загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У мужа моей младшей сёстры ,младший брат тоже женат на женщине старше его(её дочь моложе мужа мамы на 2 года),ничего уже 5 или 7лет вместе и 3 года как в официальном браке.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сегодня про эту семью в 18-30,по России1,будет передача ,,прямой эфир"
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Сегодня про эту семью в 18-30,по России1,будет передача ,,прямой эфир"
Ну в которой молодой муж и 11 детей
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот ведь любовь то что делает http://timeallnews.ru/index.php?newsid=21766
Сергей интересуется событиями СФО активно. smile1_rt_40.png Задумался может о ПМЖ? lol_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Женщина очень симпатичная, обаятельная, выглядит моложе своих лет, женственная. Я не удивлена, что мужчина в 23 года может в нее влюбиться. Но тут скорее в браке будут иметь место отношения по типу мама-сын. Есть такие мужчины, которые в женщинах ищут прежде всего мамочку. Возраст молодого мужа укрепляет меня в этом убеждении. Если мужчина не побоится трудностей (в лице 11 детей), то сможет стать в этой семье не главой, конечно, но - страшим сыном. biggrin_rt_40.png
Оля Павлович, Россия, Москва, 35 лет
Оля Павлович, Москва, 35 лет.
 
Фууу...ещё один Галкин. Кидаются на бабушек как будто молоденьких девчонок нет. А вообще это болезнь герантофилия. rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Белгород, 41 год
Юлия, Белгород, 41 год.
 
Не испугался.Тоже очень хороший пример есть,наши друзья.Он младше своей избранницы на 10 лет, родили своих деток и ее детки не помеха.В жизни все возможно.Они очень хорошая семья,дружная и всегда рады помочь людям
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Фууу...ещё один Галкин. Кидаются на бабушек как будто молоденьких девчонок нет. А вообще это болезнь герантофилия.
Это скорее - "И на старуху бывает проруха" lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Фууу...ещё один Галкин. Кидаются на бабушек как будто молоденьких девчонок нет. А вообще это болезнь герантофилия.
Лихо Вы всех женщин от 38 и выше в старухи записали....
Ток и Вам до старости то осталось...
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лихо Вы всех женщин от 38 и выше в старухи записали.... Ток и Вам до старости то осталось...
friends_rt_104.gif Ой спасибо, заступились, а то я уже было пошла смертный узелок готовить. cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ой спасибо, заступились, а то я уже было пошла смертный узелок готовить.
Я тогда вообще молчу... blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ой спасибо, заступились, а то я уже было пошла смертный узелок готовить.
А нам каково сознавать, что только со старушками и осталось общаться))))) ?
Оля Павлович, Россия, Москва, 35 лет
Оля Павлович, Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лихо Вы всех женщин от 38 и выше в старухи записали.... Ток и Вам до старости то осталось...
Вообще то природой заложена такая функция как репродуктивная. Самец мужского пола выбирает самку для продолжения рода. А эта дамочка уже 11 нарожала. И не факт что когда они поднимут этих детей, а ей будет уже под 50 и она сможет ему родить. Ну найдёт он себе молоденькую, а бабуля будет плакать.

Да, да, да rofl_rt_56.gif и мне до старости осталось немного. А если честно то моя точка зрения не с ровного места. Я же не зря сказала про психическое расстройство герантофилию swoon2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
если честно то моя точка зрения не с ровного места. Я же не зря сказала про психическое расстройство герантофилию
Абсолютно с ровного)
Геронтофилия - разница в возрасте 50лет.
А вообще - удивительно, как такая молодая девочка настолько завистлива по отношению к абсолютно посторонней счастливой женщине. "Самка", "нарожала" и т.д. - как-то грустно всё в вашей жизни, раз за других радоваться не умеете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
.. Самец мужского пола выбирает самку для продолжения рода. А эта дамочка уже 11 нарожала. И не факт что когда они поднимут этих детей, а ей будет уже под 50 и она сможет ему родить. Ну найдёт он себе молоденькую, а бабуля будет плакать. Да, да, да и мне до старости осталось немного. А если честно то моя точка зрения не с ровного места. Я же не зря сказала про психическое расстройство герантофилию
Самец - да, для продолжения рода. А мужчина - для жизни совместной.
Когда ей будет 50, ему 35 (еще чуть-чуть и 38 secret_rt_44.gif ), и всё еще мальчик? ))) О какой герантофилии речь? no2_rt_40.gif
Они еще в самом начале пути и мы можем делать разные прогнозы, но только время покажет, к какому итогу они придут как семья. cool_rt_40.png
Оля Павлович, Россия, Москва, 35 лет
Оля Павлович, Москва, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Абсолютно с ровного) Геронтофилия - разница в возрасте 50лет. А вообще - удивительно, как такая молодая девочка настолько завистлива по отношению к абсолютно посторонней счастливой женщине. "Самка", "нарожала" и т.д. - как-то грустно всё в вашей жизни, раз за других радоваться не умеете.
Ах ну да зависть rofl_rt_56.gif у меня ненависть к таким. Щас расскажу. Еще 3 месяца назад я бы порадовалась за эту пару. Пока в один момент не нашла переписку своего мужа на всем известном сайте знакомств. Женщинами после 40 движет лишь одно желание...переспать. у них это как в последний раз. Они сами навязываются молодым мужикам. Да и мой муж видимо был не против почувствовать потное тело с дряблой обвисшей кожей. Ну там все более запущено. Разница вообще 30 лет. Ну давайте скажите откуда у меня появится толерантность к таким парам?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
. А если честно то моя точка зрения не с ровного места. Я же не зря сказала про психическое расстройство герантофилию
15 лет разницы - это не геронтофилия. Знаю пару - разница в 12 лет. Живут счастливо. У нее 2 деток от первого брака. Так детишки нового папу обожают, гроздьями на нем висят. А он, даром что молодой - и в доме и в огороде все своими руками, заочно учится, жену обожает, на других и не смотрит даже. Хороший парень, непьющий. И в поведении - как взрослый мужчина. Еще одна пара - разница в 13 лет. Сын у нее от первого брака уже большой, так во втором браке еще двое деток родили и живут и радуются. И то же разницы даже не заметно. Оба мужчины ведут себя не как сынки, а как зрелые и ответственные мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Женщинами после 40 движет лишь одно желание...переспать. у них это как в последний раз. Они сами навязываются молодым мужикам. Да и мой муж видимо был не против почувствовать потное тело с дряблой обвисшей кожей. Ну там все более запущено. Разница вообще 30 лет. Ну давайте скажите откуда у меня появится толерантность к таким парам?
одно дело - отсутствие толерантности, другое дело - приписывать всему сообществу женщин после сорока эмм... скажем так, примитивизм лишь на том основании, что ваш муж изменял вам.
Доживете до своих 40, и, возможно, пуститесь во все тяжкие ))) А я вот не вижу повода менять привычки и играть в дешевые игры.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оля Павлович, Россия, Москва писала:
Женщинами после 40 движет лишь одно желание...переспать. у них это как в последний раз. Они сами навязываются молодым мужикам. Да и мой муж видимо был не против почувствовать потное тело с дряблой обвисшей кожей. Ну там все более запущено.
Отдельные особи - не есть показатель всего женского рода после 40. А вот если мужчине, у которого молодая жена, захотелось отношений со зрелой женщиной, то есть повод призадуматься...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Оля Павлович, Россия, Москва:

Оля, ознакомьтесь с правилами. Публиковать личную инфу о других запрещено.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр