загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судьба и за печкой найдет...
лишь бы потом не ругать свою судьбу
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судьба и за печкой найдет...
дико извиняюсь, адресок печки где найти? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
лишь бы потом не ругать свою судьбу
У меня был хороший опыт именно с судьбой, которая меня сама нашла. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дико извиняюсь, адресок печки где найти?
У каждого своя "печка" дома. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Ижевск:

А мне кажется, эти истории очень в тему) В таких вариантах (вдруг что-то разрешилось практически чудесным образом) да- тоже случалось.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завтра этой же темой займусь, если что - готова в личке пошушукаться
Удачи тогда!) по теме wink_rt_40.png )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне кажется, эти истории очень в тему) В таких вариантах (вдруг что-то разрешилось практически чудесным образом) да- тоже случалось.)
у каждого случается - просто немножко хотя бы двигаться к желаемому smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Даш, вот честно, мне невозможно поверить что такая молодая интересная женщина в свои 33 такие глупости в голову берет рано себя в пенсионерки записывать у тебя у всех нас все лучшее ещё впереди!
Это же не о пенсии. no2_rt_40.gif А о том, что такого дождаться)
Вряд ли (даже после запроса) прямо завтра он "свалится" - с парашютом)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переиначив слова из песни "Вы полагаете всё это будет носиться? - Я полагаю, что всё это следует шить...", можно сказать: "Вы полагаете все это будет работать? - я полагаю, что все это надо писать..."
Как раз днем слушала эту песню)))
На такой аргумент и слов возражения нет rolleyes_rt_40.gif

Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Никогда ничего не надо ни у кого просить =)

Бог видит, в чем потребность каждого. он видит его сердце.

=)
П.с.: для более приземленных - не верь, не бойся, не проси.
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
дико извиняюсь, адресок печки где найти?
Не здесь. Если просиживать на данном форуме свадебное платье, то оно может нигде и не понадобится =)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну иногда же чтобы что то произошло - нужны от себя тоже действия ,а не просто писать . ещё случай Вьетнам . вышел в 7 утра и иду по дороге . смотрю где есть ручей и где возможно остановиться ,чтобы приготовить себе покушать . в итоге через 2.5 часа где то пригласили покушать .
А вы где там жили ,что сами себе кушать готовили? Там на каждом шагу забегаловки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это же не о пенсии. А о том, что такого дождаться) Вряд ли (даже после запроса) прямо завтра он "свалится" - с парашютом)))
rofl_rt_56.gif
лови! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 08.02.2016 06:40
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья,тема совсем не шуточная,отнюдь.хотеть,желать,представлять надо,обязательно!!!
Но есть одно НО.Надо очень и очень чётко это делать,чтоб не были и ущемлены чьи то желания,очень чётко знать как и что Вы хотите.это очень сложно и надо уметь !!!! это делать.
Неоднократно желания и мечты сбывались,даже не сразу понимаешь это,не сразу понимаешь какой ценой оно исполнилось и тд.когда понимание приходит,то в след раз даже мечтать и загадывать страшно,отгоняешь мысли.
на личном опыте убедился не раз,к сожалению.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вчера на работе посетительница, узнав, что я давно уже ничего не делаю для изменения своего одинокого положения, настоятельно рекомендовала... отправить хотя бы запрос во Вселенную. Только обязательно конкретный.) Посоветовала прямо перед сном "обрисовать"/"загадать" мужчину, которого хотелось бы видеть рядом, видеть мужем и главой нашего семейства. Отношусь, конечно, скептически, но женщина она добрая и отзывчивая, плохого не посоветует. Вчера я как-то позабыла. Сегодня, хо
Я молилась, признаюсь честно,
Я не верю в "авось" и "вдруг".
Чтобы мне от щедрот небесных
Перепал неплохой супруг.

Отче наш, все тебе подвластно,
Посему и прошу — не грех!
Но на среднее не согласна,
Дай такого, чтоб лучше всех!

Чтоб до старости [вот задача!]
Был любовью ко мне томим.
А еще был красив, накачан,
Вежлив, весел, умен. Аминь!

Бог и дал — не придраться с лупой,
За бессовестность не браня...

А мой муж не молился, глупый.

Потому получил

Меня.

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
у меня банк забрал деньги мои . поэтому решил до дома наземным транспортом добираться . так как не было денег на билет - на самолёт . вначале пешком шёл ,а потом пешком ,на попутках я в палатке жил и готовил сам ,так как не хватило бы финансов оставшихся
А что помочь вам никто не мог финансово ? Как банк может забрать деньги? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но КАК поверить? я уж и так, и этак... действительно: написать, расслабиться и... забыть))) Все, молчу-молчу
Значит не хочешь! Если очень хочешь ,то найдёшь способ поверить! beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что помочь вам никто не мог финансово ? Как банк может забрать деньги?
не люблю просить ,да и сам только в долг давал .у многих сложность с работой стало .
банк легко забирает деньги ,особенно сбербанк
а у меня втб . и когда решил снять - у меня оказывается деньги считаются по курсу доллара ,а не сколько положил на счёт долларов .
это мне потом знакомый в Камбоджии объяснил ,чем отличаются банковские карты

да и сложно как то откладывать с зарплатой от 15 до 20 тыс . поэтому у одного спросил и дальше уже не стал ни кого спрашивать
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не люблю просить ,да и сам только в долг давал .у многих сложность с работой стало . банк легко забирает деньги ,особенно сбербанк а у меня втб . и когда решил снять - у меня оказывается деньги считаются по курсу доллара ,а не сколько положил на счёт долларов . это мне потом знакомый в Камбоджии объяснил ,чем отличаются банковские карты да и сложно как то откладывать с зарплатой от 15 до 20 тыс . поэтому у одного спросил и дальше уже не стал ни кого спрашивать
Ничего не поняла wacko_rt_40.gif . Извиняюсь заранее,но мне кажется не особо адекватно ночевать в лесах Вьётнама, как минимум странно . Про идти пешком вместо самолёта,вообще молчу silence_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла . Извиняюсь заранее,но мне кажется не особо адекватно ночевать в лесах Вьётнама, как минимум странно . Про идти пешком вместо самолёта,вообще молчу
За то человек двигается, а не лежит в направлении мечты... biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр