загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а че хотят то?если вкратце?
Сказали, эгоистичная ты, Юля, сволочь biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сказали, эгоистичная ты, Юля, сволочь
а я?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Сказали, эгоистичная ты, Юля, сволочь
Враки rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
tease_rt_82.gif
NFS, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
NFS, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
хочу обсудить с вами эту популярную последние годы фразу.... никто никому ничего не должен. ее сейчас вставляют при любом удобном случае...ее говорят друг другу. ею ставят точку в отношениях. я не стану пока высказывать свое мнение..я хочу выслушать мнение ваше...
Соглашусь с "никто никому ничего не должен сверх обещанного", а, вот, с "вообще ничего" - пожалуй, нет.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
хочу обсудить с вами эту популярную последние годы фразу.... никто никому ничего не должен. ее сейчас вставляют при любом удобном случае...ее говорят друг другу. ею ставят точку в отношениях. я не стану пока высказывать свое мнение..я хочу выслушать мнение ваше...
Просто очередная шаблонная фраза, за которой ничего не стоит - людям нравятся подобного рода высказывания.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Попутчик, Россия, Мирный писал:
Любители этой фразы впадают в истерику, когда ее начинают использовать в отношении них)))
Ну конечно - это ж когда в отношении других говорится - тогда нормально воспринимается - а вот уже когда в отношении
самих них - отрицательно. Потому что большинство людей субьективны в оценках - к сожалению.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
если у вас дети например.-разве вы не останетесь все равно родными?
Нет.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет.
значит вы не любили друг друга
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Ну конечно - это ж когда в отношении других говорится - тогда нормально воспринимается - а вот уже когда в отношении самих них - отрицательно. Потому что большинство людей субьективны в оценках - к сожалению.
полностью согласна.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
значит вы не любили друг друга
Я ее до свадьбы 15 лет любил, fool_rt_58.gif она моя первая любовь, а она после развода продолжает любить....до сих пор, fool_rt_58.gif и пытается помириться. fool_rt_58.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
ну откуда такой вывод,-если пытается помириться,значит любит,.?
***********
наверное просто у всех по разному.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ее до свадьбы 15 лет любил, она моя первая любовь, а она после развода продолжает любить....до сих пор, и пытается помириться.
Владимир, а почему разошлись, если такая любовь?

Мне вообще кажется, любить сильно только раз в жизни может посчастливиться... и у меня этот раз уже был.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Владимир, а почему разошлись, если такая любовь?
Потому же, что и Вы! Согласен, так сильно никого не любил, да и вряд ли буду. Она ни с чем не сравнима.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну откуда такой вывод,-если пытается помириться,значит любит,.? ***********
Вы же мужа знаете лучше, чем кто то?! И я ее знаю, и говорил ей что будет с ней после развода. Не верила тогда, сейчас поверила.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому же, что и Вы! Согласен, так сильно никого не любил, да и вряд ли буду. Она ни с чем не сравнима.
Ну за меня то никто не боролся и прощения не просил. Вернуть меня не хотели.
А когда человек продолжает Вас любить, и Вы любите этого человека, можно и задуматься о том, зачем жить эту жизнь по-отдельности, теряя такое ценное чувство. Если любовь есть, всё можно спасти. Спасти, и научиться беречь.
Это когда нет ее, хотя бы у одного из двоих, всё, конец.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и Вы любите этого человека,
Нет.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 08:36
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
,что указано: не верность в отношениях не приемлю... а как же ,про то. что "никто никому ничего не должен"??? Вы сами себе противоречите...
Тут Вы правы! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр