загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла . Извиняюсь заранее,но мне кажется не особо адекватно ночевать в лесах Вьётнама, как минимум странно . Про идти пешком вместо самолёта,вообще молчу
просто оказывается в втб нет валютных карт и поэтому все деньги считаются в рублях и по курсу . даже если внесли доллары - всё равно будут считаться по курсу . то есть ,если купили доллары по рублю и положили на счёт потом . то вам уже их вернут только по курсу ,а не сколько положили

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png так у нас все люди странные ,если так судить
эти фото в Тайланде сделал
у нас осенью проводится мероприятие ,участники пешком ходят . кто сколько желает .
в прошлом году 7 человек прошло за 2 дня 150 км . Москва ,если смотреть МКАД - всего 109 км
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 08.02.2016 21:12
Сергей, Россия, Ступино, 52 года
Сергей, Ступино, 52 года.
 
Главное тут - это Вера по моему... ну хоть немножко её не помешает))) Мне вот больничный нужен.. я просто убеждаю себя и Верю, что я болен.. и заболеваю))) а вот со второй половинкой что-то не так... наверное тут вера подорвана окончательно)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Ступино писал:
Мне вот больничный нужен.. я просто убеждаю себя и Верю, что я болен.. и заболеваю)))
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем благодарность air-kiss_rt_46.gif
Резюмирую: многие действительно серьезно относятся к подобным вещам. Лично меня немного смущает некий "шаманизм"... но это, конечно, сугубо мое видение)

"Отчитываюсь о проделанной работе". В общем, в вечер создания темы -(так и не "рискнула") уснула еще до формулировки запроса blush_rt_40.gif

Но раз появилась такая душевная потребность в помощи... уж помолилась о семье да о счастье своими словами (такими, как выше писала). Не Вселенной только, а Богу (так роднее, привычней), с оговоркой: если это, конечно, к лучшему...
Вот. flirt_rt_70.gif Как-то так. smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не Вселенной только, а Богу (так роднее, привычней), с оговоркой: если это, конечно, к лучшему...
Я всегда в молитве прошу "Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!" smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр