загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
опа... так это "формализм" или "продолжение рода", простите? Или, как нам удобнее на данный момент, оттуда и пляшем?
Теоретика это отсутствие опыта, в основном. Я просто не понял, отсутствие какого опыта вы мне вменяете
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
И что ? Я связь не улавливаю.. Что в этом плохого? Я понятия не имею, как в случае, отдельно взятого м ( с детьми) - будет развиваться ситуация с изменением фамилии ж На мой взгляд, он будет склонен к компромиссам в этом вопросе. Ну это субьективное м нение, естественно
Где я давала характеристику "хорошо/плохо" то- не пойму? dntknw_rt_60.gif

Вот именно о копромиссах и идет речь. Я прокомментировала Вас только потому, что мне показалось, Вы свои взгляды преподнесли как единственно верные на данный вопрос, а всех иных обвинили в создании неполноценных и поверхностных семей. А мне претит позиция "все ..., а я д Артаньян", и рука так и тянется возразить и дать право другим жить так, как они считают правильным. rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Теоретика это отсутствие опыта, в основном. Я просто не понял, отсутствие какого опыта вы мне вменяете
В данном случае имею в виду опыт по созданию официальной семьи и передаче жене своей фамилии, об этом же речь dntknw_rt_60.gif Если он у Вас имелся, забираю свои слова о теории обратно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Где я давала характеристику "хорошо/плохо" то- не пойму? Вот именно о копромиссах и идет речь. Я прокомментировала Вас только потому, что мне показалось, Вы свои взгляды преподнесли как единственно верные на данный вопрос, а всех иных обвинили в создании неполноценных и поверхностных семей. А мне претит позиция "все ..., а я д Артаньян", и рука так и тянется возразить и дать право другим жить так, как они считают правильным.
С чего вы взяли, что "единственно верные " ? И что значит - обвинил ? По моему, наличие детей - это иной уровень обязательств, по сравнению с обычным сосуществованием..вы так не считаете ?
Хотя, глупый вопрос. Мы ж на специфическом сайте.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В данном случае имею в виду опыт по созданию официальной семьи и передаче жене своей фамилии, об этом же речь Если он у Вас имелся, забираю свои слова о теории обратно.
Нет, не забирайте, зачем.
Не было опыта, как и штампа. Без него - все теоретики, как известно
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С чего вы взяли, что "единственно верные " ? И что значит - обвинил ? По моему, наличие детей - это иной уровень обязательств, по сравнению с обычным сосуществованием..вы так не считаете ? Хотя, глупый вопрос. Мы ж на специфическом сайте.
исключительно из Ваших комментариев, по совокупности.

Безусловно, наличие детей при вступлении в повторный брак - это совсем иной уровень, нежели брак без детей, пусть даже и в возрасте после сорока. Так именно об этом и речь, по-моему. И в вопросе смены фамилии - в том числе.
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.08.2016 21:12
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, не забирайте, зачем. Не было опыта, как и штампа. Без него - все теоретики, как известно
В вопросе дачи своей фамилии жене - конечно, теоретики. Если штам - это формализм и можно прекрасно жить и без него, то что мешает жить с разными фамилиями, но в официальном браке - не понимаю dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В вопросе дачи своей фамилии жене - конечно, теоретики. Если штам - это формализм и можно прекрасно жить и без него, то что мешает жить с разными фамилиями, но в официальном браке - не понимаю
Я не понимаю этой волны - в целом )
Вы можете жить в браке, как угодно. И в 40, и в 60. И можете характеризовать его так же - как угодно. Идеальным или нет..И при наличии детей от других браков, и при их отсутствии..
Я об этом вообще не рассуждал. Такая сторона брака слишком вариативна для обсуждений.
Совокупность лично для меня .- это ж. приходящая в семью м, с желанием направленным на совместное проживание в оф зарег форме, и собственно - с желанием и возможностью иметь совместное потомство. Общий стандарт. Тчк.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.08.2016 21:42
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я не понимаю этой волны - в целом ) Вы можете жить в браке, как угодно. И в 40, и в 60. И можете характеризовать его так же - как угодно. Идеальным или нет..И при наличии детей от других браков, и при их отсутствии.. Я об этом вообще не рассуждал. Такая сторона брака слишком вариативна для обсуждений. Совокупность лично для меня .- это ж. приходящая в семью м, с желанием направленным на совместное проживание в оф зарег форме, и собственно - с желанием и возможностью иметь совместное потомство
Ну вот и славно smile_rt_40.png только "лично для меня" и "общий стандарт" несколько диссонируют secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот и славно только "лично для меня" и "общий стандарт" несколько диссонируют
"Лично для меня" - это не категория поиска, а констатация общепринятого факта , указанного тс в рамках того же "общего стандарта" (поскольку иного не указано)
А вам лучше внимательно читать тему, прежде чем перегружать ее ненужными постами
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.08.2016 22:07
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Лично для меня" - это не категория поиска, а констатация общепринятого факта , указанного тс в рамках того же "общего стандарта" (поскольку иного не указано) А вам лучше внимательно читать тему, прежде чем перегружать ее ненужными постами
Если бы я была уверена в ненужности своих постов, я бы их не писала. secret_rt_44.gif А я человек вечно сомневающийся. sorry_rt_48.gif Но, черт побери, приятно общаться с человеком, абсолютно уверенным в высокой степени общественной значимости каждого своего слова. give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
абсолютно уверенным в высокой степени общественной значимости каждого своего слова.
Каждый, кто высказывает хоть что-то - уверен в значимости этого
Почему вы решили лишить меня этого ощущения ? huh_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Каждый, кто высказывает хоть что-то - уверен в значимости этого Почему вы решили лишить меня этого ощущения ?
Ну что Вы no2_rt_40.gif я восхитилась Вашей уверенностью rolleyes_rt_40.gif читайте внимательно smile1_rt_40.png это Вы упрекнули меня в перегружении темы своими мыслями cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 07.08.2016 22:19
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
абсолютно уверенным в высокой степени общественной значимости каждого своего слова.
Прочитал. Ну, если каждый кто излагает мнение - для вас это игрок на публику, то я вам завидую.
Реально. Жить в матрице "весь мир театр, все люди в нем актеры" - ето круто.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Прочитал. Ну, если каждый кто излагает мнение - для вас это игрок на публику, то я вам завидую. Реально. Жить в матрице "весь мир театр, все люди в нем актеры" - ето круто.
Я не имела в виду театр и игру на публику nono_rt_50.gif Вы порекомендовали мне не писать в теме ненужные, с Вашей точки зрения, посты. То есть, все свои посты в этой и иных темах Вы считаете очень уместными. Я об этом. О высокой степени Вашей уверенности в том, что Ваши посты кому-нибудь, кроме лично Вас, так же необходимо.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
О высокой степени Вашей уверенности в том, что Ваши посты кому-нибудь, кроме лично Вас, так же необходимо.
Если вы не уверены в своих, зачем их было вообще транслировать в тему ? )
Лан, неважно. Есть матрицы и похуже ) а так хоть бесконечный абонемент на качественную игру всех окружающих лицедеев biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 07.08.2016 22:32
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Если вы не уверены в своих, зачем их было вообще транслировать в тему ? ) Лан, неважно. Есть матрицы и похуже )
А, если Вы уверены в том, что каждый уверен в нужности того, что он пишет, к чему было указывать мне на ненужность моих постов dntknw_rt_60.gif Это ж только Ваше мнение dntknw_rt_60.gif Если ТС сочтет необходимым пожаловаться на мой флуд, я со смирением приму решение модераторов об его удалении pogranichnik_rt_44.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А, если Вы уверены в том, что каждый уверен в нужности того, что он пишет, к чему было указывать мне на ненужность моих постов Это ж только Ваше мнение Если ТС сочтет необходимым пожаловаться на мой флуд, я со смирением приму решение модераторов об его удалении
Речь не о флуде, речь об изменении фамилий - в браках после 40. Я и не собирался обсуждать качество таких браков, ввиду их многообразия.
А вы захотели дискуссию именно такого плана. Зачем ? Я на это ответил уже на второй странице темы.
"развитие брака - дети, брак из других побуждений - совместное сосуществование с бездной вариантов (ради чего )" (с)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, ну побудьте чуточку несерьезным и...расслабьтесь girl-angel_rt_62.gif А то уже фехтуете с прекрасным полом который час. Положите шпагу.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Александр, ну побудьте чуточку несерьезным и...расслабьтесь А то уже фехтуете с прекрасным полом который час. Положите шпагу.
Расслабляются в других темах. Тут это флуд. Но по факту - верно. Катать такие ватные шары точно не доставляет удовольствия
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр