загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не забудь сказать свободного ( не женатого) . Работает кстати ,только в это надо верить. И ещё надо полку в шкафу к примеру выделить или подумать куда он будет вещи складывать.
cray_rt_62.gif Но КАК поверить? я уж и так, и этак... действительно: написать, расслабиться и... забыть))) Все, молчу-молчу ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.02.2016 19:31
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Константин, Москва, м. Профсоюзная писал:
Так не срастётся: даже такое само совершенство как я , точно пролетаю мимо 3 пунктов. А пунктов всего 32(
Пунктов 51 wink_rt_40.png))
Ну если посчить в % соотношении? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
четко понять чего же ты хочешь- не просто
Точно friends_rt_104.gif
Все наши "настоящий, понимающий, любящий" - это, по большому счету, довольно размытые обобщенности... Правильно Татьяна сказал: и архиревнивец любящий. Он просто по-своему любит.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
— Ты меня любишь?
— Ну, ты меня, во всяком случае, не бесишь. Это считается?
— Cойдёт.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я тебе в личку скину полный список
Ага и влюбитесь в одного мужика nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, нужно быть очень аккуратной в желаниях, ибо желание может осуществиться, но в перевернутом виде. например, можно пожелать много денег т получить их в наследство от близкогл человека, пожелать быть всегда счастливой, но в сумасшедшем доме через одного "счастливые", можно пожелать верного, но он забодает ревностью и т.д. думаю, вы поняли, что я имею в виду.
Я этого и боялась, загадывать конкретно. Особенно про "выйти замуж", очень уж мне не хотелось выйти не за того... Не хотела гостевой брак, отношения на расстоянии, просто встречаться... Не хотела жить раздельно, и оформлять документы, менять фамилию не хотела.

Ну и решила загадывать довольно размыто и обще, но отразить главную суть: "чтобы любимый человек был всегда рядом". Сбылось! Самый любимый человечек рядом, всегда рядом ))))

Будьте осторожны! )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
карта желаний которую я делала в 2005-м в течении лет 5-6 сбылось примерно 40% в той или иной степени, на сбывшееся клеила новые хотелки деньги там обязательно, они дают энергию пустых мест быть не должно конечно у меня не образец но примерно
А самолет-то тебе зачем? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я формулировала так- чтобы был умнее меня раза в два, любил меня, а я любила его,чтобы я его уважала и гордилась тем, что это мой мужчина, чтобы он был добрый, чтобы нам было интересно друг с другом, чтобы нам было тепло и комфортно вместе, чтобы наши мелкие недостатки нас умиляли или смешили, чтобы мы могли активно развиваться, помогая друг другу, чтобы секс друг с другом доставлял удовольствие обоим, чтобы он был трезвенником,вел здоровый образ жизни, ну и по внешности немного.))
Все совпало? )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да, Константин, Светлана... вот этот подход, когда описываешь по большей части свои ощущения от отношений, - такой подход как-то мне ближе... Мне кажется, нельзя всего учесть в таких "пожеланиях". И еще "чревато" - разве можно на список опираться? Иногда жизни не хватает, чтобы узнать человека)))
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И ещё надо полку в шкафу к примеру выделить или подумать куда он будет вещи складывать.
А если я планирую к нему переехать? ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Ага и влюбитесь в одного мужика
а влюбляются не в список lol_rt_40.png можно хоть всю тетрадь исписать хотелками secret_rt_44.gif а потом БАЦ! girl_pinkglassesf.gif man-in-love_rt_40.gif и найдутся оправдания и приемлемые трактовки чему угодно ph34r_rt_40.gif потому что чем "личнее"отношение тем меньше меньше объективности girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А самолет-то тебе зачем?
на самолете летать! в путешествия! ну или командировки rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
А если я планирую к нему переехать? ))
чемодан купите большой haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чемодан купите большой
В моем случае - фургон ))) В чемодан все приданое не влезет )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чемодан купите большой
ну чего ты по частям инструкцию пишешь?))
купите - вешайте на него бирку- вызывайте курьеров для доставки - сама в чемодан.
Ждем, когда любимый получит "подарок". Распишется за получение и что возврат невозможен rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну чего ты по частям инструкцию пишешь?)) купите - вешайте на него бирку- вызывайте курьеров для доставки - сама в чемодан. Ждем, когда любимый получит "подарок". Распишется за получение и что возврат невозможен
Знать бы еще адрес... unsure_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну и решила загадывать довольно размыто и обще, но отразить главную суть: "чтобы любимый человек был всегда рядом". Сбылось! Самый любимый человечек рядом, всегда рядом )))) Будьте осторожны! )
хотела?-получи! tongue_rt_40.png
ну такой мужичок рядом- тоже хорошо)))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага. Не считая мелких накладок, типа цвета глаз, того, что трезвенник он отчасти потому, что поджелудочная болит, ну и я не ожидала, что он будет так намного старше и придется так далеко за ним ехать.Ну это сама виновата, не указала возраст и место жительства суженого.))) Но по сути, это такие мелочи!)))
во обязательнл что-нибудь важное упустишь......
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
во обязательнл что-нибудь важное упустишь......
ну так идеальных людей нет..
нужно обозначить ключевые моменты какие-то, наверное, самые важные rolleyes_rt_40.gif
а уж цвет глаз или рост то такое happy_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вчера на работе посетительница, узнав, что я давно уже ничего не делаю для изменения своего одинокого положения, настоятельно рекомендовала... отправить хотя бы запрос во Вселенную. Только обязательно конкретный.) Посоветовала прямо перед сном "обрисовать"/"загадать" мужчину, которого хотелось бы видеть рядом, видеть мужем и главой нашего семейства. Отношусь, конечно, скептически, но женщина она добрая и отзывчивая, плохого не посоветует. Вчера я как-то позабыла. Сегодня, хо
главное сильно хотеть
Иду значит по Вьетнаму и думаю ,корю себя . зачем зажигалку не купил ,моя уже совсем не работает . как я буду разводить костёр ,чтобы себе покушать приготовить . и так целый час . через час мимо проезжает автобус ,из окна выглядывает водитель . показывает мне зажигалку и бросает мне в руки biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
вот ,так вот . мой flood_rt_100.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр