загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Спасибо. Удачи в поиске, уверен Вы его встретите.
Пункты 15 и 16 видимо пропущены для проверки внимательности.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
Он супермен !
Ваня,он Человечище smile_rt_40.png)) а ,что из этих пунктов присуще супермену? wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Спасибо. Удачи в поиске, уверен Вы его встретите. Пункты 15 и 16 видимо пропущены для проверки внимательности.
Онм сугубо личные wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно а еще четко понять чего же ты хочешь- не просто
Кстати это правда. В этом то и вся беда rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
карта желаний которую я делала в 2005-м blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

в течении лет 5-6 сбылось примерно 40% в той или иной степени, на сбывшееся клеила новые хотелки cool_rt_40.png деньги там обязательно, они дают энергию
пустых мест быть не должно
конечно у меня не образец но примерно tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Благодарю, Юль!) почитаю вечером)) Конечно, шутки-шутками, но раз обещала - никто за язык не тянул))
Даша, нужно быть очень аккуратной в желаниях, ибо желание может осуществиться, но в перевернутом виде. например, можно пожелать много денег т получить их в наследство от близкогл человека, пожелать быть всегда счастливой, но в сумасшедшем доме через одного "счастливые", можно пожелать верного, но он забодает ревностью и т.д. думаю, вы поняли, что я имею в виду.
Ivan, Россия, Москва, 41 год
Ivan, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ваня,он Человечище )) а ,что из этих пунктов присуще супермену?
А какие требования вы к себе предьявляете ?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
карта желаний которую я делала в 2005-м в течении лет 5-6 сбылось примерно 40% в той или иной степени, на сбывшееся клеила новые хотелки деньги там обязательно, они дают энергию пустых мест быть не должно конечно у меня не образец но примерно
А вас нет в центре?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ivan, Россия, Москва писал:
А какие требования вы к себе предьявляете ?
К себе высокие.
Ну и еще,что я могу дать в отношениях
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А вас нет в центре?
я к даме в красном платье приделала свою голову tongue_rt_40.png МЧ в кузздюме- мой тогда парень потом и муж
да там ошибкой было что фигуры не совсем в центре и не вместе, но я не стала исправлять и переклеивать может и зря
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вчера на работе посетительница, узнав, что я давно уже ничего не делаю для изменения своего одинокого положения, настоятельно рекомендовала... отправить хотя бы запрос во Вселенную. Только обязательно конкретный.) Посоветовала прямо перед сном "обрисовать"/"загадать" мужчину, которого хотелось бы видеть рядом, видеть мужем и главой нашего семейства. Отношусь, конечно, скептически, но женщина она добрая и отзывчивая, плохого не посоветует. Вчера я как-то позабыла. Сегодня, хо
Ой, Даша, здравствуй! Только дня два назад тебя вспоминала, думаю, не видно Дашу давно, наверное, замуж убежала. А ты тут как тут.Приятно тебя видеть, но лучше бы замуж.)
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
blush_rt_40.gif А мне хочется,чтобы в трудную минуту не бросал.... И оправдавал слово "мужчина". pogranichnik_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даша, нужно быть очень аккуратной в желаниях, ибо желание может осуществиться, но в перевернутом виде. например, можно пожелать много денег т получить их в наследство от близкогл человека, пожелать быть всегда счастливой, но в сумасшедшем доме через одного "счастливые", можно пожелать верного, но он забодает ревностью и т.д. думаю, вы поняли, что я имею в виду.
Поняла. И прекрасно понимаю... Может, поэтому и не желаю так - во Вселенную. Иногда помечтаю "втихую" (бывает, что в этом очень сложно себе отказать) помечтаю-помечтаю да и вернусь в реальность))
Но речь все же не о желаниях, а об описании человека, которого видишь рядом.
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, Даша, здравствуй! Только дня два назад тебя вспоминала, думаю, не видно Дашу давно, наверное, замуж убежала. А ты тут как тут.Приятно тебя видеть, но лучше бы замуж.)
Ой... а я даже и не стартовала в ту сторону. blush_rt_40.gif
Но говорят, если не клеится взамуж - значит, человек к этому не готов umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А мне хочется,чтобы в трудную минуту не бросал.... И оправдавал слово "мужчина".
вот зачем желать себе трудных минут?
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
1.Он любит меня 2.Я люблю его
Так не срастётся: даже такое само совершенство как я biggrin_rt_40.png , точно пролетаю мимо 3 пунктов. А пунктов всего 32(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Пссс я тут
?
* мой запрос еще не составлен, да еще говорят, долги blink_rt_40.gif... Кто же тогда "я тут"?)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Катюш, даже смело на форуме выложить. И честно. Моя благодарность. give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Катюш, даже смело на форуме выложить. И честно. Моя благодарность.
Я тебе в личку скину полный список
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр