загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это от обстоятельств зависит, можно и друзьями расстаться - но какие при этом могут быть моральные долги? Отношения закончились. Не часто бывшие любовники или бывшие супруги стремятся сохранить дружбу. Это скорее редкость. Как писал Ремарк: "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил".
вообще не согласна..если с человеком прожиты годы.-разве он не останется все равно для вас родным.даже если расстались? разве вы не придете к нему на помощь,даже через годы .если вдруг например с ним случится несчастье?
если у вас дети например.-разве вы не останетесь все равно родными?
чужой человек.-это вообще для вас .какое значение несет?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Эдита, Вы забыли сказать про сор! Кушайте Гинкго Билобу!
Влад, спасибо за заботу, но мне есть чем питаться. Оставьте её себе rolleyes_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вообще не согласна..если с человеком прожиты годы.-разве он не останется все равно для вас родным.даже если расстались? разве вы не придете к нему на помощь,даже через годы .если вдруг например с ним случится несчастье? если у вас дети например.-разве вы не останетесь все равно родными? чужой человек.-это вообще для вас .какое значение несет?
Поверьте, годы не значат ничего и выбор, будете вы с человеком чужими после разрыва отношений или нет, это не обязательно ваш выбор. Вас никто не попросит о помощи, даже если она потребуется. С вами никто не будет поддерживать общение - потому что нет причин для общения. Для детей можно остаться родным человеком и нужно, но как вы сможете быть близким тому, кому это перестало быть нужным? Каким образом? Пример - женщина уходит к другому мужчине, зачем ей бывший муж? Быть друзьями? А ему зачем за эти отношения цепляться?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2016 22:59
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша Светлость оранжевый Вам к лицу)))


Наму Амита Фо wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Наму Амита Фо
Не нашла инструкции ((
Провозглашать передать завтраком? Или вместо? unsure_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нашла инструкции (( Провозглашать передать завтраком? Или вместо?
)))) это стандартная буддийская молитва, в данном случае в китайской интерпретации. Провозглашают по любому поводу и без повода, что-то типа христианского "Слава богу" wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Поверьте, годы не значат ничего и выбор, будете вы с человеком чужими после разрыва отношений или нет, это не обязательно ваш выбор. Вас никто не попросит о помощи, даже если она потребуется. С вами никто не будет поддерживать общение - потому что нет причин для общения. Для детей можно остаться родным человеком и нужно, но как вы сможете быть близким тому, кому это перестало быть нужным? Каким образом? Пример - женщина уходит к другому мужчине, зачем ей бывший муж? Быть друзьями? А ему зачем за
так и не надо просить..я сама приду на помощь,если узнаю,что с человеком что то случилось и он нуждается в помощи..и это не означает ничего..кроме того,что я была с человеком какой то промежуток времени и значит он был и в какой то мере остался родным... и это никак не связано с тем,что у меня другая жизнь и со мной рядом другой,любимый человек...
я даже не понимаю..разве может быть по-другому?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2016 23:24
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так и не надо просить..я сама приу на помощь.если узнаю,что с человеком что то случилось и он нуждается в помощи..и это не означает ничего..кроме того.что я была с человеком какой то промежуток времени и значит он был и в какой то мере остался родным... и это никак не связано с тем,что у меня другая жизнь и со мной рядом другой.любимый человек... я даже не понимаю..разве может быть по-другому?
Конечно может, все люди разные, как я и говорил дело тут не в словах, а в обстоятельствах.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
)))) это стандартная буддийская молитва, в данном случае в китайской интерпретации. Провозглашают по любому поводу и без повода, что-то типа христианского "Слава богу"
Наму Амита Фо girl-angel_rt_62.gif
smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пойти навстречу пустяковой просьбе любимого без обращения к долгу и совести - совсем не вариант?
Лично для меня такой поход - это убитый день. Впустую...
Если это происходит часто, то "жениться надо на сироте" ))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Лично для меня такой поход - это убитый день. Впустую... Если это происходит часто, то "жениться надо на сироте" ))
))) ну последнее,-это тайная мечта многих)))...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Лично для меня такой поход - это убитый день. Впустую...
Влад, когда я была подростком у меня была неважные отношения с бабушкой (царство ей небесное). Как-то летом она, уезжая с дачи, попросила меня проводить ее до электрички - ей 5 км пешком, мне - на велике. Не сложно, но долго. Как меня взбесила необходимость терять свое бесценное личное время huh_rt_40.png
Со временем я изменила свое мнение по данному вопросу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
))) ну последнее,-это тайная мечта многих)))...
Я за разумное количество близких родственников)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, когда я была подростком у меня была неважные отношения с бабушкой (царство ей небесное). Как-то летом она, уезжая с дачи, попросила меня проводить ее до электрички - ей 5 км пешком, мне - на велике. Не сложно, но долго. Как меня взбесила необходимость терять свое бесценное личное время Со временем я изменила свое мнение по данному вопросу.
Ну и вот чего ты сравнила двое- и троюродных родственников, которых встречаешь только на мероприятиях типа свадеб, рождений и юбилеев с родной бабушкой?

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну и вот чего ты сравнила двое- и троюродных родственников, которых встречаешь только на мероприятиях типа свадеб, рождений и юбилеев с родной бабушкой? .
А ты про любимого дядю вопрос писал tongue_rt_40.png
Есть еще один момент: впустую время теряется только тогда, когда ты это допускаешь. Тем более если у тебя с собой для развлечения твое всё)))
Так что я хожу на родственные мероприятия смело и с намернием ни за что не дать себе заскучать music_rt_56.gif Ну на крайняк - сныкаться в углу и задремать beach_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
хочу обсудить с вами эту популярную последние годы фразу.... никто никому ничего не должен. ее сейчас вставляют при любом удобном случае...ее говорят друг другу. ею ставят точку в отношениях. я не стану пока высказывать свое мнение..я хочу выслушать мнение ваше...
по моему как-то так https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15172/
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
по моему как-то так https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15172/
Ой, Андрей, появился!! Здрасьте!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
по моему как-то так https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic15172/
Пару дней назад я пыталась донести ту же мысль , которая содержитсч в твоем топике)))))))))) безрезультатно((((
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ой, Андрей, появился!! Здрасьте!
здрассьте
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пару дней назад я пыталась донести ту же мысль , которая содержитсч в твоем топике)))))))))) безрезультатно((((
а че хотят то?если вкратце?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр