я не грешил, в большинстве я поступал так как надо, поэтому вы эту ситуацию создали, вам и разруливать» И всё разрешалось самым б...
о, вот этот способ очень классный: сделайте что-нибудь сами. мне нравится))))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
не, народ, то реально работает! Все что я хотела очень сильно в своей жизни я получила)). как говорится "просите и дано вам будет". проблема в том чтобы знать что просить
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что все 43 пункта??? Упс, уже 51 Хоть десяточек то общих накидали бы. А то как же нам глупым понять что Вам хочется
1.Он любит меня
2.Я люблю его
3.Он очень умный
4.Интеллектуально развитый
5.Он считает меня самой красивой и с-суальной женщиной
6.Он очень страстный
7.У нас отличный с-с с взаимными оргазмами
8.Он любит моего сына
9.Он ждет ,когда я рожу от него дочку
10. Он уважает моих родителей,ему с ними интересно
11.Моя семья относится к нему с уважением,им интересно с ним
12.Он зарабатывает в 4 раза больше чем я
13.Он не жадный
14.Он щедрый17.он нежный
18.Он терпеливый
19.У него хорошее чувство юмора
20.Он мало пьёт алкоголь
21.Когда выпивает,он не теряет человеческий облик,и не меняется поведение
22.У него добрые и любящие родители
23.Он любит домашних животных
24.У него интересное хобби
25.Он высокий
26.У него плотное телосложение
27.Он хочет прожить со мной всю жизнь
28.Ему нравятся мои друзья
29.Он физически вынослив
30.У него нет хронических болезней,инфекций
31.У него хороший крепкий иммунитет
32.У него хорошая генетика
33.Он хочет большую семью
34.Он домосед
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

Главное, видимо: верить... Кстати, та еще "проблема" umnik2_rt_46.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Карта желаний, я вот завтра буду делать, до вторника вроде как надо успеть, в китайский н.г. Многие, кто добился успеха делают эту карту. Могу даже ссылку дать на успешную бизнес-леди. Но это надо очень тщательно продумать свои желания, надписи делать в настоящем, как будто это есть у вас. В инете много инфы. Делать на растущую Луну. Вообще работает, у меня сбывалось, не все, но многое, много что еще доработать нужно было.
Я верю в визуализацию, поэтому негатив бесполезно писать.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2016 19:12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Дашунь, во-первых, рада тебя видеть во-вторых недавно была схожая тема https://gdepapa.ru/forum/live/religia/topic15191/ главное о плохом не загадывай, всмысле "НЕ..." а именно положительные формулировки должны быть
Благодарю, Юль!) почитаю вечером)) Конечно, шутки-шутками, но раз обещала - никто за язык не тянул))
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
1.Он любит меня 2.Я люблю его 3.Он очень умный 4.Интеллектуально развитый 5.Он считает меня самой красивой и сексуальной женщиной 6.Он очень страстный 7.У нас отличный секс с взаимными оргазмами 8.Он любит моего сына 9.Он ждет ,когда я рожу от него дочку 10. Он уважает моих родителей,ему с ними интересно 11.Моя семья относится к нему с уважением,им интересно с ним 12.Он зарабатывает в 4 раза больше чем я 13.Он не жадный 14.Он щедрый17.он нежный 18.Он терпеливый 19.У него хорошее
Он супермен !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр